Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Игровая индустрия. Взгляд в настоящее и будущее


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Лучшие игры (серии), независимо от года выпуска
Age of Empires
10%
 10%  [ 102 ]
Resident Evil
9%
 9%  [ 93 ]
Tomb Raider
8%
 8%  [ 80 ]
Mafia
5%
 5%  [ 54 ]
STALKER
24%
 24%  [ 233 ]
Assassin's Creed
8%
 8%  [ 82 ]
Red Dead Redemption
6%
 6%  [ 63 ]
Спорт: FIFA / PES / NHL
1%
 1%  [ 15 ]
Grand Theft Auto
23%
 23%  [ 222 ]
Всего голосов : 944

Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927308
100%
russia.gif


Игровая индустрия - виртуальный развлекательный мир, достигла пика своих возможностей, касающихся игровых консолей.
Разработчики Xbox Series X и PS5, хоть и не официально, но намекают, что это их последние версии.

Скорее всего, у консолей последнего поколения в приоритете будут эксклюзивные игры, такие как например серия Uncharted (PS4/5).

В любом случае, основная возможность играть в новинки настоящего и будущего вновь на стороне ПК, впрочем, как и в прошлом времени. Вспомните знаменитую стратегию (RTS) «Age of Empires» - игра развивается и пользуется огромным интересом буквально у любого возраста, начиная со школьной скамьи.

Исходя из вышесказанного, можно предположить, что эпоха персональных компьютеров в плане игровых возможностей будет только развиваться. Хотя, многое зависит и от разработчиков игр, таких известных, как Capcom, Konami, Electronic Arts, Ubisoft, Crystal Dynamics и др.

Какие игры для вас сегодня являются более значимыми, независимо от даты выпуска,
к которым вы возвращаетесь вновь и вновь, чтобы пройти их заново?

PS: При желании, можете обозначить свои любимые игры, желательно со ссылкой на релиз в Клубе.
shelezyaka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 84.171
Раздал: 79.47 TB
100%
Откуда: Украина, Николаев
ukraine.gif
Ну не знаю, так восхвалять Age of Empires, я в неё первый раз поиграл в 99 году, зашла хорошо, а через время вышли Казаки, вот тут Age of Empires просто слетела вниз, так как Казаки были более интересны, продуманней, интерфейс более удобный, графика (понимаю что они более новее, но тем не менее), звук, вот они меня реально затянули надолго, при чём довольно быстро вышли еще 2 большущих дополнения, а игра по сети, это было нечто, когда толпой, эх.
Кощунство было не включить серии: ТЕS, Фалаут, Wolfenstein, Half-Life, Elite, NАS - это легендарные серии наделавшие очень не мало шума в разные периоды времени.
SATOON
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.809
10.1%
Серия IGI на компе стоит, частенько рублюсь.

Im Goin In
I.G.I 2

Grim Fandango раз в пол года прохожу. Как будто книгу читаю.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Сочувствую автору, серьезно его тут заклевали :D

jasonvlad писал(а): Перейти к сообщению
Надо было хотябы по жанрам закинуть голосовалку,а так просто набросали все в кучу и многое пропустили - ...

Но тогда был бы другой вопрос: по любимому жанру выбирать. А здесь именно игровая серия. То есть, например, нельзя указать игру, что одна сама по себе. Например, не очень популярная и не всем известная, но шикарная стратегия Paraworld :подмигивание: Но сюда эту игру не добавить, так как она само по себе, не серия, просто одна игра.

bezzabotny
Или называть конкретно одну из частей серии. Например, Half-Life 2. Но речь о серии, поэтому "серия Half-Life".

RuS_CN писал(а):
Эх, да что Вы знаете про игры, сейчас это тупо графон, а вот раньше Геройчики 2, потом 3, Варик второй, Дюна... Варик 3...Дисайплес... а потом тупо пошло всё сплошное *censored*

:клево:

Magnum79 писал(а):
Опрос мягко говоря странный.
Томб Райдер - какой?

Ничего странного, в опросе речь о сериях игр, так что все TR, а не один из них, вся серия TR.
Ну лично свое мнение я конечно могу сказать: мне нравится второй и третий TR ) Которые еще на PS1 были.

WANO777 писал(а):
Или ради новости?

7 страниц каментов как бы намекают ) Автор молодец, нашел способ привлечь внимание к теме ^_^

Рявкин
Doom (первый) на Сеге? Видел этот графонический кошмар, видел :смех:
На PS1 "Final Doom" был поинтереснее. И музон крутой.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Видел этот графонический кошмар, видел

когда я его проходил, то в том момент для меня это была самая лучшая графика ,
а кошмар был в том что иногда приходилось экономить патроны.. :стрельба:

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Рявкин писал(а):
в том момент для меня это была самая лучшая графика

Тогда понятно. Просто у меня не было Сеги, играл не у себя. Зато была SNES, там графика в некоторых играх покруче была. Дуум увидел впервые на PS1...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7