Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/En] (1.63/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764262
100%
ussr.gif

Cyberpunk® 2077
Дата выхода: 10 декабря 2020
Дата выхода в России: 10 декабря 2020
Жанр: Adventure (Cyberpunk), Action, RPG, 3D, 3rd Person, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED, Bandai Namco Entertainment
Издатель в России: 1C-SoftClub
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: The Most Games
Версия: 1.63
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-3570K / AMD® FX-8310
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD® Radeon™ RX 470
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 68,9 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free Epic Games)

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
    Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

  • ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
    Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

  • ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
    Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
  • Новые квартиры Ви
  • Изменения внешности Ви
  • Прицелы
  • Дульные тормоза
  • Дарра политехник "Умбра"
  • Баджет армс "Гильотина"
  • Фоторежим для Джонни Сильверхенда
  • Альтернативный образ для Джонни Сильверхенда
  • Новые куртки Ви
  • Арчер Кварц "Бандит"
  • Новые возможности гардероба
  • Привет, Ви! Хочешь новый заказ?
  • Плохие новости для врагов - появилось новое оружие
  • Пощекочите нервы врагам новыми клинками
  • Сериал "Cyberpunk: Edgerunners" оставил вам кое-что в Найт-Сити
  • Мини игра "Шевелись, Плотва"
  • Кись-кись-кись — улыбнись!
  • Неоновые диски для мотоциклов!
Скриншоты:
  • За основу взята цифровая лицензия Epic Games | Store от Other s
  • Вырезано: launcher; все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.63
  • Время установки: ~13 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk 2077 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2023 16:01:03
 Размер:   50.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1697)
 Поблагодарили:   4927
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2023 16:20:51
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
МАРАТ_BAX4A
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 15.661
100%
russia.gif
W1ldBerserk писал(а): Перейти к сообщению
Привет. У меня проблема со звуком в игре.
Пока проходил Акт 1 слышал потрескивания звука, то чаще, то реже. Не понял причину, фиксить пробовал - шаманил с драйверами на звук. Не помогло. В других играх такой проблемы не наблюдается и никогда не наблюдалось. В целом немного раздражало по началу, но сама игра быстро меня отвлекла и в общем-то я привык. Так что на это пофиг.
Где-то в конце Акта 1 - начале Акта 2 начались откровенные глюки со звкуком: не слышно фоновых диалогов НПС, не слышно реплик некоторых не-основных НПС с которыми можно поговорить, не слышно голоса диктора на радио и в новостях по телевизору, не слышно выстрелы из оружия когда стреляют по моему персонажу.
Данные проблемы то пропадают, то снова появляются. В целом проблема присутствует где-то 60-70% времени игры и от чего она зависит я понятия не имею.
Помогите решить, пожалуйста. Игра нравится, а такие глюки со звуком очень портят впечатление от неё.


Уважаемый, ты хотя бы характеристики своего ПК написал бы что-ли, мы же не шаманы.... :подмигивание: Напиши в личку попробую помочь.

_________________
Intel® Core™ i7-3770K OC 4.2GHz/Asus P8Z77-V LX/8Gb*4(32Gb) Kingston HyperX Black&Blu DDR3 2133 OC/ZOTAC GeForce RTX3060Ti AMP White edition 8Gb 256Bit/ SSD Samsung 860 Pro 256GB/ 2Tb HDD-SSD Hybrid Seagate FireCuda + 2Tb HDD Seagate Barracuda/ DeepCool DQ-750M-V2L 750W/ THERMALTAKE Versa J22 TG/ Win11 Pro
EXPOLITEN
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.623
Раздал: 3.544 TB
92.92%
witch.png
Игруха супер. Большое Спасибо Other s за репак!
Однако Геральд рулит!
олегмахотин99
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.418
35.34%
Откуда: Los Angeles
usa.gif
EXPOLITEN писал(а): Перейти к сообщению
Игруха супер. Большое Спасибо Other s за репак!
Однако Геральд рулит!

Проходил игру давно сырую на версии ещё 1.03, сейчас уже 1.31 и какие то DLC. думаю снести 1.03 и перепройти на новейшней версии. Как думаете есть смысл или игра до сих пор сырая?

