Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

The Elder Scrolls 3: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon [Ru] (L) 2002-2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
The Elder Scrolls 3: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon (L) [Ru] (2002-2003)

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!


Год: 2002-2003
Тип издания: L
Жанр: RPG / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: UbiSoft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России: 1C

Системные требования:
Минимальные:
Система: Windows ME/98/XP/2000;
Процессор: Pentium III или Celeron 600 МГц, или AMD Athlon;
Память: 128 Мб для Windows ME/98;
Память: 256 Мб для Windows XP/2000;
Видео-карта: DirectX 8.1 совместимая, 32Мб, поддерживающая режим True Color;
Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц, или AMD Athlon;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: DirectX 8.1 совместимая, 64Мб;
The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls III: Morrowind - совместное издание фирмы "1С" и компании "Акелла" фэнтезийной ролевой игры от компании Bethesda Softworks.

Описание:
Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight - таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...
The Elder Scrolls 3: Tribunal

Угроза нависла над Морнхолдом, древней столицей Морровинда. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота Сила, ставят под угрозу весь остров. Cудьба Морровинда вновь в ваших руках!
The Elder Scrolls 3: Bloodmoon

Вам предстоит исследовать совершенно новую территорию легендарного Тамриэля - снежный, морозный остров Солстхейм, на котором Империя основала шахтёрскую колонию. События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие Солстхейма окажется вовсе не сонным царством, а некоторые его коренные обитатели - не такими уж и простыми "тружениками подземелий", как это может показаться сначала. Но шахтёры - это ещё не всё население и не все проблемы острова: тот, кто не побоится посетить этот дальний уголок Империи, имеет все шансы встретить здесь свою смерть - смерть от клыков оборотня-вервольфа... Скриншоты:





Ну что, всё готово? Тогда в путь! Корабль вот-вот причалит к пристани в Сейда-Нин и пусть Вивек будет благосклонен к тебе во время странствий...
Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности. =)
[NNM-Club.ru]_TES3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2019 09:15:47
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1254)
 Поблагодарили:   2784
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2019 09:16:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Pony Tale
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.427
0%
Пытаюсь установить сам морровинд а пишет "ошибка при установке iKernel.exe". У меня винда 7
AleksandrBu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.955
100%
скачал специально под New_Morrowind_v3.3. сама игра на моей 7х64 максимальная(оригинал) после установки дополнений не запускается. устанавливаю сверху New_Morrowind и нормально работает.
игра потрясающая и так, а с New смотрится, как по мне, шикарно.
для меня нет "атмосферней игр" чем первый ведьмак, готика, two worlds и Morrowind.
amid5769
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.611
0%
Обливион выбивается из серии немного. Даже (да простит меня Азура) Скайрим ближе к серии чем обливион
FgsQpY
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.679
0%
Диск Morrowind'а и Tribunal'а не ISO!!!
В Ubuntu 13.04 не хотели монтироваться ни за что, ругалась, что образы битые. Образы оказались на самом деле IMG, помогла утилита, конвертирующая из IMG в ISO... При этом диск Bloodmoon'а примонтировался без каких-либо проблем.

Автор, переконвертируй, пожалуйста, образы, или на худой конец пропиши их истинное разрешение, чтобы исключить путаницы и неразберихи для некоторых не-виндоуз пользователей. Переконвертируют сами. Заранее спасибо
Abegruem
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.598
100%
russia.gif
Присоединяюсь к сообщениям Linux-пользователей за последние несколько лет, что образы в этой раздаче как бы "битые" (т.е. не стандартный "ISO 9660 image"). Возможно, при снятии образов с оригинальных CD-дисков, автором была выбрана уникальная опция или, например, использовался какой-то очень "умный" софт.

В Linux образы с этой раздачи не маунтятся, их "не видят" ни штатные консольные инструменты, ни K3B, ни Nero для Linux 9.x.

Я сделал предположение, что, используя OC Windows, в которой автор раздачи скорее всего и работал, смогу решить проблему. Однако и в "Windows 8" штатная программа отказалась работать с этими образами.

Смог прожечь болванки только с помощью "Nero Burning ROM v12.5.01300 Rus Portable" _для Windows_ и _под чистой Windows_ (без wine, crossover и т.п.). Это 100% работает, поэтому написал полное название версии Nero (др. версии не проверял).

