Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

АВТОВАЗ объявил о начале продаж LADA Niva Travel в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5091
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
АВТОВАЗ объявил о старте продаж новой модели LADA Niva Travel в России. В каждом из 300 российских дилеров LADA можно пройти тест-драйв и приобрести новый автомобиль. Выбрать и заказать машину с внесением предоплаты можно также на сайте lada.ru или сайтах официальных дилеров.

Внедорожник LADA Niva Travel получил новый дизайн экстерьера, включая более яркие фары и LED-фонари, сохранив при этом свою проходимость. В исполнении Off-road образ Niva Travel дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного пластика, который дополнительно защищает кузов от мелких повреждений.

Комфорт и безопасность водителя и пассажиров обеспечивают просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, мультимедиа, камера заднего вида с омывателем, две подушки безопасности, обогрев лобового стекла, сидений и зеркал.

Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение и постоянную передачу крутящего момента на все колеса автомобиля с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач.

Стоимость новой LADA Niva Travel начинается от 747900 рублей. Для автомобиля предусмотрено пять комплектаций и восемь цветов, включая красный металлик «Феерия» и новый зеленый металлик «Амазония», ставший фирменным цветом автомобиля.

Ростех

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
АВТОВАЗ объявил о старте продаж новой модели LADA Niva Travel

При виде этого где-то поперхнулся РАВ 4.
Делали делали и ничего не сделали! Теперь только цена вырастет в разы! Ну как так можно за столько лет ничего не сделать! Ведь все проблемы известны уже давно! Через 5 лет заднюю часть от РАВ 4 стырят — и снова помпезно презентуют, как новую модель.


И и какое тут сходство, с RAV4 - в чём? Вы хоть картинки рядом поставьте, да изучите в подробностях О нет В разы цена вырастет - да? И прям восклицательный знак, что бы все оглохли :D

dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
И чем это механическое чудо-юдо лучше УАЗа-Патриота с автоматом? Экономией 150 тыс рублей, что вообще не деньги для тех, кто покупает машину? 21-й век на дворе, сейчас даже в автошколах учат сразу на автомат и никто уже не умеет дёргать рычаги и сучить ногами по педалям.


Да ладно, где это так учат
pccrumb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 176.455
100%
russia.gif
Воткните уже в нее нормальную коробку с раздаткой и движок!!!! Поставьте опять опелевский движок дизель и корейскую коробку, чтоб не нужно было придумывать что то и колхозить. Да он стал красивее, внутри обновили. Но люди просят двигатель и коробку, чтоб она не орала. Вы посмотрите что делают тюнинг ателье и на это есть спрос, втыкают туда движок от приоры, коробку корейскую или китайскую которой уже 20 лет (не помню уже точно), меняют карданы, чтоб не было проблем с балансировкой и постоянным воем!!! И вот мы получаем ниву 4х4 которую готовы покупать для бездорожья, на рыбалку, в лес на природу, просто помесить глину.
Для красоты, удобства и полного привода для города, полно других вариантов и более лучшего качества, чем Лада. ИМХО
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно, где это так учат

У нас, в Москве.
Учат на автомате и в правах отметка об этом. У меня такие :)
Кто хочет водить механику -- для них отдельное обучение, на других машинах, и экзамен намного суровее.
Андрей 102
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.487
100%
Откуда: Солнечная Астрахань
ussr.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
И чем это механическое чудо-юдо лучше УАЗа-Патриота с автоматом? Экономией 150 тыс рублей, что вообще не деньги для тех, кто покупает машину? 21-й век на дворе, сейчас даже в автошколах учат сразу на автомат и никто уже не умеет дёргать рычаги и сучить ногами по педалям.

Вы серьезно про Патрик с установленным в РФ автоматом? Шнива, мягко скажем, не образец надежности, но по сравнению с Патриком, который из салона не каждый раз своим ходом может выехать, Шнива-Тойота. А расход? На ручке Патрик жрет, как не в себя, что с ним на автомате, даже страшно представить. Для тех, кто выбирает между ВАЗом и УАЗом 150 т. р. весьма немалые деньги. И дергать рычаги и сучить ногами они умеют, многие даже любят (я, например, люблю :да: ).
P.S. У меня Шнива, у друга уже третий Патрик (первый, что характерно, заменили полностью по гарантии, ибо вообще невозможно было ездить, ломалось все, что можно и нельзя). Друг у меня повернутый на УАЗах, "мсье знает толк в извращениях". Знаю, о чем пишу.
Maxoid
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 13.312
100%
russia.gif
1.7 л 8 кл. (80 л.с.), 5МТ ВЫ Серьёзно???? КАК это ведро вообще с места трогается...
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно, где это так учат

У нас, в Москве.
Учат на автомате и в правах отметка об этом. У меня такие :)
Кто хочет водить механику -- для них отдельное обучение, на других машинах, и экзамен намного суровее.


Ну тогда и стоило думаю было писать так, а не вот так

dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
21-й век на дворе, сейчас даже в автошколах учат сразу на автомат и никто уже не умеет дёргать рычаги и сучить ногами по педалям.


