Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2020) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9001
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2020) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: 02:35:16
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1810 Кбит/сек (0.251 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Voskresniy.Vecher.20.12.2020.SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2020 18:15:15
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   2.1 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   44
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2020 18:22:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volhov18
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 59.847
100%
ussr.gif
YouTube
Все эти говорильни - просто средство канализации народной пассионарности
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
volhov18 писал(а): Перейти к сообщению
YouTube
Все эти говорильни - просто средство канализации народной пассионарности


А вы можете не вырезкой, а диалог дать от начала до конца. Думаю смысл высказываний сразу поменяется, вплоть до противоположного. А то дёрганье отрывков из чего-то, это просто дешёвый приём. Вот именно так возникли, экстремистские исламские группировки. Когда практически неграмотным мусульманам, толкуют Коран нужными аятами и сурами. Делая по сути из очень миролюбивой религии, средство для создания фанатиков и террористов. Так что ваш отрывок, это средство пропаганды против ведущего. (нужная часть текста,выдернутая из общего контекста)
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
(нужная часть текста,выдернутая из общего контекста)

:смех: ...Ну так как учили, так и выдернул. Первый раз что ли?.. :D
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Ну так как учили, так и выдернул. Первый раз что ли?.

Конечно не первый, не тысячный и точно не последний раз.
Я просто показал способ оболванивания, совершенно неграмотных людей. Которые после просмотра подобных видео, прочтения аналогичных статей. Начинают под их влиянием становиться болванчиками, мнящими себя борцунами за правду. Не понимая того что они всего лишь обманутые люди, всё дальше уходящие от реалий. Всё белое для них становится чёрным, им так сказали. Борьба за неокрепшие и не умеющие понимать,анализировать или просто думать умы - с каждым годом, набирает обороты.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимая того что они всего лишь обманутые люди, всё дальше уходящие от реалий.

...Да полно! Они за этой ширмой прячутся, а по сути вершат эти якобы безобидные подмены злонамеренно. Им так велят и они старательно это делают... :да:
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Да полно! Они за этой ширмой прячутся, а по сути вершат эти якобы безобидные подмены злонамеренно. Им так велят и они старательно это делают


Вы наверное, неправильно поняли. Речь об обманутых, это о тех кого именно обманывают примерно такими видео. А не тех, кто их создаёт сознательно.
volhov18
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 59.847
100%
ussr.gif
Цитата:
А вы можете не вырезкой, а диалог дать от начала до конца

Пжалте, если вас гугл забанил, ну или (недайбог) руки из необычного места выросли:

YouTube
Sapienti sat..

P.S. Из раннего Шапиро (в т.ч. о Путине), позже переобувшегося на 180° и получившего таки мандат на ЦТ:
YouTube
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Речь об обманутых,

...Это которые по возрасту или недомыслию сначала весело попрыгали, а потом за коктейли пламенные так же весело взялись? Или про тех кто по первому зову вдруг воспылав любовью к силовикам цветочки кинулись им дарить? Или про тех кто с родительской руки поели- попили, а потом орут на всю вселенную как же им жить то так плохо? Или о тех просветлённых западом, которые все помойки обойдут, но поручение выполнят, нужную пакость для него отыщут и в заказанном виде во время предоставят? Ну так кто они, живущие среди нас, но подчиняющиеся загранице и готовые нанести ущерб стране по указке из вне?.. =)
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
volhov18 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
А вы можете не вырезкой, а диалог дать от начала до конца

Пжалте, если вас гугл забанил, ну или (недайбог) руки из необычного места выросли:

YouTube
Sapienti sat..

P.S. Из раннего Шапиро (в т.ч. о Путине), позже переобувшегося на 180° и получившего таки мандат на ЦТ:
YouTube


Нет не забанили, всё отлично. Что теперь я лично увидел, никаких уничижительных высказываний. Нормальный диалог. Что сказал ВР на слова о славянах, как народа прозвучавших из уст не совсем грамотного гостя.. Что появились в 6 веке, а еврейские предки пришли на территорию будущей Руси России в 2 веке. Если бы оппонент ВР не говорил о славянах как о народе изначально, а начал именно о предках славян тут вряд ли можно было что возразить. Ну а далее оппонент начал уже после, на неграмотные примеры из числа тех кто был предками славян.

