Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/En] (1.63/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763058
100%
ussr.gif

Cyberpunk® 2077
Дата выхода: 10 декабря 2020
Дата выхода в России: 10 декабря 2020
Жанр: Adventure (Cyberpunk), Action, RPG, 3D, 3rd Person, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED, Bandai Namco Entertainment
Издатель в России: 1C-SoftClub
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: The Most Games
Версия: 1.63
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-3570K / AMD® FX-8310
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD® Radeon™ RX 470
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 68,9 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free Epic Games)

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
    Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

  • ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
    Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

  • ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
    Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
  • Новые квартиры Ви
  • Изменения внешности Ви
  • Прицелы
  • Дульные тормоза
  • Дарра политехник "Умбра"
  • Баджет армс "Гильотина"
  • Фоторежим для Джонни Сильверхенда
  • Альтернативный образ для Джонни Сильверхенда
  • Новые куртки Ви
  • Арчер Кварц "Бандит"
  • Новые возможности гардероба
  • Привет, Ви! Хочешь новый заказ?
  • Плохие новости для врагов - появилось новое оружие
  • Пощекочите нервы врагам новыми клинками
  • Сериал "Cyberpunk: Edgerunners" оставил вам кое-что в Найт-Сити
  • Мини игра "Шевелись, Плотва"
  • Кись-кись-кись — улыбнись!
  • Неоновые диски для мотоциклов!
Скриншоты:
  • За основу взята цифровая лицензия Epic Games | Store от Other s
  • Вырезано: launcher; все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.63
  • Время установки: ~13 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk 2077 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2023 16:01:03
 Размер:   50.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1697)
 Поблагодарили:   4924
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2023 16:20:51
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nukifuki
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.686
100%
Баг с инвентарём так и не исправлен :(
Fakef0rm
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.923
45.3%
ussr.gif
Хотелось бы узнать как установить патч 1.23 на репак 1.22. Буду признателен. Просто накатить расдачу с патчем не выйдет?
gafz
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 10.992
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Вроде немного меньше просадок стало.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
gafz писал(а): Перейти к сообщению
Вроде немного меньше просадок стало.

Уже давно оптимизацию улучшают и давно можно играть. Я всю игру прошел!
blind_den
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.497
3.14%
А как сделать вид от третьего лица? Чтоб как в GTA и RDR было?
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
blind_den писал(а): Перейти к сообщению
А как сделать вид от третьего лица? Чтоб как в GTA и RDR было?

Никак! Можешь посмотреть на назначение клавиш или управление - где клавиши указываются. Если нет - значит нет. Это относится ко всем играм! Я если не знаю кнопку - смотрю всегда там! Там же можно и перенастроить на другую кнопку - если надо.

Добавлено спустя 52 минуты 50 секунд:

Ну я не всю игру прошел (как говорил выше) - я в конце. На время тогда приостановил прохождение - играл в другие игры и места для установленных игр у меня мало осталось - пришлось эту стереть. Устанавливаемые файлы игр имею в коллекции - на других жестких дисках. Сейчас установив и продолжив киберпанк дальше - оптимизация вообще класс. Но, сейчас я мало поиграл - пока отлично! С последнего того раза игры - я еще виндовс 10 1909 сменил на 21H1 (правда ставил еще и 20H2). Виндовс 21H1 оптимизирован класс - мне очень нравится! Так, что полагаю еще улучшенная оптимизация + оптимизированный виндовс 21H1. Правда игры у меня и на 1909 тоже хорошо работали - сама система иногда думала долго - когда не в игре. Все равно - рекомендую для игр виндовс 21H1 и если захотите новее - когда выйдет! Играю на высоких настройках. Так, как видеопамяти у меня 4ГБ. Я тогда заметил, что на высоком значительно лучше - чем с теми несколькими настройками на высочайшем. Может попробовать вновь те высочайшие настройки (оптимизация же улучшилась с тех пор в несколько раз - за несколько патчей) - подумаю. Вообщем сейчас уже не играйте, а беситесь с жиру. Но, если комп позволяет.
Я пока езду на машинах не смотрел. Я же в конце и мы с отрядом с Бестией спасаем ВИ. Там пока стрельба. Кто не в курсе - на обложке у others в теме - Бестия. И на значке запуска игры - тоже Бестия у others. У xatab на значке запуска игры - был кто-то другой - не помню кто. Эхххх - несколько месяцев не играл в киберпанк. Сейчас продолжил.
Джуди уехала и оставила мне в подарок квартиру. Я прихожу в эту уже свою квартиру и там Джуди. Ты же уехала насовсем. Я и дни пропускал - она все равно там. Это не глюк - это так задумали. Ей можно вопроссы задавать - типа как она там живет. Но как она там живет - если она до сих пор здесь в квартире. И это не галограма. :смех:
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
blind_den писал(а): Перейти к сообщению
А как сделать вид от третьего лица? Чтоб как в GTA и RDR было?