Значит Вам на механике запрещено =) А стоило ли терять столько времени обучаясь на автомат, если можно было за это время обучится на механику. Ездить спокойно на автомате при желании, нужно пересел на механику. В жизни всё пригодится, не практично :подмигивание:

pccrumb писал(а): Перейти к сообщению
Воткните уже в нее нормальную коробку с раздаткой и движок!!!! Поставьте опять опелевский движок дизель и корейскую коробку, чтоб не нужно было придумывать что то и колхозить. Да он стал красивее, внутри обновили. Но люди просят двигатель и коробку, чтоб она не орала. Вы посмотрите что делают тюнинг ателье и на это есть спрос, втыкают туда движок от приоры, коробку корейскую или китайскую которой уже 20 лет (не помню уже точно), меняют карданы, чтоб не было проблем с балансировкой и постоянным воем!!! И вот мы получаем ниву 4х4 которую готовы покупать для бездорожья, на рыбалку, в лес на природу, просто помесить глину.
Для красоты, удобства и полного привода для города, полно других вариантов и более лучшего качества, чем Лада. ИМХО


С лета за такие изменения не прошедшие регистрацию, штраф и на узаконивание или запрет эксплуатации. Да и зачем корейское то - российское это, у ниссано-реновской компании и своих готовых наработок не мерено. Машину действительно нужно дорабатывать в этом плане, никто и не спорит. Красивая обёртка и слабая начинка, плюс довольно таки высокая цена за всю эту окрошку - может превратить авто в маловостребованное. Легче вернуться к коротким трёх дверкам и немного тюненгануть - при этом опустить цену тысяч до 600 и нормально для охоты и рыбалки. А вставать в ровень с полноприводными внедорожниками, с такими показателями и недоработками - никогда.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
Ну как так можно за столько лет ничего не сделать

А вы этот вопрос задайте жадным криворуким упырям Renault Group )
gnomandrey
Стаж: 14 лет
Сообщений: 226
Ratio: 100.887
100%
Откуда: город Лебедь
russia.gif
Вы ничего не понимаете. Это другое.
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Андрей 102
Ну не знаю, возили меня и на служебном Патриоте, и на Ниве (которая "типа Шевроле") -- Нива поломалась за полгода и в утиль, а на Патриоте ещё много кто ездил без проблем :) Это уж как повезёт.
О расходе как-то не думал, бензин казённый был. Но машинка понравилась.

Kedmi
Да я так заметил, что теперь вообще мало кто хочет учиться на механике. А экзамен на неё суровый -- одна родственница лет 10 водила автомат без проблем и вдруг захотела "полноценные" права, с третьего раза кое-как осилила сдать -- и это с 10-летним опытом активного вождения :) Посмотрел я на эти мучения -- да ну на фиг...
Андрей 102
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.487
100%
Откуда: Солнечная Астрахань
ussr.gif
Maxoid писал(а): Перейти к сообщению
1.7 л 8 кл. (80 л.с.), 5МТ ВЫ Серьёзно???? КАК это ведро вообще с места трогается...

Так для этого есть раздатка с понижайкой. Включаешь первую пониженную, трогаешься, переходишь на первую непониженную, разгоняешься до 3 км/ч, далее аналогично с остальными передачами. Это вам не мерин или бэха, тут все серьезно :D
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Да я так заметил, что теперь вообще мало кто хочет учиться на механике. А экзамен на неё суровый -- одна родственница лет 10 водила автомат без проблем и вдруг захотела "полноценные" права, с третьего раза кое-как осилила сдать -- и это с 10-летним опытом активного вождения Посмотрел я на эти мучения -- да ну на фиг..


Это сила привычки у неё выработалась, вот и трудно переобучиться. Так ты ведь не она, что на неё смотреть и пугаться. Сел и поехал. В Москве может быть автомат и в приоритете. У нас и то и то, особых перекосов в количестве обучения на механике и автомате нет. Механика точно в приоритете, даже у дам. Прагматичные пошли.
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Андрей 102 писал(а): Перейти к сообщению
Это вам не мерин или бэха, тут все серьезно :D

Шел 2021 год. А те же Порш обещают через 9 лет отгрузить свой последний ДВС.
bro87
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 917K
Поблагодарили: 6657
90%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению

У нас, в Москве.
Учат на автомате и в правах отметка об этом. У меня такие :)
Кто хочет водить механику -- для них отдельное обучение, на других машинах, и экзамен намного суровее.

здорово, но, как уже писали выше, случаи бывают разные.
с 37-й минуты конкретно https://www.youtube.com/watch?v=KS0a2jZgZN4
ну а если интересно, то весь канал https://www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/videos
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
isidzukuri писал(а): Перейти к сообщению
А те же Порш обещают через 9 лет отгрузить свой последний ДВС.

Обещать не значит жениться )
Андрей 102
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.487
100%
Откуда: Солнечная Астрахань
ussr.gif
[quote="dimitriy7";p="11017705"]Андрей 102
Ну не знаю, возили меня и на служебном Патриоте, и на Ниве (которая "типа Шевроле") -- Нива поломалась за полгода и в утиль, а на Патриоте ещё много кто ездил без проблем :) Это уж как повезёт.
О расходе как-то не думал, бензин казённый был. Но машинка понравилась.

Согласен, российские и китайские машины всегда лотерея. У кого-то годами не ломаются, у кого-то с первого дня сыпятся. А служебный (не свой) авто очень от водителя зависит, разгильдяй и Крузак за год убьет, аккуратный на Москвиче 20 лет ездит. Мне вот с Шнивой (она действительно "типа Шевроле", ибо от Шевроле там только крестик на решетке радиатора и руле) относительно повезло, среднеломучая попалась. А другу с Патриком хронически не везет, сыпучасть повышенная на всех трех. Когда в очередной раз везу его в магазин за очередной запчастью на его горе, всегда прикалываюсь над ним "Уронили Патрик на пол, оторвали ему лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший!" Друг в ответ угрюмо матерится. Но вот в качестве пассажира в Патрике конечно приятней, простор, хоть сразу с тремя подругами это, самое...И за бензин думать не надо :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4