Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Mushoku Tensei: Перерождение безработного | Реинкарнация безработного | Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1] [2021, TV, 11 из 11] WEB-DL 1080p rus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | Mushoku Tensei: Перерождение безработного | Реинкарнация безработного | Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1]
Тип: TV
Жанр: Боевик, Исекай, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 11 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 11 из 11
Дата выпуска: c 10.01.2021 по 21.03.2021
Производство: Япония, студия Studio Bind
Автор оригинала: Рифудзин-на-Магнотэ
Режиссер: Окамото Манабу
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
«В этом новом мире я возьмусь за голову!» Встречайте: девственник, затворник и безработный 34 лет от роду. В день похорон родителей его выгоняют из дома, а немногим позже он погибает под колёсами грузовика. Казалось бы, на этом сказочке конец… но нет! Он оказывается в теле младенца уже в другом, фэнтезийном мире. Отброс, чья жизни не стоила и ломаного гроша, перерождается как Рудеус Грейрат. Теперь уж точно он не позволит себе скатиться на дно! Впереди юного Грейрата ждут встреча с вечно молодой колдуньей, красивой эльфийкой, свирепой благородной девицей и многими другими, самыми разными существами. Ну и куда же без захватывающих приключений? Бывший затворник начинает книгу своей жизни с чистого листа!

Язык озвучки: Русский закадровый (Wakanim.tv)
Субтитры: Русские надписи (неотключаемые), Русский (внешние)
Команды переводчиков: Wakanim.tv (дехардсаб ВВПупкин)
Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8.9 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Японский, Studio Bind)

Скриншоты:

01. Перерождение безработного
02. Учитель
03. Друг
04. Срочный семейный совет
05. Барышня и насилие
06. Выходной в Роа
07. К чему приводит взаимопомощь…
08. Первый переломный момент
09. Случайная встреча
10. Жизнь человека и первая работа
11. Ребёнок и воин
12. ***
у Wakanim.tv на подряде на Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu - ТО Студийная Банда Wakanim, перевод - Истари Комикс.
Дождались, экранизация самого что ни на есть "прородителя" жанра, исекая классического! Долгожданный долгострой наконец вышел! к просмотру обязателен.

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1] [2021] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2021 17:39:51
 Размер:   17.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   258
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2021 17:40:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.61
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
issir писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
Ранобэ? Том 24 ужасно грустно будет. Как я понял, что ранобэ и манга, оба разные сюжеты и повествование.

Если опираться на скорость повествования, в первые 11 серий войдёт его детство и юность, до 14 что ли лет - это 6 томов. В следующие 12 молодость: путешествия с Эрис и учёба в университете — это ещё 4 тома.

Под спойлером сюжетный спойлер, осторожно!


Понятно. Значит
issir
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.298
100%
japan.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
→ Спойлер
Lord Random
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.398
2.07%
russia.gif
Спасибо!
Нравится. С удовольствием жду продолжения.
Eugenqu
Стаж: 9 лет
Сообщений: 141
Ratio: 44.311
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Нравится мне воплощённая в этом сериала подача материала: грамотная, без лишней информации, дозированная, смешанная с жизнью героя и его взрослением, местами пошловатая, но куда уж без этого.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.442
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
Нравится мне воплощённая в этом сериала подача материала: грамотная, без лишней информации, дозированная, смешанная с жизнью героя и его взрослением, местами пошловатая, но куда уж без этого.


А мне вот не нравится. Поначалу выбросили огромный кусок из земной жизни ГГ. Вскользь помянули, но не более того. "Ну наверно для плотности сюжета" подумал я. И что, вот уже середина сериала, а что с плотностью сюжета? А её нет. Натуральные филеры, вечная демонстрация старательности цундере, вечные размышления ГГ "за жизнь", огромное количество скабрёзных шуток, честно говоря вызывающих удивление. Отец говорит репетитору своей несовершеннолетней дочки "потащишь её в постель, не забудь о защите". Верю! Вот будет у меня дочка 12 лет отроду (или сколько там ей) - каждому её учителю буду так говорить, ага. Вопрос даже не в пошлости, а в тупости.

И когда, спрашивается, будут всё остальное казать? Там ведь еще впереди событий вагон и малая тележка должна случиться... Обучения цундерки вполне могли до 1 серии сократить, и переходить уже к походу наконец, а не размазывать мыслью по древу и кокетливо шутить ниже пояса.

Надежда на то что уже со следующей серии всё исправится конечно есть. Там ангст и рефлексия намечается. Но я уже не знаю чего дальше ожидать от сериала... А ведь манга ведь очень не плоха, что странно....
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.745
Поблагодарили: 87021
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
И что, вот уже середина сериала, а что с плотностью сюжета?