Создать петицию чтобы Сидики включили такой режим. Ибо изначально игра и была задуманна так 3d person.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

Other s писал(а): Перейти к сообщению
18.06.21: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.23
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись всех файлов, кроме Data-C.bin
---
ПАТЧ 1.23

Ну норм, спасибо. Почти можно играть, еще один такой мега патч.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ругали-ругали разработчиков. А теперь хочется их похвалить! За проделанную работу огромными патчами! Были и несколько маленьких, но тоже нужных и всё вместе - отлично! :респект:
Оптимизация уже очень радует! Всю игру прошел и можно дальше проходить те дополнительные миссии и еще появились дополнительные. Многие дополнительные прошел во время сюжета. Покатался на машинах. Оптимизация повторюсь - очень радует уже! Ставил настройки на макс, одну опцию оставил на низком - которая очень карту грузит. И на максе с той низкой опцией одной - у меня игра идет как раньше шла на высоком, может чутка медленнее. Играю на высоких с той одной на низком - разницы графики наверное увидят только профи или ее вообще нет. Кажись - чутка блесток больше. Вообщем отрываюсь на настройках как сказал по полной! Добавят еще патчи и если оптимизацию еще улучшат - можно будет опять максимальные настройки попробовать. Поглазеем. А так в игре максимальные настройки - высокие. Но, есть 4 настройки - можно на уровень выше поставить и одна из них еще на один уровень выше. Ну и одна - которая грузит сильно карту - та, что на низком - пока выше ставить не пробовал - подумаю про нее.
А как в игре несколько концовок ? Я понимаю их две. Либо Джонни жертвует с собой, либо спасает жизнь Ви. Что еще может быть и как добиться этих концовок - если они реально есть ? Ребят, ничего если я концовку рассказал ? Тем, кто не прошел - может многим не понравиться, что концовку рассказал.
В титрах - все персонажи, кто выжили - оставляют свои видео сообщения. Финальные титры - ужас какие долгие. Можно их дождаться, что бы потом играть дальше в открытом мире со старыми и новыми дополнительными миссиями. В конце титров было сообщение о поздравление прохода игры и нажать на взять заказ, чтобы играть дальше в открытом мире. Был вылет, запустил вновь, нажал продолжить и я в открытом мире. Может исправят этот вылет. Всю игру у меня вылетов не было! Читал - в этом патче 1.23 оптимизировали память, чтобы ускорить загрузки уровней и вылеты убрать. Не знаю. Загрузки может и стали чутка быстрее (полезно, но не главное), а вылетов не было! ОЗУ у меня 16ГБ. В требованиях часто накручивают и я им не верю! В минималках (у others в этой теме можно посмотреть) указанно минимум 8ГБ ОЗУ. Скорее на таком обьеме вылеты и их убрали. По любому отлично, что оптимизировали память - при любом обьеме!
Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
Уговорили. Попробую на своём дедушке поиграть.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Polly wants a cracker
Комп какой у тебя ? Для игры все равно нужен мощный или мощно-средний (как у меня) комп.
Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
Ехидный сырок
i5 4670 3.40GHz
GTX 760 2Gb
8 Gb ОЗУ
8 лет назад собрал своего дедушку по новеньким деталькам. Вдруг он меня и в этот раз не подведёт ? =)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Polly wants a cracker
Пробуй. Где-то на средних. Там будет настройка - над ней написанно - влияет на видеопамять. поставь как можно ниже или отключи. У меня 4 гб видеопамяти и она стоит на низком. Поднимать пока не решился. Потом напиши как пошла игра. Уже очень интересно! У меня тоже процессор i5, но из новых (еще новый считается). i5 8400. Карта GTX 970 с разгоном и ОЗУ 16 ГБ. У меня процессор 6 ядер, а у тебя 4. Смотри - пробуй! Мой старичок Intel QUAd Q9400 4 ядра еще много лет игры тянул. Потом не очень, но еще можно было нормально играть. Потом сгорела плата и новый комп.
Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
Ехидный сырок
Выбрал сложность, создал персонажа, пошла загрузка, выкинуло с ошибкой и просьбой отправить отчет. Удалил.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Polly wants a cracker
Пробуй еще раз запустить игру.
Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
Ехидный сырок
после слова "Удалил" не получится ))
жаль Хоттабыч умер. Вот его репак 100% пошел бы.

 !  Примечание от Other s:
Иди в раздачу к Хатабу, и не флуди. Что за манера везде искать виноватых, при этом ссылаясь на абсолютную минималку и даже ниже. ---
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След.
Страница 20 из 35