Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Аферистка / I Care a Lot (2020) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012523
100%
ussr.gif
Аферистка / I Care a Lot (2020) WEB-DLRip
Производство: Великобритания, Black Bear Pictures, Crimple Beck
Жанр: Триллер, Комедия, Криминал

Режиссер: Дж. Блэйксон
Продюсер: Бен Стиллман, Андреа Аджемиан, Дж. Блэйксон
Актеры: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас Логан

Описание:
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2020
Дата российской премьеры: 19 февраля 2021, «Вольга»

Продолжительность: 01:58:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (по заказу Netflix)
Субтитры: Русские (Forced, Full) отдельным файлом

Видео: XviD, 720x304, 1309 Kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 мультитрекер (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aferistka.2020.AMZN.WEB-DLRIp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2021 14:01:23
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   1028
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 14:02:30
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
эдвард друд
Стаж: 9 лет
Сообщений: 124
Ratio: 25.285
100%
Правильнее было бы назвать этот фильм - Тварь. Не в смысле оскорбления , а в смысле определения биологической сути и жизненных установок главной действующей лица фильма ( привет феминистки ! ) и всей ее команды. Назвать ее героиней , не поворачивается язык. Никакого скрытого подтекста в фильме увы не увидел , напротив смотрится фильм явной агиткой не только новомодного сейчас феминизма с сильными женскими персонажами и и беспомощными и просто нелепыми мужскими , но и явно с неонацистким уклоном с культом сильной женщины , не обремененной никакими моральными ограничениями, но имеющей перед собой четкую цель своего существования - властвовать, пожирая всех кто слабее , человечнее , а значит менее приспособленнее чем она. Финал фильма выглядит не совсем логичным и потому остается открытым - мы слышим звуки сирены скорой помощи за кадром. Единственный, на мой взгляд плюс фильма - актерская игра Розамунд Пайк , так что смотреть или нет решайте сами.
mpyth
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.43%
Dimon0014 писал(а): Перейти к сообщению
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел сие творение. Весь фильм режиссер старательно превозносит феминистку-лесбиянку, которая занимается реальной мерзостью, при этом прям вообще бесстрашная, неубиваемая и влегкую расправляется с мафией. Сюжет вообще высосан из пальца и абсолютно неправдоподобен, законодательно такие фишки не прокатывают априори. В общем очень жаль потраченного времени.


Нда, зритель мельчает. Никто ничего не понял. Объясняю популярно. Киношники Америки переходят на эзопов язык, как когда-то им пользовались советские кинематографисты. Только америкосам тяжелей конечно пройти тот уровень цензуры который там сейчас есть(практически это все СМИ), СССР просто отдыхает. Неужели я до этого дожил? Эта подруга собирательный образ всех корпораций и политиков которые кричат о заботе к человеку. Кстати название фильма не "аферистка" а "I Care a Lot" можно перевести "С большой заботой", а можно перевести как "Я очень беспокоюсь". Я очень беспокоюсь - это уже режиссер говорит о происходящем. И лесбиянка там в главной роли не просто так, режиссер как бы показывает внутренний мир всех этих новых течений и что они делают с людьми на законных основаниях. Как бы корень зла в них, русская мафия по сравнению со злом которое несут эти садомиты просто дети. Сказка о том что эти подруги победили русских со смыслом так сказать. Там до фига всяких мелочей, например в этом кино главного героя почти не показывают(того за кого обычно болеет зритель), все экранное время отдано злодеям, из-за этого смотреть конечно тяжело. Но концовка все ставит на место. Герой побеждает дракона(кто смотрел, тот поймет). И это тоже собирательный образ. Еще одна деталь мне понравилась. Режиссер показывает как отличить в современном мире этих новых носителей зла. Через зуб подруги. Показано что для них важней смерти, то как они выглядит. Так что иногда голову надо включать, а не выключать.

ахаххахахаха! :лол: :лол: :лол: Спсб. Поржал от души. Так вот где, оказывается, "комедия".
А со... соб... собирательным образом :смех: чего является русская мафия?
А что символизирует карлик??? А старики?
АААААА!!!! Я понял! Это ж иносказательный фильм о... КОВИДе!!!! Гг - лесба, это ж вирус, убивающий стариков! А чувак, уококошивший ее - это Спутник V! Вот те и русская мафия при делах! :D
molerat
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.14
Раздал: 15.97 TB
100%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел сие творение. Весь фильм режиссер старательно превозносит феминистку-лесбиянку, которая занимается реальной мерзостью, при этом прям вообще бесстрашная, неубиваемая и влегкую расправляется с мафией. Сюжет вообще высосан из пальца и абсолютно неправдоподобен, законодательно такие фишки не прокатывают априори. В общем очень жаль потраченного времени.