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU 3,50 GHz; 16Gb Gigabyte; Sapphire AMD Radeon RX 580 NITRO; Samsung SSD 840, EVO 120GB; 4 Tb WD1002FAEX; 3 Tb WD30EZRX x2; sennheiser HD 598, SteelSeries Rival 300 Fade edition. Windows 10 pro x64 RU.
janerossi
Стаж: 5 лет
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
W1ldBerserk писал(а): Перейти к сообщению
Привет. У меня проблема со звуком в игре.
Пока проходил Акт 1 слышал потрескивания звука, то чаще, то реже. Не понял причину, фиксить пробовал - шаманил с драйверами на звук. Не помогло. В других играх такой проблемы не наблюдается и никогда не наблюдалось. В целом немного раздражало по началу, но сама игра быстро меня отвлекла и в общем-то я привык. Так что на это пофиг.
Где-то в конце Акта 1 - начале Акта 2 начались откровенные глюки со звкуком: не слышно фоновых диалогов НПС, не слышно реплик некоторых не-основных НПС с которыми можно поговорить, не слышно голоса диктора на радио и в новостях по телевизору, не слышно выстрелы из оружия когда стреляют по моему персонажу.
Данные проблемы то пропадают, то снова появляются. В целом проблема присутствует где-то 60-70% времени игры и от чего она зависит я понятия не имею.
Помогите решить, пожалуйста. Игра нравится, а такие глюки со звуком очень портят впечатление от неё.

UPD: Характеристики моего ПК:
Проц: Intel i3-10100F 3,60GHz
Оперативка: 8 гб
Диск: SSD 446 gb
Видео: NVIDIA GTX 1050 Ti
Звук:NVIDIA High Definition Audio; NVIDIA Virtual Audio Device (Wave Extensible) (WDM); Realtek High Definition Audio
ОС: Windows 10 Корпоративная LTSC x64

скорее всего это конфликт. удалите все драйвера звука, не переживайте, звук автоматически установиться, удаление нужно производить в Диспетчере устройств. если без модулей игра будет норм работать, то не рекомендуется ставить 2 драйвера на звук. и желательно звук передавайте через заднюю панель компьютера, я так понимаю у вас монитор с выходом звука, это тесно связанно с драйвером видеокарты
Dimems
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.965
39.26%
олегмахотин99 писал(а): Перейти к сообщению
EXPOLITEN писал(а): Перейти к сообщению
Игруха супер. Большое Спасибо Other s за репак!
Однако Геральд рулит!

Проходил игру давно сырую на версии ещё 1.03, сейчас уже 1.31 и какие то DLC. думаю снести 1.03 и перепройти на новейшней версии. Как думаете есть смысл или игра до сих пор сырая?


однозначно нет, все патчи минорные, надо ждать крупный 2.0 патч, вот тогда можно перепроходить, сам думаю перепройти, но пока не вижу смысла — всё равно такая же шляпа будет как и а 1.03 с картонным миром

_________________
M2 Max
Atas2000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.384
0.06%
vanuatu.gif
после какогото момента при загрузке сейвов игра крашится, если же загрузить более давние сейвы то работает. Другими словами - дальше не пройти.
Ego78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 14.033
Поблагодарили: 397
100%
pirates.png
Охренеть, версия 1.31, а баг в провале в текстуры Джуди в квесте "Отпусти меня, глубина" до сих пор(((

P.S. Погуглил, нашел, как обойти баг - после заправки не плыть за Джуди к воротам церкви, а сразу перед Джуди в проем в крыше.
prostors2
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.96
4.03%
что-то обновления давно были

стоит играть или подождать решения багов ещё пару месяцев?
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 813
Ratio: 112.408
100%
prostors2 писал(а): Перейти к сообщению
...стоит играть или подождать решения багов ещё пару месяцев?..

Начинай, бро! Они теперь заняты:
- портированием на PS5 - Панка и Ведьмака.
- и стряпаньем Киберпанк он-лайн.

