Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 173

Phoenix Point (2020) [Ru/Multi] (1.20.1/dlc) License GOG [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14765
Ratio: 378.332
Поблагодарили: 1688735
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Phoenix Point: Complete Edition

Дата выхода: 3 декабря 2020
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Тактическая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Snapshot Games Inc.
Издатель: Snapshot Games Inc.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Snapshot Games Inc.
Версия: 1.20.1 (57762)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i3, AMD Phenom II X4
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 270x
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Земля была захвачена. Мутирующая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только «Проект Феникс» — секретная организация, состоящая из лучших умов и самых храбрых солдат, оставшихся на Земле, может дать отпор инопланетянам и остановить неизбежное. Вам предстоит возглавить Проект Феникс, чтобы исследовать и разрабатывать новые технологии и методики, исследовать опустошенный земной шар, управлять ресурсами и сражаться в тяжелых битвах.
Но вам не придется это делать в одиночку. Фракции, в том числе Новый Иерихон, Синедрион и Последователи Ану, а также их ответвления имеют свои собственные ценности и взгляды на Пандоранов. Вы можете сотрудничать с фракциями благодаря системе дипломатии в Phoenix Point или просто сокрушить всех вокруг своей военной мощью. Что бы вы ни выбрали, победа не дастся вам легко.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Альбом
    • Артбук
    • Руководство пользователя
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
    • Истории
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Phoenix Point.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2022 16:53:59
 Размер:   21.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   794
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2022 19:58:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Евдокия1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
Второй раз спрошу. Раздающий, обновишь игру до актуальной версии 1.9.3???
homester
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.985
9.14%
Евдокия1
Да, версия 1.9.3 Polaris привнесла множество исправлений, в числе которых пара неприятных багов, которые я сам встречал в процессе прохождения игры. И с именно этой версии уже можно знакомиться с игрой, если кто ещё раздумывал. Но, возможно, у автора этой раздачи просто нет собственной GOG-копии игры или же ждёт выхода DLC "Гнойное небо" для большей "масштабности" обновления раздачи.
IIIyxep82
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.437
0%
666kmf666 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Кто смог убить финального босса? Это какой-то ппц. У меня все прокачены на максимум, а свалить его не реально. В начале миссии дают какую-то хрень, но её не применить. А босс кастует урон по всем каждый ход. Я только половину снять успел!


Берете 2х снайперов или 3х в инвизе. Если смотреть со старта миссии впереди будет стена, не забегая за стену, где кучкуются все монстры, бегите в правый угол от нее. Становитесь на верхний край обрыва островка и снайперы увидят босса, его можно спокойно расстрелять, не агря никого.
olegormag
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.869
Раздал: 1.823 TB
16.24%
Евдокия1 писал(а): Перейти к сообщению
Второй раз спрошу. Раздающий, обновишь игру до актуальной версии 1.9.3???

Присоединяюсь.
Или может у кого-то есть отдельный патч?
Евдокия1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
До момента выхода еще одного DLC, разрабы наклепают еще кучу патчей. Как пример- ожидающийся в первой половине февраля патч Patch 1.10 Orryx. Это же не значит, что нужно еще год ждать. Создал раздачу-будь добр, поддерживай ее.
А так тырят друг у друга и выдают за свои))). Я гораздо больше в теме, но не выкладываю свои наработки, т.к. они больше для себя. И все так же ищу отдельными патчами, что нелегко.

homester писал(а): Перейти к сообщению
Евдокия1
Да, версия 1.9.3 Polaris привнесла множество исправлений, в числе которых пара неприятных багов, которые я сам встречал в процессе прохождения игры. И с именно этой версии уже можно знакомиться с игрой, если кто ещё раздумывал. Но, возможно, у автора этой раздачи просто нет собственной GOG-копии игры или же ждёт выхода DLC "Гнойное небо" для большей "масштабности" обновления раздачи.
Евдокия1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
У кого есть отдельный патч? Полная версия 1.9.3 у меня будет собрана только завтра((. Давайте наладим сотрудничество))))
homester
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.985
9.14%
Евдокия1
Думаю, стоит запастись терпением. Говорят, что сейчас вышла бета-версия с некоторыми изменениями баланса и исправлениями. Так что, наверное, лучше уже ждать выхода официальной 1.9.4 версии.
Евдокия1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
Вся эта игра- одна сплошная бэта)))). Пачти будут постоянно, что, отчасти, и радует. Значит-работают.
А следующий патч в первой половине февраля.
https://www.reddit.com/r/PhoenixPoint/comments/l0ju6r/patch_110_orryx_all_we_know/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

