Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Специалист | Старт бизнеса: всё по закону (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572878
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Специалист | Старт бизнеса: всё по закону (2020) PCRec

Производство: Специалист
Жанр: Бизнес

Описание:
Практический курс «Старт бизнеса: всё по закону » соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер, утвержденного Приказом Минтруда России от 21.02.2019 № 103н.

Начало любого бизнеса таит в себе множество "подводных камней", о которые может споткнуться начинающий предприниматель. Это и грамотный выбор системы налогообложения, и правильное соблюдение кассовой дисциплины, и оформление отношений с наёмным персоналом, и многие другие вопросы, которые неизбежно встанут перед бизнесменом, делающим первые шаги в предпринимательстве. Неосведомлённость об основополагающих требованиях законодательства в части открытия и ведения бизнеса ведёт к штрафам и дополнительным обязательствам. Так, например, неверный выбор бизнес-структуры (ИП или ООО), может быть чреват повышенной налоговой нагрузкой, а за отсутствие кассы в подавляющем большинстве случаев полагаются административные штрафы.

Курс посвящён юридическим основам ведения предпринимательской деятельности, знание которых позволит начинающим бизнесменам минимизировать свои коммерческие риски и создать грамотный и безопасный, с точки зрения закона, бизнес.

Продолжительность: 11:18:41
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Spetsialist] Start biznesa vse po zakonu (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2021 22:13:57
 Размер:   1.07 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2021 22:14:20
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Solovyeff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.532
49.04%
Сходите лучше в отделение "Мой бизнес" (гос. контора) в своем регионе, там вам все популярно объяснят и даже помогут сформировать пакет нужных документов. Бесплатно!
nikm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.928
64.13%
Solovyeff писал(а): Перейти к сообщению
Сходите лучше в отделение "Мой бизнес" (гос. контора) в своем регионе, там вам все популярно объяснят и даже помогут сформировать пакет нужных документов. Бесплатно!

А нас в городе нет отделения "Мой бизнес". Можно только в налоговой по телефону получить не качественную консультацию. Вот и приходится смотреть подобные курсы и читать инет.
edson
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.64
Поблагодарили: 2
100%
Solovyeff писал(а): Перейти к сообщению
Сходите лучше в отделение "Мой бизнес" (гос. контора) в своем регионе, там вам все популярно объяснят и даже помогут сформировать пакет нужных документов. Бесплатно!


огромное спасибо, оказывается и у меня есть такая контора, рядом с которой я проезжал и не обращал внимания!!! а я голову ломаю, где мне всю необходимую информацию собрать!!!!!!! нечеловеческое спасибо вам!!!!!
EnigmAHAS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 4.088
67.74%
russia.gif
бесплатно только в мышиловке. Ни кто ничего бесплатно делать не будут.
dzhixan
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.287
100%
курс на троечку, все очень поверхностно и уж точно он не стоит 10 тысяч.
спасибо автору раздачи.
mel0ne
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.255
Раздал: 17.21 TB
100%
Откуда: Вивек
krevedko.png
Solovyeff писал(а): Перейти к сообщению
Сходите лучше в отделение "Мой бизнес" (гос. контора) в своем регионе, там вам все популярно объяснят и даже помогут сформировать пакет нужных документов. Бесплатно!

Пожалуй, самое худшее предложение которое можно было озвучить. Как писали ниже - бесплатный сыр только в мышеловке. Из этой "помощи" можно разве что почерпнуть информацию которую без какого либо труда можно собрать на просторах интернетов. Какая-то реальная помощь - плОти.
A2671
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 11.358
Поблагодарили: 16590
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
mel0ne
Вы пользовались?
Даже ходить никуда не надо! Регистрируетесь на сайте мойбизнес.рф через госуслуги и получайте консультации и открывайте бизнес (ИП, ООО) онлайн.

_________________
Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
DeSuza
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 25.967
61.12%
A2671 писал(а):

Вы пользовались?


Сам я Пастернака не читал. Но осуждаю ©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1