Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Оксана Шалыгина | По лицу он меня не бил. История о насилии, абьюзе и освобождении (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927336
100%
russia.gif
Оксана Шалыгина | По лицу он меня не бил. История о насилии, абьюзе и освобождении (2020) [EPUB]
Автор: Оксана Шалыгина
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-133451-2
Серия: Скандал Рунета
Жанр: Биографии и мемуары, Публицистика
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+
Издание содержит ненормативную лексику!


Описание:
В этой книге Оксана Шалыгина, бывшая гражданская жена художника Петра Павленского, рассказывает историю своих отношений с ним. Это история об абьюзе и насилии, о любви и ненависти, о зависимости и равнодушии. Пронзительный, откровенный, шокирующий рассказ о том, как легко влюбленность и восхищение могут привести в ловушку и о том, какую кровавую цену в этом случае придётся заплатить, чтобы вновь обрести свободу.
Мы стоим около дверного проема, я решительно говорю, что буду заниматься тем, что интересно мне. Вдруг удар… Я холодею, мое тело немеет, я тупо смотрю на него, не могу поверить в то, что только что произошло. Как будто жду, что он засмеётся или скажет, что это шутка. Но он мертвенно бледен, напряжен, как стрела, готов к новому удару. Я падаю в пропасть. Кровь покинула мое тело, оно омертвело от шока, от обиды, от мгновенного предательства.
«Ты будешь делать то, что нужно мне».

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHalyigina. Po litsu on menya ne bil.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2020 12:34:45
 Размер:   1.38 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2020 12:47:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WhiteScorpion
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 34.792
0.01%
latvia.gif
Это тот самый Павленский, который свою мошонку к брусчатке прибил? И МВД РФ регулярно прощали его "акции", потому что слышали за его спиной скулёж толпы "правозащитников" и "творческих личностей"?
Смешно то, что когда он попробовал отчебучить подобную хрень во Франции - его без лишних раскланиваний и уважения к его ОБВМ* сразу же законопатили в дурку?

Хочется задать закономерный вопрос: что в голове у человека, которая связывается с подобной личностью?
Адекватен ли подобный человек? Жалко ли мне подобного человека? Проникся ли я тяжкой долей этого человека? Нет, по моему субъективному мнению, к данной ситуации более уместна поговорка - "свинья грязь найдёт".

*Охрененно Богатый Внутренний Мир.
OktoHaron
Стаж: 14 лет
Сообщений: 32
Ratio: 29.24
100%
pirates.png
WhiteScorpion писал(а): Перейти к сообщению
Хочется задать закономерный вопрос: что в голове у человека, которая связывается с подобной личностью?

Погуглите "Оксана Шалыгина дарит книгу"
est x
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Это история о болезни,причем обоих.
bartemir
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.812
4.86%
WhiteScorpion писал(а): Перейти к сообщению
Хочется задать закономерный вопрос: что в голове у человека, которая связывается с подобной личностью?
Адекватен ли подобный человек? Жалко ли мне подобного человека? Проникся ли я тяжкой долей этого человека? Нет, по моему субъективному мнению, к данной ситуации более уместна поговорка - "свинья грязь найдёт".

*Охрененно Богатый Внутренний Мир.


Почитайте, что такое стокгольмский синдром. Психопаты умеют правильно дозировать свою любовь и ненависть, чтобы привязать к себе жертву. Там идёт ежедневное промывание мозгов. Обычный человек просто ломается через какое-то время. Осуждать жертву не нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1