Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

The Elder Scrolls 3: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon [Ru] (L) 2002-2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
The Elder Scrolls 3: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon (L) [Ru] (2002-2003)

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!


Год: 2002-2003
Тип издания: L
Жанр: RPG / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: UbiSoft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России: 1C

Системные требования:
Минимальные:
Система: Windows ME/98/XP/2000;
Процессор: Pentium III или Celeron 600 МГц, или AMD Athlon;
Память: 128 Мб для Windows ME/98;
Память: 256 Мб для Windows XP/2000;
Видео-карта: DirectX 8.1 совместимая, 32Мб, поддерживающая режим True Color;
Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц, или AMD Athlon;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: DirectX 8.1 совместимая, 64Мб;
The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls III: Morrowind - совместное издание фирмы "1С" и компании "Акелла" фэнтезийной ролевой игры от компании Bethesda Softworks.

Описание:
Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight - таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...
The Elder Scrolls 3: Tribunal

Угроза нависла над Морнхолдом, древней столицей Морровинда. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота Сила, ставят под угрозу весь остров. Cудьба Морровинда вновь в ваших руках!
The Elder Scrolls 3: Bloodmoon

Вам предстоит исследовать совершенно новую территорию легендарного Тамриэля - снежный, морозный остров Солстхейм, на котором Империя основала шахтёрскую колонию. События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие Солстхейма окажется вовсе не сонным царством, а некоторые его коренные обитатели - не такими уж и простыми "тружениками подземелий", как это может показаться сначала. Но шахтёры - это ещё не всё население и не все проблемы острова: тот, кто не побоится посетить этот дальний уголок Империи, имеет все шансы встретить здесь свою смерть - смерть от клыков оборотня-вервольфа... Скриншоты:





Ну что, всё готово? Тогда в путь! Корабль вот-вот причалит к пристани в Сейда-Нин и пусть Вивек будет благосклонен к тебе во время странствий...
Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности. =)
[NNM-Club.ru]_TES3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2019 09:15:47
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1253)
 Поблагодарили:   2781
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2019 09:16:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Sway03
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 3.507
16.67%
не помогло это... поставил мору потом триб потом блад. все также :( глюк какой то :(
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Sway03 там и настроек то немного... хм... эээ я уж конечно счас буду нести ахинею.. но ДиректХ ? дрова? система?

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Sway03
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 3.507
16.67%
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
Sway03 там и настроек то немного... хм... эээ я уж конечно счас буду нести ахинею.. но ДиректХ ? дрова? система?

С этим у меня все норм. Проблема начинается после загрузки сэйва, если не сохраняться и не загружаться все нештяк, но сам понимаешь... без этого невозможно играть. Как только загрузился персонаж начинает не так высоко прыгать(гораздо ниже) в помещение заходишь, вообще все тормозит и кнопки работают через раз. Пробовал ставить несколько разных [RePack] моры от разных людей... и везде одна и та же проблема... я [Хочу Знать] почему :/ Это судьба :лол:
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Sway03 хзхз раз так я даже предположить не могу в чём проблема :(

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
zuff
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.029
33.33%
Первый раз когда играл сон с ней потерял в отпуске замочил ключевых боссов через 5 дней =)) потом начпал по новой в сласть поиграть в других ветках развития !
Boom baster
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.454
19.32%
Откуда: Brisban
australia.gif
крутая игра! Спасибо)))
zker
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.121
0%
я полностью согласен. Игра СУПЕР.
+++++++++++++++++++
+СУПЕР ИГРА. КАЧАТЬ!!!!+
+++++++++++++++++++
:крутой:
nef56
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.44
100%
Откуда: ORSK
russia.gif
игра круть оч крутая rpg
tornadj
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.253
1.43%
Да, игра ШЕДЕВР :D давно прошёл на ура, почти все нычки облазил, локации зачистил, в общем вдоль и поперёк... напомнила мне старую добрую Might And Magic-6... Ндаа, нынешним Геймсам в плане играбельности да и сюжетной линии до энтих ШЕДЕВРОВ далековато будет... :(
Эхххх... Воскресил бы кто НюВордовцев, а с ними и майтов соответственно...
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Sway03 писал(а): Перейти к сообщению
С этим у меня все норм. Проблема начинается после загрузки сэйва, если не сохраняться и не загружаться все нештяк, но сам понимаешь... без этого невозможно играть. Как только загрузился персонаж начинает не так высоко прыгать(гораздо ниже) в помещение заходишь, вообще все тормозит и кнопки работают через раз. Пробовал ставить несколько разных [RePack] моры от разных людей... и везде одна и та же проблема... я Хочу Знать почему :/ Это судьба :лол:

Мой любимый TES-сайт FullRest.ru, зарегистрируйся на форуме - http://fullrest.ru/forum/ и вопроси - если уж там ничего не посоветуют, не знаю, чем помочь... :шок:

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Metroid2006
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 100.273
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу, игра супер!!! :super:
Okay
Стаж: 15 лет
Сообщений: 246
Ratio: 2.945
6.3%
farga писал(а): Перейти к сообщению
AskMeHow, согласен...
Много раз бывало, что просто брёл, куда глаза глядят, без квестов и дороги (скрин в начале темы как раз из таких прогулок...). Или зачаруешь побольше амулетов водохождения и отправляешься посмотреть, кто живёт на островах и что там есть интересненького...
Но не факт, что сейчас это всем понравится.
Впрочем у игры всегда были недоброжелатели, достаточно посмотреть опросы на crpg.ru, а главного обозревателя ролёвок на AG Номада, так, по-моему, вообще при упоминании серий TES и M&M трясти начинает... =)


да, да и еще раз да))) страдал этим же....а вообще исходил ее вдоль и поперек))) каждый кустик можно сказать. Эхх, после этой игрули ни что так не цепляло (кроме готик 1,2). А вообще разрабы разочаровывают, им бы выпускать побольше таких вот шедевров а они всякую каку штампуют.

_________________
Простите мне мой русский я не русский.
andreit_1995
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
подскажите что делать выхажу из корабля сразу вылетает
ista011
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.884
0%
У меня при запуске пишет "incorrect morrowind.exe"

Как быть? Windows 7 x64 HP.

Поиграть в этот шедевр хочется:)
thelordofthesky
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 38.599
100%
russia.gif
Спасибо раздающим!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13