Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Auslogics Windows Slimmer 3.0.0.4 RePack (& Portable) by Dodakaedr [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821518
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
Auslogics Windows Slimmer 3.0.0.4 RePack (& Portable) by Dodakaedr [Ru/En]
Версия программы: 3.0.0.4
Официальный сайт: Windows Slimmer
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
    Операционная система:
  • Win 7 (32 или 64-битная),
  • Win 8/8.1 (32 или 64-битная)
  • Win 10 (32 или 64-битная)


Описание:
Auslogics Windows Slimmer предлагает быстрый и простой способ сделать Windows компактнее и эффективнее. Уменьшите размер системы для экономии дискового пространства и оптимизации производительности.
    Проблема

    Windows на вашем ПК содержит множество компонентов, которые вы никогда не используете, в частности некоторые не оптимальные настройки, системные приложения, которые никогда не запускаются и необязательные функции, которые передают данные в фоновом режиме. Все данные объекты занимают дисковое пространство и потребляют системные ресурсы, что снижает производительность ПК.

    Решение

    Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, деинсталляции приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.

    Результат

    Ваш компьютер станет работать эффективнее, вы сможете повысить уровень безопасности и продуктивности.
    Общая информация:
    Тип: установка | распаковка.
    Языки: русский | английский.
    Лечение: проведено.
    Вырезано: setup, eula, GoogleAnalyticsHelper, дополнительное ПО, отправка отчётов, отключена проверка обновлений[тест].

    Ключи командной строки:
    • Тихая установка: /V
    • Тихая распаковка: /V /P
    • Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
    • Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
    • Закрепить ярлык в Панели задач: /T
    • Закрепить ярлык в меню «Пуск»: /S
    • Язык интерфейса - Русский: по умолчанию
    • Язык интерфейса - Английский: /E
    • Выбор места установки: /D=Путь
    Ключ /D=Путь следует указывать самым последним
    Пример: установщик.exe /V /P /D="D:\Windows Slimmer Portable"
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Auslogics Windows Slimmer 3.0.0.4 RePack (& Portable) by Dodakaedr.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2021 08:57:06
 Размер:   12.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2021 08:57:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
Функция уменьшения размера ОС работает только на Win 10
Alex Shakurov
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 17
10.93%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Колбасит уже 2-й час подвешивая комп. Объявил об очистке 10 гиг на старых библиотеках только предварительно. Я давно использую boostspeed той же компании и доволен. Читал, что они единственные прошли тесты мелкософта и получили одобрение. Перед юзаньем проще руками почистить все темпы и прочее, а потом посмотреть логи что и куда он поудалял. Для ноутов с ограничением ssd в бюджетных вариантах - неплохая прога. У меня стационарный комп с 10-й и собираюсь в любом случае сносить, т.к. в последних ревизиях мой МФУ не находит дров :( Не могу понять в чем загвоздка. На одной промежуточной ревизии перестал мой принтер лазерный Xerox 3117 работать. Посмотрим еще варианты, а не выйдет - придется на 1607 возвращаться.
noble vieaux
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 4.772
Раздал: 1.372 TB
100%
france.gif
Alex Shakurov писал(а): Перейти к сообщению
Колбасит уже 2-й час подвешивая комп. Объявил об очистке 10 гиг на старых библиотеках только предварительно. Я давно использую boostspeed той же компании и доволен. Читал, что они единственные прошли тесты мелкософта и получили одобрение. Перед юзаньем проще руками почистить все темпы и прочее, а потом посмотреть логи что и куда он поудалял. Для ноутов с ограничением ssd в бюджетных вариантах - неплохая прога. У меня стационарный комп с 10-й и собираюсь в любом случае сносить, т.к. в последних ревизиях мой МФУ не находит дров :( Не могу понять в чем загвоздка. На одной промежуточной ревизии перестал мой принтер лазерный Xerox 3117 работать. Посмотрим еще варианты, а не выйдет - придется на 1607 возвращаться.

Чем вас стандартные средства Windows не устраивают?
Alex Shakurov
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 17
10.93%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
А где в винде стандартные средства предусмотрены?! Это костыли в сервисных целях. Ручками, или сторонним софтом, вроде этого.
lelikness
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 2.449
100%
grenada.gif
cleanmgr
vova1293
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 9.06
Раздал: 37.01 TB
11.42%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Alex Shakurov писал(а): Перейти к сообщению
На одной промежуточной ревизии перестал мой принтер лазерный Xerox 3117 работать. Посмотрим еще варианты, а не выйдет - придется на 1607 возвращаться.

У меня Xerox 3117 и Win10Pro x64 по самые последние обновления (20H2 сборка 19042.804) всё прекрасно работает без проблем. (Драйвера родимые для Win-Vista-x64, из диска в комплекте с принтером, прекрасно работают под Win10.)
Вы наверное что-то где-то "накосячили" сами.

И по поводу программы. Из собственного опыта проверено (много собственных экспериментов и много другим лечить систему приходилось, после того как они чистили), все чистки и сокращения системы всегда приводят в последствии к лагам и проблемам! (Иногда просто не сразу их замечают, но проблемы появляются всегда!)
Gross Alex
Только чтение
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 18.173
17.37%
russia.gif
Прикольные вы ребятки - сначала из Ос делаете елочную игрушку, потом пытаетесь как то ужаться ;))Автоматом ваш срач без последствий не почистишь. Все надо делать в меру ;))

_________________
День прошел, а Я все жив !!!
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1591877

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1