Если вы постарались и выложили, вполне хороший отрывок из передачи то это замечательно. Дело осталось за малым, осмысливать то что смотрите. Понимать не так как вы это хотите видеть, а именно как это прозвучало и смысл всех их высказываний в ходе диалога.

Вы меня не то что не убедили, вы подтвердили что тот отрывок был для разжигания вражды.

kalt12

В целом, именно о них.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
... =) ...
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Вот те на! В целом? Вот неужели не видно как они здесь легко и непринуждённо манипулируют контентом :незнает: ?..


Как я вижу, мы недопонимаем друг друга, но в мелочах. В целом, означает да. И в целом означает, что можно что-то добавить или написать немного по другому. Это я понимаю, не суть важно. Смысл нашего понимания на происходящее одинаков, нет каких-либо различий.
volhov18
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 59.847
100%
ussr.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Дело осталось за малым, осмысливать то что смотрите. Понимать не так как вы это хотите видеть, а именно как это прозвучало и смысл всех их высказываний в ходе диалога.

Вы меня не то что не убедили, вы подтвердили что тот отрывок был для разжигания вражды.

1) Задачи убедить вас в чем-либо не стояло вообще (очевидно бессмысленное занятие).
Замечание предоставить полную версию диалога было справедливым, спасибо. Только предоставлено это не для вас лично, а для более широкой местной аудитории, где наверняка присутствует множество адекватных людей.

2) Соловьев-шапиро не обладает достоверной исторической информацией в мере достаточной, чтоб утверждать, что ваши общие предки появились не указанной территории раньше, чем предки славян.
Поэтому именно его бесцеремонный наезд на профессора Лисичкина (которого вы называете "не совсем грамотным гостем") выглядит как "разжигание".

3) Давайте вы не будете мне советовать "как нужно видеть", и тогда не услышите, куда вам нужно идти.

ЗЫ. Все-же не гугл? Тогда - "сочувствую"..
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
volhov18 писал(а): Перейти к сообщению
Соловьев-шапиро не обладает достоверной исторической информацией в мере достаточной, чтоб утверждать, что ваши общие предки появились не указанной территории раньше, чем предки славян.


Вы снова решили передёрнуть. Мои предки, и есть предки славян. Мамы и папы у всех разные, бабушки и дедушки тоже. Мы уже давно ассимилировались и переплелись корнями до такой степени, что говорить можно что угодно кто ты по национальности. Я больше русский и ощущаю себя им. Это первое. И второе. Я просто повторю, для невнимательных
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Что сказал ВР на слова о славянах, как народа прозвучавших из уст не совсем грамотного гостя.. Что появились в 6 веке, а еврейские предки пришли на территорию будущей Руси России в 2 веке. Если бы оппонент ВР не говорил о славянах как о народе изначально, а начал именно о предках славян тут вряд ли можно было что возразить


Здесь написано, просто и понятно. Вы хотите это видеть в своём свете, искажая то как и что говорится в видео. Смотрите какая очерёдность их высказываний, а не тяните с хвоста в голову.

Что касаемо 3) Я буду советовать, а уж будите вы мне или нет куда идти, это ваш выбор.
volhov18
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 59.847
100%
ussr.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Если бы оппонент ВР не говорил о славянах как о народе изначально, а начал именно о предках славян тут вряд ли можно было что возразить.

Что касаемо 3) Я буду советовать...

Тогда теперь и вам посоветую пойти внимательно пересмотреть полный диалог (возможно несколько раз, пока дойдёт), где Лисичкин говорит именно о предках славян, например на 3м 30сек, после чего ведущий нагло перебивает его выкриком "Какие ваши славянские предки? Вы о чём?", и т.д.
aleksey1964
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.429
13.01%
ussr.gif
понятно ж кому радость
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2