Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Udemy, Maximilian Schwarzmüller | Flutter & Dart - The Complete Guide [2021 Edition] (2021) PCRec [En / En Sub]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.438
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562840
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Maximilian Schwarzmüller | Flutter & Dart - The Complete Guide [2021 Edition] (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Maximilian Schwarzmüller
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Присоединяйтесь к самому полному и пользующемуся спросом курсу Flutter и узнайте, как создавать потрясающие приложения для iOS и Android!
Вам не нужно изучать Android / Java и iOS / Swift, чтобы создавать настоящие нативные мобильные приложения!
Flutter - фреймворк, разработанный Google - позволяет выучить один язык (Dart) и быстро создавать красивые нативные мобильные приложения. Flutter - это SDK, предоставляющий инструменты для компиляции кода Dart в собственный код, а также богатый набор предварительно созданных и предварительно стилизованных элементов пользовательского интерфейса (так называемых виджетов), которые вы можете использовать для создания своих пользовательских интерфейсов.
Flutter очень популярен и используется в основных приложениях Google, таких как их приложение Adwords - теперь он помечен как "готовый к производству", поэтому сейчас самое время начать его изучать!
Этот курс научит Flutter & Dart с нуля, никаких предварительных знаний ни в одном из двух не требуется! И вам определенно не нужен опыт разработки под Android или iOS, поскольку вся идея Flutter заключается в изучении только одного языка.
Вы изучите Flutter не только в теории, но и на протяжении всего курса мы создадим полное реалистичное приложение. Это приложение будет включать в себя как все основные основы, так и расширенные функции, такие как использование Google Maps, камеру устройства, добавление анимации и многое другое!
С Flutter вы сможете написать код только один раз и отправить свои приложения как в Apple AppStore, так и в Google Play.
Продолжительность: 40:40:56
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Flutter & Dart - The Complete Guide [2021 Edition] [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2021 22:29:51
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2021 22:30:05
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wonter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.27
1.86%
ukraine.gif
Вопрос к 41 скачавшим. Насколько понятен английский в этом курсе? Можно ли понять предоставляемую информацию, до сих пор с этим языком програмирования не сталкивался.
Typodin

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.312
32.43%
Откуда: Montreal
canada.gif
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к 41 скачавшим. Насколько понятен английский в этом курсе? Можно ли понять предоставляемую информацию, до сих пор с этим языком програмирования не сталкивался.


Не учите Dart, учите английский, поверьте эффект будет куда выше.
wonter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.27
1.86%
ukraine.gif
[quote="Typodin";p="11014681"]
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Не учите Dart, учите английский, поверьте эффект будет куда выше.

Я не спрашивал совет по поводу того, что учить, я спрашивал то, насколько понятен его английский. Посколько я не живу в англоязычной среде мне могут быть не понятны многие слова, произношения, я могу не разобрать произвошение даже мне известных слов в общем я задаю вопрос в ожидании того, что я получу конкретно на него ответ а не совет другого плана
maroderwrt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.344
100%
wonter писал(а): Перейти к сообщению

Я не спрашивал совет по поводу того, что учить, я спрашивал то, насколько понятен его английский.

Чтобы понять Макса о чем он говорит тебе достаточно базового знания английского.
Frelay
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.772
89.39%
Woody, подскажите, а курсов от goodprogrammer по Ruby/rails не планируется?
wonter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.27
1.86%
ukraine.gif
[quote="maroderwrt";p="11017160"]
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы понять Макса о чем он говорит тебе достаточно базового знания английского.

Спасибо =)
Typodin

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.312
32.43%
Откуда: Montreal
canada.gif
[quote="wonter";p="11017154"]
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Не учите Dart, учите английский, поверьте эффект будет куда выше.

Я не спрашивал совет по поводу того, что учить, я спрашивал то, насколько понятен его английский. Посколько я не живу в англоязычной среде мне могут быть не понятны многие слова, произношения, я могу не разобрать произвошение даже мне известных слов в общем я задаю вопрос в ожидании того, что я получу конкретно на него ответ а не совет другого плана


Мне полностью понятен, я ответил на вопрос?
flasherOK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.051
31.43%
ukraine.gif
wonter
У вуди в раздачах есть ссылки на источники курсов.
На юдеми всегда можно открыть свободные ролики и оценить
качество картинки, языка, акцент и т.д.

Это таки полезней будет чем устраивать холивары
valsha2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 1.877
0%
Если не ошибаюсь,то вы 2 раза выложили курс тут этот на трекере
Udemy, Maximilian Schwarzmüller | Flutter & Dart - The Complete Guide [2021 Edition] (2020) PCRec [En / En Sub]
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.438
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562840
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
valsha2 писал(а): Перейти к сообщению
Если не ошибаюсь,то вы 2 раза выложили курс тут этот на трекере
Udemy, Maximilian Schwarzmüller | Flutter & Dart - The Complete Guide [2021 Edition] (2020) PCRec [En / En Sub]


Да, не обратил внимания что уже выкладывал
jimmac
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.035
Поблагодарили: 2
100%
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к 41 скачавшим. Насколько понятен английский в этом курсе? Можно ли понять предоставляемую информацию, до сих пор с этим языком програмирования не сталкивался.


Этого чувака, на английском приятней слушать, чем некоторых на русском.
valsha2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 1.877
0%
Да, очень приятный и понятный английский. Не индус.
Elendiar_nnm
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.425
100%
Спасибо, есть возможность обновить раздачу от 3/2021 ?
cyddiz
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 10.155
Поблагодарили: 3064
100%
russia.gif
На редкость офигенная и полезная штука.
Все понятно и к месту.

Есть субтитры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2