но при этом вас врядли покоробит сценарий фильма "командо"
igorycha
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.994
3.79%
Все. Приехали. Наверное мы все вымрем очень скоро, раз одни уроды такое снимают, а другие смотрят и хвалят. Полный аморал.
Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Досмотрел последние кадры. Первая реакция - брезгливость и отвращение. Как можно делать такую мразь - героиней истории, типа даже положительной. Последние пять минут фильма как бы все таки оправдывают создателей фильма - все таки у них есть позиция. Но вообще то это конец. Всем нам пора уже очистить от себя эту Землю, подлые и жадные и злостные создания. Но, если верить товарищу Харари, автору книги Сапиенс, вот как раз такие мерзости и подонки - это есть процесс нашей эволюции. Это наше будущее. Надо выпить.
yuric21
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 20.945
7.31%
russia.gif
Отличный антиамериканский фильм.
artur7441
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.02
46.81%
russia.gif
Первый раз пишу тут комент, но фильм реально разозлил, какое то фем-лесбо творенине. И даже последняя сцена убийства главной героини, представлен как откуп перед всей здравомысящей аудиторией.
Bisbender
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 90.754
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 1960
100%
russia.gif
Оооочень давно не писал комментариев, но тут не могу не отписаться. Фильм должен вызывать эмоцию и данный фильм вызвал. Давно я не испытывал такой ненависти к глав герою. На протяжениии всего фильма мне просто хотелось, чтоб ему искалечили всю жизнь, чтоб издевались над героем и медленно пытали. Фух! Как я хотел чтоб справедливость воссторжествовала, жаль что не в правовом поле, но это случилось. Очень жаль, что мафиози изобразили как неудачников, очень жаль. Но концовкой доволен, поделом. Судья - вообще отдельный кадр, такого идиота еще поискать...
doctoralex70
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 2.254
9%
ukraine.gif
Фильм хорош и очень.Финал вполне закономерен и желаем зрителем!Рейтинг сильно занижен.

_________________
Intel i9 13900К.256Gb,RTX 4090👍УкраЇна рулить!
RoloTomasi
Стаж: 17 лет
Сообщений: 24
Ratio: 90.503
Поблагодарили: 17
100%
russia.gif
в общем неплохо но наивна сказка. на один просмотр. Розамунда великолепна.
это тебе не gone girl...
посоветуйте плиз фильм хороший а то в последнее время не могу найти старое пересматриваю
behemoth76
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.378
0%
Пара уже на такие фильмы ставить клеймо пропаганда лгбт, чтоб адекватные люди просто могли увидев клеймо оградить себя и близких. и не травмировать психику!
kovalik
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.132
100%
russia.gif
судя по отзывам, хотя бы раз точно стоит посмотреть) даже интересно, что ж там такого мерзкого Блейксон снял.
wats_up
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.416
1.18%
редкая нудятина. далека от реальности... можно было бы снять и более правдоподобно
рейтинг завышен, плохое послевкусие...
релизеру спасибо конечно, но к просмотру не рекомендую
Jaguardex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 7.61
Раздал: 25.07 TB
Поблагодарили: 347
100%
Откуда: dp.ua
ukraine.gif
Думаю очень актуальная тема для просмотра и фильм неплохо снят, а уж тем более интересно как режиссёру пришла эта идея для съемки. Рекамендажки

_________________
...а вам никогда не приходило в голову ... копьё?.
sealser
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.986
1.23%
artur7441 писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз пишу тут комент, но фильм реально разозлил, какое то фем-лесбо творенине. И даже последняя сцена убийства главной героини, представлен как откуп перед всей здравомысящей аудиторией.

Артур вы знаете что такое спойлеры? Не писали комменты, вот и не пищите дальше.
Ольга Ермак
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 8.085
Поблагодарили: 3475
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
Не знаю, что сказать.
С первых моментов вспомнилась Россия, где именно так соцработники наживаются на стариках и никому до этого дела нет...что же по самому фильму, фильм интересный. Туповат, особенно в моментах туп@я блондинка против мафии...ну так себе перспектива. Да и в целом фильмфильм не понравился тем, что идёт пропоганда - не мни зад, иди обманывай старушек и типо это круто....и если бы не отличная концовка, то фильм бы был отвратительным. И, опять же...я так понимаю, что теперь фильмов без леZбух, Xомосяков и прочей нечести мы не увидим. Это печально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4