В итоге Morrowind в Linux установился и, вроде, нормально играется, без вылетов. Правда, я выбрал сборку GOTY, т.к. там новые текстуры и плагины. Можно играть в игру и с этой раздачи, только сначала немного повозиться с дисками (см.выше). Более того, именно для этой "чистой" версии Morrowind'а от 1C есть много расширений разных авторов, но как они заработают в Linux, особенно с MGE, я не знаю. А эта раздача и GOTY работают даже на динозаврей Geforce MX 440 (проверено специально, чтобы это написать).

Для безпроблемного запуска и работы оригинального Morrowind'а в wine/crossover предустановил:
1. Microsoft DirectX Runtime Modern (DirectX 9 не заработал в Crossover!);
2. Microsoft Visual C++ 6.0 Redistributable;
3. Set virtuial desktop: в конфигурации wine выставил все "галочки", но главное - это поставить "Эмулировать виртуальный рабочий стол" с тем разрешением, которое выставлено в игре (по умолчанию 1024x768).

Понадобилось подправить и конфиги самой игры, в файле "Morrowind.ini" изменить опции:
1. Max FPS=60 (по умолчанию было 240);
2. SkipProgramFlows=1 (по умочанию "0");
3. DontThreadLoad=1 (по умолчанию "0");
4. Interior Cell Buffer=1 (по умолчанию "10");
5. Exterior Cell Buffer=9 (по умолчанию "32").

P.S. В предыдущем по треду сообщении написано, что можно попробовать конвертировать эти образы в стандартный ISO в Linux-среде. Пробовал я и это, но, например, первое, что приходит на ум - `nrg2iso MORROWIND.iso morr.iso` - у меня не сработало, после чего я и вовсе отказался от идеи телепатически догадываться, что это за образы, дабы избежать потери данных. Записал диски в Nero 12.x для Windows. Неудобно, но работает.
Fasborn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 76.941
100%
блин
lola123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.077
54.67%
farga писал(а): Перейти к сообщению
AskMeHow, согласен...
Впрочем у игры всегда были недоброжелатели, достаточно посмотреть опросы на crpg.ru, а главного обозревателя ролёвок на AG Номада, так, по-моему, вообще при упоминании серий TES и M&M трясти начинает... =)

Удивительно как он может являться главным обозревателем рпг. Страшно предположить какие игры ему нравятся, видимо Fallout 3,Gothic 4 и далее по списку.
StepanBe
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.153
93.09%
Я писал комментарий долго, но вышла - ошибка, обидно :(
Если вкратце, то я восхвалял игру. Спасибо за раздачу, с нетерпением скачаю, и поиграю
dennis-bmw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 57
Ratio: 12.218
6.02%
неработает широкоформатное изображение 16:9, как решить проблемму?
MajestyXII
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.403
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
Xamlol писал(а): Перейти к сообщению
Нашел все арты,сделал все квесты, ну короче не просто игра,А шедевр .ля! :) Жалко что ее уже не воскресить((

:)
:)

команда мододелов работает над неофициальным полноценным модом Skywind: The Resurrection of Morrowind
надеюсь, меня не посадят на кол за ссыль на ютуб )
http://www.youtube.com/watch?v=NIxIMcMjYWc
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Abegruem писал(а): Перейти к сообщению
Присоединяюсь к сообщениям Linux-пользователей за последние несколько лет, что образы в этой раздаче как бы "битые" (т.е. не стандартный "ISO 9660 image"). Возможно, при снятии образов с оригинальных CD-дисков, автором была выбрана уникальная опция или, например, использовался какой-то очень "умный" софт.
Sorry за очень поздний ответ, но, возможно, что и так. Образы делались году в 2006 для локального трекера тогдашней версией Алкоголя. Просто жалоб на них долгое время никаких не поступало, а сейчас переливать... По-моему и дисков у меня уже нет. При этом у меня всё монтируется без проблем теми же алкоголиками, естественно версия более новая (сейчас опять играю, подобрав другую коллекцию модов).

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Fiory
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 3.175
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Блин ни одного пира,пошёл ка я отсюда,видимо раздача тухляк :(
olegizrivii1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.461
11.11%
можно подбросить угля в топку скорости?:))
[Sakaoshito]
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.086
100%
russia.gif
Почему на сайте написано, что 40 сидов, а у меня так и висит на "поиск пиров", доступность 0% и не грузится? Т___Т
Тэйрокс
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 261.721
100%
russia.gif
На 10ке не запускается установщик. Ошибка Ikernel.exe
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13