Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Космические Рейнджеры / Battle in Space: The Armada Attacks (2021) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344755
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Космические Рейнджеры / Battle in Space: The Armada Attacks (2021) WEB-DLRip
Производство: США / Hewes Pictures
Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Andrew Jaksch, Лукас Кендалл, Toby Rawal, ...
Актеры: Деклан Картер, Tom Farrah, Джесс Габор, Трип Хоуп, Миа Ларднер, Оливер Ларднер, Гари Льюис, Кэтлин Мэйсон, Kyle Mason, Мелина Мэтьюз

Описание:
События фильма разворачиваются в 2420 году. Инопланетяне давно захватили Землю и поработили людей. Небольшая группа повстанцев захватывает космические корабли, чтобы отвоевать свою свободу обратно.



Дата мировой премьеры: 12 января 2021

Продолжительность: 01:30:24
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 704x320, ~1915 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Battle.in.Space.2021.WEB-DLRip.MegaPeer.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2021 09:48:20
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   371
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2021 09:50:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorserenity
Стаж: 14 лет
Сообщений: 272
Ratio: 11.1
53.05%
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.
Petrovich too
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 174.916
100%
russia.gif
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.


т.е. рейтинг в 2.5. не верно отражает оценку фильма?
Vano-68
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 188.536
Раздал: 339.6 TB
100%
Откуда: NЛO
Petrovich too писал(а): Перейти к сообщению
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.


т.е. рейтинг в 2.5. не верно отражает оценку фильма?


Вы тоже думаете что рейтинг завышен? :D
vitorserenity
Стаж: 14 лет
Сообщений: 272
Ratio: 11.1
53.05%
Petrovich too писал(а): Перейти к сообщению
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.


т.е. рейтинг в 2.5. не верно отражает оценку фильма?


Такой низкий рейтинг, как мне кажется, по причине того, что фильм представляет собой несколько разных короткометражек не связанных между собой логически, но объеденённых в один фильм, это вызывает диссонанс и непонимание, что в результате приводит к неприятию.
Petrovich too
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 174.916
100%
russia.gif
Vano-68 писал(а): Перейти к сообщению
Petrovich too писал(а): Перейти к сообщению
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.


т.е. рейтинг в 2.5. не верно отражает оценку фильма?


Вы тоже думаете что рейтинг завышен? :D


было сомнение, т.к. в сравнение поставили фильм (авторское кино) Blood machines которое я лично считаю лучшим "арт-хаусом" в своем направлении в 2020 г. и по этому возникли сомнения а не завышен ли рейтинг этого фильма :D :D :D

Добавлено спустя 46 секунд:

vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Petrovich too писал(а): Перейти к сообщению
vitorserenity писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне понравились первый и последний короткометражки. В первом, наши любимые рептилоиды, поработившие человечество, куда ж без них.
В последнем, нёмек на взаимосвязанность потока событий разных реальнойстей, судьбы что-ли, весьма оригинально.

Чем-то напоминает Машины из крови/Blood machines, хотя, конечно, далеко по смысловой и музыкальной составляющей.


т.е. рейтинг в 2.5. не верно отражает оценку фильма?


Такой низкий рейтинг, как мне кажется, по причине того, что фильм представляет собой несколько разных короткометражек не связанных между собой логически, но объеденённых в один фильм, это вызывает диссонанс и непонимание, что в результате приводит к неприятию.


после этого стоит посмотреть, уже из принципа
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1932
Ratio: 35.526
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Фильм из категории "придумай все сам"?
Gremm85
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 21.073
0%
Полная х...ь, до конца так и недосмотрел, рейтинг 2.5 явно завышен.
Konstrictor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.16
100%
ukraine.gif
Gremm85 писал(а): Перейти к сообщению
Полная х...ь, до конца так и недосмотрел, рейтинг 2.5 явно завышен.

+++
Continent85
Стаж: 13 лет
Сообщений: 42
Ratio: 10.964
Раздал: 6.123 TB
Поблагодарили: 2
47.9%
russia.gif
Невозможно смотреть. Чуваки охраняют с писталетами кристал, без броников но в шлеме😂😂😂
rogala51
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 3.615
100%
usa.gif
Хватит жаловаться,- это намного лучше турецких сериалов.
Васятка
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.667
14.1%
Что лучше смотреть ? "Богатые тоже плачут" или это?
Photon9
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 27.376
100%
Васятка писал(а): Перейти к сообщению
Что лучше смотреть ? "Богатые тоже плачут" или это?


Богатые тоже плачут лучше, любой кто скажет что представленный тут "фильм" хороший, явно сторонник употребления сильно действующих веществ или хочет показаться интеллектуалом.

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
chernilcov
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.883
17.25%
а о чем этот фильм? я вообще не вдуплил.
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.113
3.03%
russia.gif
Gremm85 писал(а): Перейти к сообщению
Полная х...ь, до конца так и недосмотрел, рейтинг 2.5 явно завышен.

здесь несколько разных короткометражек, разные по жанру, сюжету, качеству и режиссерам, актерам и тд. начинается от самой плохой и заканчивается шедевральной на мой взгляд, даже 2 раза пересмотрел последнюю. сделали так чтоб повысить интерес как оьбычно во всех рейтингов начинают с худших клипов. не от большого ума кто-то мог посмотреть первые 15 минут "дальшенииасили", только дальше совершенно другой фильм начинается

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 24 секунды:

chernilcov писал(а): Перейти к сообщению
а о чем этот фильм? я вообще не вдуплил.

это не фильм а сборник короткометражек на тему из синопсиса. типа будущее, космос, война пришельцев и людей. в короткометражках разные эпизоды из такой гипотетической саги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1