Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Кристин Марсикано и др. | Android. Программирование для профессионалов [4-е издание] (2021) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926580
100%
russia.gif
Кристин Марсикано и др. | Android. Программирование для профессионалов [4-е издание] (2021) [PDF]
Автор: Кристин Марсикано, Брайан Гарднер, Билл Филлипс, Крис Стюарт
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-1657-7
Серия: Для профессионалов
Жанр: Программирование, Разработка мобильных приложений
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Познакомьтесь с возможностями программирования Android на языке Kotlin!
Множество примеров приложений с четкими объяснениями ключевых концепций и API позволят легко разобраться в самых трудных задачах. Эта книга посвящена прикладным методам разработки приложений на Kotlin, и подойдет для всех версий Android от 5.0 (Lollipop) до 8.1 (Oreo) и выше.
Используйте Android Studio для создания приложений, чтобы проверять код на каждом этапе, интегрировать его с другими приложениями, работать с изображениями, воспроизводить аудио и делать многое другое. Каждая глава продумана (и протестирована) так, чтобы вы смогли получить максимум опыта и знания, необходимые для разработки под Android.

Оглавление

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Android. Programmirovanie dlya professionalov.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2020 23:10:00
 Размер:   13.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   449
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2020 23:17:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilya 1985
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.998
1.69%
На мой взгляд, это лучшая книга для того, чтобы начать создавать андроид приложения. Я начинал именно с нее, только 2-е издание на java. Материал изложен последовательно и логично. Теперь и на котлин.
Ogneslaw
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.001
100%
Откуда: Саратов
roody.gif
ilya 1985 писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд, это лучшая книга для того, чтобы начать создавать андроид приложения. Я начинал именно с нее, только 2-е издание на java. Материал изложен последовательно и логично. Теперь и на котлин.

А 2е издание сейчас актуально? Не знаете где его можно найти?
breadandbutter
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
Ogneslaw писал(а): Перейти к сообщению
А 2е издание сейчас актуально? Не знаете где его можно найти?

В ЛС.
vlacrat
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.876
20.38%
Ogneslaw писал(а): Перейти к сообщению
ilya 1985 писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд, это лучшая книга для того, чтобы начать создавать андроид приложения. Я начинал именно с нее, только 2-е издание на java. Материал изложен последовательно и логично. Теперь и на котлин.

А 2е издание сейчас актуально? Не знаете где его можно найти?

Даже гугл рекомендует использовать котлин который лаконичней и проще явы, так зачем же все ещё использовать яву? (каждому нравится сыр по запаху и цвету, но просто интересно, почему столько людей все ещё используют яву)
Curn1963
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.503
0.25%
vlacrat писал(а): Перейти к сообщению
Ogneslaw писал(а): Перейти к сообщению
ilya 1985 писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд, это лучшая книга для того, чтобы начать создавать андроид приложения. Я начинал именно с нее, только 2-е издание на java. Материал изложен последовательно и логично. Теперь и на котлин.

А 2е издание сейчас актуально? Не знаете где его можно найти?

Даже гугл рекомендует использовать котлин который лаконичней и проще явы, так зачем же все ещё использовать яву? (каждому нравится сыр по запаху и цвету, но просто интересно, почему столько людей все ещё используют яву)


чувак, сразу видно, что ты не знаешь ни яву, ни котлин. Начни программировать, и сам все поймешь и не будешь задавать такие ту... вопросы.
telepator
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.221
100%
котлин это надстройка над явой, код на языке котлин сначала преобразуется в код на языке ява и потом исполняется.
если ты нормально понимаешь и пишешь на яве - то и нафик тебе не сдался котлин.
plesser
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.701
0.54%
telepator писал(а): Перейти к сообщению
котлин это надстройка над явой, код на языке котлин сначала преобразуется в код на языке ява и потом исполняется.
если ты нормально понимаешь и пишешь на яве - то и нафик тебе не сдался котлин.


Не вводите людей в заблуждение. Код на Котлин сразу преобразуется в байт-код для виртуальной машины, который уже в свою очередь можно декомпилировать в java
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1