Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8429
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999494
100%
ussr.gif
Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Трио Фильм
Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Арсений Сюхин
Продюсер: Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Александр Калушкин
Актеры: Милена Радулович, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Вадим Демчог, Кирилл Ковбас, Никита Дювбанов, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Илья Ильиных, Владимир Колида

Описание:
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 6 ноября 2020
Дата российской премьеры: 4 ноября 2020, «Вольга»

Продолжительность: 01:55:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отстуствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x724, 4599 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KolskayaSverhglubokayaWEBDL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2020 00:15:15
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 603)
 Поблагодарили:   2505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2020 00:16:15
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
supermew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 48.584
Раздал: 8.885 TB
Поблагодарили: 55
100%
russia.gif
Посмотрел. Любителям фильмов типа "чужой" и "нечто" понравится, но на разок посмотреть и всё. Фильм неплохой. Но проходной, на 1 раз. Качество исполнения примерно как у фильма "спутник". То есть, первая половина выдержана неплохо, нагнетается атмосфера, понемногу раскрывается суть происходящего, а дальше... Ну, вот не дотянул очередной неплохой фильм ужасов. В результате "чужой" и "нечто" я сейчас пойду и в сотый раз пересмотрю. А фильмы типа "спутник" и "Кольская сверхглубокая" я вряд ли буду пересматривать.
Vrelka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 5.064
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне понравилось, довольно атмосферно, плюс для Русского жутика вполне неплохо. 4 из 5

_________________
Спасибо NNM, что ты есть! И чихать на рекламу, главное - я смотрю.
Kingtone1987
Стаж: 7 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.428
Раздал: 302 GB
Поблагодарили: 15
10.11%
Откуда: Якутск
russia.gif
Фильм не плох!

_________________
Тысячу раз помоги забудут, один раз откажи запомнят!
Pkjqpfzw
Стаж: 3 года
Сообщений: 333
Ratio: 7.155
Раздал: 4.963 TB
53.03%
Всё очень плохо. Единственно, что порадовало - это неплохая аутентичность по антуражу, одежде и обмундированию. Но естественно пожадничали оплатить консультантов и в результате имеем то что имеем. То есть поделку от кино, где безумное количество глупости "от науки", непонятно откуда набранные "десантники", которые держат пистолет в стиле "гангста нигга" и прочий бред.... В целом уже после 15 минут просмотра понятно, что этот типа режиссер чуть ли не с молоком матери впитал самые дешевые образцы Голливудщины, которым и следует, увы. Теперь для меня "Арсений Сюхин" является неким штампом, означающим по смыслу "не трать время на это уб...во"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10