Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.01.22 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4916
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 272384
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.01.22 [Ru/En]
Версия программы: 2021.01.22
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по январь 2021, основанных на образах версий 20H2 и LTSC 1809 и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Исправлены ошибки при установке (всех, кроме LTSC) с Офисом
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 2A1C49B5
MD5: 75C12A57F2C5A3B1E10CB06D45E59DD4
SHA-1: 916CC3588388F46383BAB65D02B81034863DCCA5

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2021.01.22.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2021 13:45:46
 Размер:   9.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1374)
 Поблагодарили:   3390
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2021 18:50:08
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sinteriya
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.571
2.96%
gladiatorstorm писал(а): Перейти к сообщению
Sinteriya писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите! Если я поставлю вин 10, он будет видеть мои жесткие диски после вин7? Диски не больше 2тб.

Вопервых,Операционную систему ставить строго на чистый, отформатированный жесткий диск. Во вторых,да..после интеграции данной системы другие жесткие диски видит без проблем. Проверено на нескольких машинах с разным железом.

Спасибо! У меня 2тб поделенные, если 1н раздел под виндовс отформатирую, 2й раздел на 1900мб 10ка будет видеть?
Еще не могу разобраться, какую сборку лучше выбрать, под старый пк! п.с. спасибо за ответ!
На 8гб флешку не получится записать образ?
noknok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.737
100%
Подскажите пожалуйста в чем проблема.

В том году устанавливал знакомым сборку Windows 10 32in1 (2004 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 19.08.20 [Ru/En]

Теперь переустанавливаю на эту сборку. Но идет сбой установки сразу же как только замигает начало установки и выбор х86-64 или х64 и пробежавшей полосы загрузки , выскакивает окно C:\Windows\System32\boot/ winload.exe

Заливаю на флешку прежнюю сборку , и начинается загрузка.

-=zlo=-
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 85.381
Раздал: 65.78 TB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
fluorescent писал(а): Перейти к сообщению
Я, не то чтобы часто, занимаюсь установкой / переустановкой ОС на разных машинах, но раз по 5-10 в месяц примерно.. Так вот - разделы без назначенной буквы мне попадались всего пару раз.

А я 3-5 раз в день. Соответственно, разделы без букв мне попадаются значительно чаще, о чём я и написал.
fluorescent писал(а): Перейти к сообщению
Да и назначить букву диску можно в несколько кликов, меньше чем за минуту, по гайду из интернета, никаких особых умений для этого не нужно..

А где я писал, что назначение букв дисков сложная и трудоёмкая операция?
У человека был вопрос: увидит ли винда диск. Физический диск-то она по-любому увидит, а вот с разделами может быть косяк. Очень часто обращаются с такой проблемой - после переустановки диск пропал?!?!!? Вот для этого и было моё сообщение - чтобы люди не паниковали.
BobbaFet
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.511
0%
Приветствую. Выявил небольшую проблему. Если при установке дистрибутива выбрать пункт "применить набор твиков реестра", то не корректно начинает работать служебная программа типа ЦРМ. Если ставлю без твиков, то работает нормально. Вопрос: как отменить установленные твики после установки системы?
Xischnik79
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.462
0.11%
russia.gif
Xyлиган писал(а): Перейти к сообщению
AmadeusEvg писал(а): Перейти к сообщению
Xischnik79 писал(а): Перейти к сообщению
"Некоторыми параметрами управляет ваша организация" ?

У меня такое было, пока не отключил O&O ShutUp10 перед установкой системы.

Вот почитай, тут всё написано: Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

goglmogltrululu писал(а): Перейти к сообщению
Поддерживаю вопрос будет ли обнова? Уже оригиналы выкатили ждем.

Кого выкатили? Windows 10 19043.962 (21H1) Insider Preview, пока ещё в Insider Preview.

ладно это. главное что перезагрузка и откл вообще не работает пока принудительно не жать кнопку выкл. уже и гуглилв электропитании все делал - не помогает.
Fakeoke
Стаж: 13 лет
Сообщений: 121
Ratio: 2.326
0%
BobbaFet писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую. Выявил небольшую проблему. Если при установке дистрибутива выбрать пункт "применить набор твиков реестра", то не корректно начинает работать служебная программа типа ЦРМ. Если ставлю без твиков, то работает нормально. Вопрос: как отменить установленные твики после установки системы?

открыть их и проанализировав что они делают переделать в стандарт
там обычно только с датой проблемы бывают т.к тип даты меняется
Envyq
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
Добрый установил LTSC и поставил галочку активатора. По итогу неделю\две полет был нормальный. Потом начала появлятся надпись о том что нету активации. (И так что включаешь ее нету и потом через время появляется)
В пуске активатора не нахожу тоже.
Можно ли это как то поправить или доустановить активатор не переустанавливая винду?
Slavik_69RUS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 11.592
Раздал: 23.07 TB
Поблагодарили: 1530
0.51%
Откуда: Бисерово
russia.gif
Envyq
Просто найдите в сети windows 10 digital activation, выберите в нем при включенном интернете активацию HWID и забудете про эту проблему.
Borisman
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 145.375
100%
russia.gif
Здравствуйте, давно пользуюсь сборками Автора, всегда всё устраивало, по поводу этой, ставлю, работает, но после одной-двух-трёх перезагрузок пропадают приложения MSOffice, меню-кнопка пуск становится как в 10-ке, плиточным, исправляется сторонними программами и отдельной установкой MSOffice, (но это как то не правильно), кто-нибудь сталкивался с таким ?
maramasas
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.855
Раздал: 1.787 TB
Поблагодарили: 1
0.36%
russia.gif
На LTSC cегодня после обновления перестало заходить в параметры. Проблему решил удалением последнего обновления.
msdos303
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 28.212
100%
ussr.gif
При запуске в UEFI режиме, ставится как Legacy. UEFI раздел не создается, что я делаю не так подскажите?
Azymuth
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.258
24.17%
maramasas подтверждаю, LTSC от Лекса, после последней обновы перестало заходить в Параметры, удалил обнову - все нормально заработало.
BobbaFet
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.511
0%
Fakeoke писал(а): Перейти к сообщению
открыть их и проанализировав что они делают переделать в стандарт
там обычно только с датой проблемы бывают т.к тип даты меняется

Точно, проблема с датой. Только я не могу понять что там смотреть, где формат даты этот меняется?
Slavik_69RUS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 11.592
Раздал: 23.07 TB
Поблагодарили: 1530
0.51%
Откуда: Бисерово
russia.gif
Azymuth
Да, я тоже подтверждаю, у меня один в один тоже самое, параметры не открывает, удалил последнюю обнову все стало нормально.
Foxcub
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.424
17.02%
russia.gif
Все таки хотелось бы что бы встроенный Офис имел опции для инсталяции. - 75% офиса не нужны.. Достаточно Word Excel Powerpoint... Зачем устанавливается весь остальной шлак Офиса да еще с разными языками...?

А так сборка супер!!
Только офис бы доработать...

Спасибо огромнейшее!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

И еще косяк обнаружил - галочку Не обновлять Виндовс я не отмечал, обновы я люблю...
Но после установки Вин 10 + Офис (оба х86) обновы не устанавливаются - пишет - вы их отключили типа...
Хотя я специально в опциях этот параметр хотел бы иметь ввиду и ни каких лишних "галочек" не ставил..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28