Так они расслабились, когда озвучили планы на долгоиграющую франшизу и кучу сезонов. Вот и не спешат.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
GobS77
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.638
0.07%
Просто шедевр, читайте ранобе, много драмы, герои развиваются, стараются, взаимоотношения между персонажами развиваются, мир живой а не декорация... удивительная история, много юмора, много эмоций!!! меня еще никогда аниме не заставляло читать ранобе! но тут просто затянуло и не отпускает.. даже не веришь что 1 автор мог такое сочинить.. детям будет сложно переварить взаимоотношения персонажей, когда у всех есть своя мотивация жить и двигаться дальше в этом удивительном мире, но я думаю автор рассчитывал на думающую аудиторию а не на совсем детей))
В любом случае ничего лучше нет и не будет ближайшее время...
А уж то что автор не держит зрителя за идиота вообще дорого стоит
По поводу куска из прошлой жизни, он вообще не вписывался в адаптацию, и выглядел бы инородным, + пришлось цензуру на пол экрана лепить что бы тв пустили, так что пусть так

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
Нравится мне воплощённая в этом сериала подача материала: грамотная, без лишней информации, дозированная, смешанная с жизнью героя и его взрослением, местами пошловатая, но куда уж без этого.


А мне вот не нравится. Поначалу выбросили огромный кусок из земной жизни ГГ. Вскользь помянули, но не более того. "Ну наверно для плотности сюжета" подумал я. И что, вот уже середина сериала, а что с плотностью сюжета? А её нет. Натуральные филеры, вечная демонстрация старательности цундере, вечные размышления ГГ "за жизнь", огромное количество скабрёзных шуток, честно говоря вызывающих удивление. Отец говорит репетитору своей несовершеннолетней дочки "потащишь её в постель, не забудь о защите". Верю! Вот будет у меня дочка 12 лет отроду (или сколько там ей) - каждому её учителю буду так говорить, ага. Вопрос даже не в пошлости, а в тупости.

И когда, спрашивается, будут всё остальное казать? Там ведь еще впереди событий вагон и малая тележка должна случиться... Обучения цундерки вполне могли до 1 серии сократить, и переходить уже к походу наконец, а не размазывать мыслью по древу и кокетливо шутить ниже пояса.

Надежда на то что уже со следующей серии всё исправится конечно есть. Там ангст и рефлексия намечается. Но я уже не знаю чего дальше ожидать от сериала... А ведь манга ведь очень не плоха, что странно....

ты что перепутал он говорил про дворянок которые к нему престали, а не про Эрис, читай ранобе там все подробно..

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Пипец как это может не понравится, все диалоги грамотные, сценарно подкреплены, у каждого героя мотивация, они развиваются, мир и героии ЖИВЫЕ, за одни эти факты аниме заслуживает просмотра, это не тупой и пафосный оверлорд где от тупых и пафосных диалогов выворачивало наизнанку, это ванильное сао, это не трешак уровня смартфона или мага целителя...
Это на столько хорошо что даже не веришь что такое вышло в 2021 году, когда у авторов 1 задача продать в китай.
ALLCOM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 2.287
100%
krevedko.png
Что то девятая серия меня не то что бы разочаровала, но оставила чувство сильного неудовлетворения......
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
ну 9 филлерная) мне тож незашла

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Dani7878
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.845
0%
ALLCOM писал(а): Перейти к сообщению
Что то девятая серия меня не то что бы разочаровала, но оставила чувство сильного неудовлетворения......
дофига срезали, небыло сцены когда руди подошел и погладил Эрис, эмоционально сильная сцена, небыло сцены в деревне, небыло сцен как они дрожали по ночам боясь за жизнь, небыл сцены когда сын руджерта помог ему очнуться, самые эмоциональные сцены вырезали...
TheMaetak
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.507
0%
9 филерная? вы там чего обкурились, всё по сюжету
то что вырезали моменты минус конечно, но сильной сути повествования не меняет
ALLCOM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 2.287
100%
krevedko.png
Dani7878 писал(а): Перейти к сообщению
ALLCOM писал(а): Перейти к сообщению
Что то девятая серия меня не то что бы разочаровала, но оставила чувство сильного неудовлетворения......
дофига срезали, небыло сцены когда руди подошел и погладил Эрис, эмоционально сильная сцена, небыло сцены в деревне, небыло сцен как они дрожали по ночам боясь за жизнь, небыл сцены когда сын руджерта помог ему очнуться, самые эмоциональные сцены вырезали...

Да, именно так.
По живому резали, лучше бы уж количество серий увеличили.
Zeraiz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 29.899
3.32%
russia.gif
Огромное спасибо переводчикам.
Я всегда смотрю с сабами, но тут русская озвучка просто шикарна.

_________________
____________________
16gb RAM, SSD (no name), i7 10750H, Nvidia 2070RTX
AlexGott
Стаж: 5 лет
Сообщений: 16
Ratio: 18.923
34.04%
poland.gif
ALLCOM писал(а): Перейти к сообщению
Dani7878 писал(а): Перейти к сообщению
ALLCOM писал(а): Перейти к сообщению
Что то девятая серия меня не то что бы разочаровала, но оставила чувство сильного неудовлетворения......
дофига срезали, небыло сцены когда руди подошел и погладил Эрис, эмоционально сильная сцена, небыло сцены в деревне, небыло сцен как они дрожали по ночам боясь за жизнь, небыл сцены когда сын руджерта помог ему очнуться, самые эмоциональные сцены вырезали...

Да, именно так.
По живому резали, лучше бы уж количество серий увеличили.


Простите за вопрос тех кто в танке - относительно чего вырезали?
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
10 серия Жизнь человека и первая работа +
отсылочки завезли)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3