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
AlexWulfert
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.32
0%
russia.gif
Не меняется качество текстур

_________________
Windows 11 Pro | Gigabyte B460M DS3H V2 (H470) | i5 10400 | Fury 2x8Gb 2666 | HDD 1Tb | SSD BX500 240Gb | Proton BDF-500S | S27F354FHI 27" PLS 1080P
Acer V3 771G | I3 3120M | 2X4Gb 1600 | SSD AS350 256Gb | 710M | 17.3" IPS 1080P
KoolCrash
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.564
100%
roody.gif
Очень ждал эту игру. Играл как только вышла в версию 1.03, все было очень печально и ужасно, поиграл минут 30 и снес. Не уверен, стоит ли пробовать еще раз?
sensey7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.982
1.57%
Спасибо! На Win 10 Pro репак с 1.31 встал без проблем, GTX 1660 кое-как справляется со средне-высокими настройками на QuadHD, баги пока не ловил, впрочем только самое начало игры.

Такой вопрос. В репаке как-то можно включить показ ФПС в игре без использования профиля Стим?
Maister2007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 170.845
100%
moldova.gif
:приветствую: Репак от West4it ломался на стадии распаковки, при многочисленных попытках...
Этот сразу и без проблем.

Пара вопросов.
Когда запускаешь скрипт замыкания врагам, бывает появляется сигнал - "Внимание" - "Отправка обнаружения". Он там идёт до заполнения полосы и по окончании вражины знают где ГГ находится. Эту передачу обнаружения как-то можно отключить, пока она заполняется?!

Не идя по сюжету, пока не сунувшись в Кампэки-Плаза (или как её там...), можно до 15 лвл дойти?! А то уже все "дубинки" на районе поисчезали, все, кого надо было - погашены, что надо - украдено, где надо - "диверсифицировано"... Кого-то ещё на чужом районе надо спасти и ещё квест-другой от Режины и что-то как-то Фсё получается!...

Да! И действительно - как ФПС смотреть-тА?! Бандикам не фурычит!

И игрушка почему-то перед запуском запрашивает права админа! У всех так?!
Jackter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.255
Поблагодарили: 2608
3.7%
Откуда: Россия.
russia.gif
Что-то улучшают ребята из сд прожект, но становится только хуже.
Прошел игру в январе 2021го, версия тогда была что-то около 1,06 (может путаю? не суть). Прошел вообще отлично, настройки были средние везде, комп шумел, но не грелся, глюки были только зрительные (тарелки иногда летали, нпс протыкали мелкие вещи насквозь, ничего серьезного).
Прошел год, скачал крайнюю версию 1,31. Настройки автоматом установились самые низкие (вообще все). Ну ок, посмотрим. Картинка стала, разумеется, хуже. комп шумит, греется (апгрейда не было, даже винда та же, комп использую не для работы, так что на то что зашлакован сетовать не надо, к тому же чищу время от времени). В первой же сцене через пару минут пропали все звуки, кроме фоновых. первый же НПС, дающий задание (кирк) и его приятель двигаются в замедленном режиме. тарелки как летали, так и летают.
что делать? качать версию января 2021го года? хыхыы
короче, не зачет.
Christmas
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.552
25.19%
russia.gif
KoolCrash писал(а): Перейти к сообщению
Очень ждал эту игру. Играл как только вышла в версию 1.03, все было очень печально и ужасно, поиграл минут 30 и снес. Не уверен, стоит ли пробовать еще раз?

А мне она очень понравилась не смотря на баги, сюжет интересный, графика хорошая, задания по большей части интересные.
Жду когда ДЛС какой завезут стоящий, чтоб еще раз пройти.

За новостями игровой индустрии не слежу и об этой игре не знал, я помогаю людям компы собирать и в прошлом году часто звучать стало, что нужен комп чтоб эта игра на нем шла, решил глянуть что за игра.

Ах да решил добавить, чтоб игра затянула нужно порой чуть больше чем 30 минут, часа 2 поиграть, чтоб затянул КиберПанк надо дойти до задания, подготовка к которому будет идти с с Джуди и Эвелин, после этого задания игра уже не отпустит, ну и развязка этого задания достаточно не линейная и интересная, я просто был потрясен, ибо когда шел на задания, не ожидал такого поворота событий. :)

Ведьмака третьего я начинал раз 5, через 30 минут сносил, а один раз все же прошел дальше и затянуло, так же и тут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След.
Страница 23 из 35