homester писал(а): Перейти к сообщению
Евдокия1
Думаю, стоит запастись терпением. Говорят, что сейчас вышла бета-версия с некоторыми изменениями баланса и исправлениями. Так что, наверное, лучше уже ждать выхода официальной 1.9.4 версии.
olegormag
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.869
Раздал: 1.823 TB
16.24%
homester писал(а): Перейти к сообщению
Евдокия1
Думаю, стоит запастись терпением. Говорят, что сейчас вышла бета-версия с некоторыми изменениями баланса и исправлениями. Так что, наверное, лучше уже ждать выхода официальной 1.9.4 версии.

Вышел новый патч
https://forums.snapshotgames.com/t/patch-notes-last-version-1-10-orryx/12816
Евдокия1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
Да, но, думаю, сюда бесполезно писать)). Нужно ждать, когда CODEX или им подобные пошевелятся. После патча, сразу же через пол-часа приблизительно полез апдейт патча)))) . ............

И таки да, пираты уже оперативно сработали. В сети есть патч1.10 . Ищите . Отдельно упакованный 150 мб, все ставится, все работает.

olegormag писал(а): Перейти к сообщению
homester писал(а): Перейти к сообщению
Евдокия1
Думаю, стоит запастись терпением. Говорят, что сейчас вышла бета-версия с некоторыми изменениями баланса и исправлениями. Так что, наверное, лучше уже ждать выхода официальной 1.9.4 версии.

Вышел новый патч
https://forums.snapshotgames.com/t/patch-notes-last-version-1-10-orryx/12816
mmx8
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 241.305
100%
666kmf666 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Кто смог убить финального босса? Это какой-то ппц. У меня все прокачены на максимум, а свалить его не реально. В начале миссии дают какую-то хрень, но её не применить. А босс кастует урон по всем каждый ход. Я только половину снять успел!


Убиваешь его глаза - ему сносится огромная часть хп. После снова всех глаз у босса вместо 9к хп было несколько сотен. Ну и стоять надо разреженно, чтобы аое-урон от дебаффа не дамажил сразу всех. Выполнил на нормале не напрягаясь особо. Квестовая хрень понадобится уже после убийства босса. И да, милики на этом боссе бесполезны, т.к. подойти в мили невозможно.

P.S. Еще стоит иметь в виду что каждый ход щиты закрывают босса с разных направлений (еще один аргумент за рассредоточение), так что та группа, что не может атаковать в данный момент - может заняться уничтожением мобов.
LeXxX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 106
Ratio: 31.258
1.23%
belarus.gif
Прокачку за убийство тварей не добавили? Все также экспу только за миссии дают?
homester
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.985
9.14%
LeXxX
Да, всё так же опыт и ОУ дают за выполнение миссий. Если играть на сложности "Легенда", то прокачать нормально характеристики и умения новых солдат проблематично. Как по мне, им стоило оставить начальные характеристики солдат либо получаемые ОУ за миссию, как на сложности "Герой". А то чем дальше, тем пандоране круче и не прокачанные солдаты кажутся бесполезными.
pinis5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.666
Раздал: 276 GB
4.67%
Лучше бы Xcom доделали грамотно и продолжали в том-же духе добовляя пушки, карты, умения всякие плюшки и разновидности попутно чинив полуработающий движок, а не лепили этот неработающий полупокер который я скачал в самом начале и там была лютая дичь, судя по по последним данным на данный момент там мало что поменялось ибо провал это игры где-то в корне...
1. Xcom2 - допиленый движок, новые/доработанные механики, боссы, карты, умения, здания, корабли, плюшки
2. У нас тут появилось нефиговое видение нового xmon и наше новое творение мы назовём PHEONIX POINT, встречайте прогрессивный геймплей, передовые технологии визуализации, широкий спектр вооружения и море новых новшеств, ваше мнение очень важно для нас, можете потужиться в комунити. Не забудте про DLC в них вас ждет более широкий спектр эмоций и ощещений, а так-же более полный геймэкспиринс.

_________________
Строгий господин.
Артемий Мессия
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.83
Раздал: 1.129 TB
4.13%
russia.gif
pinis5 писал(а): Перейти к сообщению
p


О чем ты вообще? Игры делали разные люди, учи мат часть.

_________________
Пейте, курите, рожайте уродов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4