Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Григорий Нарек | Тридцать дней в красной зоне. Заметки врача (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
Григорий Нарек | Тридцать дней в красной зоне. Заметки врача (2020) [EPUB]
Автор: Григорий Нарек
Издательство: Олимп-Бизнес
ISBN: 978-5-9693-0461-1
Жанр: Медицина и здоровье, Истории из жизни
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Пандемия COVID-19 застала врасплох весь мир. Мы попали в заложники к непонятному вирусу, не готовые к такому развитию событий. На передовой всеобщего хаоса оказались врачи, которые на ходу вырабатывали методы лечения и помогали дышать заболевшим. За героическим образом врача, однако, стоит обычный человек, думающий о семье, любящий пошутить и при этом испытывающий страхи и тревогу.
Григорий Нарек не инфекционист, он рентгенхирург одной из московских больниц, добровольно отправившийся работать в красную зону. На протяжении месяца Нарек писал заметки о том, что происходило за стенами ковидного госпиталя, по авторскому замыслу расположенного в Италии. В итоге получилось ироничное, честное и очень человечное свидетельство, позволяющее современникам и потомкам увидеть бытовую, а не новостную часть этого карантинного опыта.

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Narek. Tridtsat' dney v krasnoy zone. Zametki vracha.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2020 16:48:31
 Размер:   387 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2020 16:50:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m74
Стаж: 13 лет
Сообщений: 146
Ratio: 6.526
Поблагодарили: 181
69.15%
russia.gif
вируса НЕТ
slavaa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 230
Ratio: 44.465
100%
russia.gif
m74 писал(а): Перейти к сообщению
вируса НЕТ

А где есть?
lizardlab
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.508
12.12%
Цитата:
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!

"ДМБ" (2000)
Acid182
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.36
0.82%
m74 писал(а): Перейти к сообщению
вируса НЕТ


Го со мной в красную зону? Но условие - ты будешь без СИЗ. Вируса ж нет, ты же не испугаешься, так? Скажешь "Че мне, делать что ли больше нечего" - сольешься
gomaxx2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.118
17.01%
russia.gif
Вот именно этих "врачей" надо привлечь к ответственности за ложь и панику, а причастных всех ветвей власти к тюремному сроку и всемирному суду!
Dobryak13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 7.183
100%
Откуда: kazakhstan
kazakhstan.gif
Acid182 писал(а): Перейти к сообщению
m74 писал(а): Перейти к сообщению
вируса НЕТ


Го со мной в красную зону? Но условие - ты будешь без СИЗ. Вируса ж нет, ты же не испугаешься, так? Скажешь "Че мне, делать что ли больше нечего" - сольешься


Лично я зашёл бы без СИЗ, более того не смотря на то что я брезгливый готов засунуть палец в рот больному и облизнуть, это ведь заражение на 1000%, только условие- при этом должно быть телевидение и я буду выкладывать видео об этом везде где могу. Я вообще не заболею или самый плохой вариант уйдет от 1 до 3 дней на лечение. Существование вируса не отрицаю, только вот правительства делают все не для того чтобы люди были здоровы , а для того чтобы уничтожить иммунитет и все как раз таки болели как можно больше. Если бы вы включили логику вы сами бы все это видели. С самого начала всей этой псевдоэпидемии я говорил что это сплошная ложь по ТВ , и если вы имеете хоть малейшее представление о медицине ,иначе зачем вы приглашаете в красную зону вместе с вами, то первое что должны сделать медики при повышенной смертности и найти пути лечения болезни - это вскрытие, как раз то что власть запретила делать, для того чтобы скрыть что лечение неправильное и именно их приказы убивали людей, плюс модернизированная медицина, точнее уничтоженная. Только что по ТВ с огромным пафосом вещали как какой-то французский политик умер в неравной схватке с ковидом, ему было 95 лет, может быть вам неизвестно но люди и гораздо младше умирают и просто так, без болезней. И напоследок, если по ТВ практически каждую минуту нагоняют ужас о количестве заболевших и умерших почему запретили видеосъемку людям в больницах и в скорых? Это видео очень быстро удаляют с Ютуба, видел ролики где итальянские врачи снимают видео в пустых больницах где нет вообще больных зато по ТВ и радио объявляют что там огромная смертность и они забиты по самое нехочу, и постоянно вещают по ТВ что спасти всех нас может только поголовная вакцинация. Я добрый, но если ко мне придут с вакцинацией буду уничтожать всех, не сортируя , и полицаев и медиков, это мое тело и мое здоровье и никто не вправе решать за меня, я человек и я сам принимаю решение, если же вы раб то выполняйте команды хозяина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1