Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Immortals: Fenyx Rising (2020) [Ru/En] (1.1.1) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Dark@ssassin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.413
Поблагодарили: 956
100%
Откуда: Город Чита
russia.gif

Immortals: Fenyx Rising

Дата выхода: 3 декабря 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ubisoft
Версия: 1.1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 ГБ, AMD R9 280X 3 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 36 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS-Mr_Goldberg)

Описание:
Immortals: Fenyx Rising – приключение в вымышленном мире, где главный герой должен спасти греческих богов от могущественного Тифона. Увлекательное путешествие заносит протагониста на остров Благословенный, где обосновались опасные мифические существа. Исследование живописного мира Immortals: Fenyx Rising постоянно сопровождается решением загадок, посещением подземелий и необходимостью совершать всевозможные подвиги.
  • Вам предстоит спасти греческих богов от проклятия. Сразитесь против мифических существ, овладейте силами богов и победите Тифона — самого могущественного титана.
  • Используйте данные богами способности и оружие, чтобы одолеть легендарных существ: циклопа, горгону, минотавра и не только.
  • Дары богов помогут вам сражаться с монстрами, разгадывать головоломки и исследовать открытый мир.
Скриншоты:
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Язык в любом сочетании можно изменить в настройках игры
  • Время установки ~5 минут
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)Оформление (с) NEO_WORK
[NNMClub.to]_Immortals Fenyx Rising by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2021 13:44:11
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   437
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 15:05:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
в видосах на ютубе где лицуха не запускалась, советуют на диск С ставить, может ктото отпишется

У меня стояла на SSD на четвёртом диске E:\Program Files и со свистом шла. А на системный не очень в ГлавСети в статьях всяких советуют ставить, Windows как видит шо ты чего-то с системного запускаешь, начинает напрягаться и требовать разные дополнительные права для запуска. П0этому сама Микрософт пишет-советует не ставить что либо на С:\Program Files (x86), мало что ль других мест? Хотя запретить никто не может
btno писал(а): Перейти к сообщению
MP вощето могут завести, т.к. там уже есть магазин как в геншин

О, чьёрт, было б круто, всё ж толпой веселей крушить богов и полубогов)
kolh2 писал(а): Перейти к сообщению
Два вылета: первый через полчаса игры, второй через ещё 2.5.
А ты написал на чём ты там запускаешь? Где? Я не нашёл. Памяти значит у тебя мало, вот и вылеты, по тестам игра жрёт как не в коня корм несмотря на мультяшную графику.

Ты же можешь не гадать и не жаловаться по форумам на вылеты, а просто тупо запустить АИДА 64 иль MSI Afterburner в фоне во время игры и потом через часок-два игры посмотреть сколь у тебя игра при твоих настройках жрала по графикам 3 и 4 снизу на фото. Зачем гадать?
https://img11.lostpic.net/2021/03/03/f666a8b7080b3f2816cbd00a7aa634b2.png
Если у тебя в компе меньше стоит чем пожирает по графикам игра - то вот тебе и молчаливые вылеты.
Хотя если ты любитель гадать, то конечно оно лучше гадать.
---------------------------------------------------------------------------------
Пост парня с другого форума у которого внимание RTX3080 карта
Цитата:
Immortals Fenyx Rising тест GPU/CPU
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/immortals-fenyx-rising-test-gpu-cpu

При разрешении 1920х1080 потребление видеопамяти у видеокарт с 6-ю гигабайтами 5100 мегабайт, с 8-ю гигабайт 5100 мегабайт, с 11-ю гигабайтами 5000 мегабайт, с 16-ю гигабайтами 5400 мегабайт и с 24-ю гигабайтами 5100 мегабайт

При разрешении 1920х1080 потребление ОЗУ у системы видеокартой с 6-ю гигабайтами 7100 мегабайт, с 8-ю гигабайт 6300 мегабайт, с 11-ю гигабайтами 6600 мегабайт, с 16-ю гигабайтами 6000 мегабайт и с 24-ю гигабайтами 8800 мегабайт.
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
Поиграл на первой взломаной версии, что устанавливалась с образа, пару часов гдето, ничего не вылетало. Удалил и скачал эту версию, часа полтора и тоже ничего не вылетело. Наверно всё же дело в железе. Я себе собирал 6 лет назад, всё топовое на тот момент, видюха 980(4гига), потому что ТИ версия тогда ещё не вышла, 32гиг оперативы, проц интел и7. Играю всегда в 2К разрешении, не тормозит.
liahim4
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.21
100%
На семерке не запустилась, а на десятке без проблем. Игра огонь, часов 15 наиграл, при кажущемся однообразии не надоедает. Вылетает периодически, но, скорее всего из-за пиратской 10-ки. С Horison zero такая же фигня.
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
liahim4 писал(а): Перейти к сообщению
На семерке не запустилась, а на десятке без проблем.

Странно, играю на 7х64.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
KpeBeTKa писал(а): Перейти к сообщению
Странно, играю на 7х64.

По форумам у мн0гих запустилась на Windows 7, даже скрины есть, куча. А у многих - нет. Никто не знает почему.
По идее в игре нет причин не запуститься на Windows 7, потому что игра на Прямом Иксе 11 и написана на движке ЮбиСофта "Анвил 2.0" - на котором была написана Одиссея и Греция которые со свистом шли на 7.
К примеру Watch Dogs Legion написана на ихнем же движке DUNIA и на прямом Иксе 12, ну и есессно не запуститца на Windows 7 - 100%
Подозреваю шо у тех у кого ЭТА игра не пошла на Windows 7 - у тех просто нет необходиого доп. П.О. в компе для запуска этой игры, всяких там редистов С++ и дот нет.
SSKing
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.337
19.55%
Игра Прикольная! xatab респект и уважения спасибо тебе огромное! Но после 15 часов игры, игра постоянно вылетает, играть стало невозможно удалил
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
SSKing писал(а): Перейти к сообщению
игра постоянно вылетает, играть стало невозможно удалил

А там случайно нашли решение, я не играю, мне до фени, но прочитал шо:
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
еще бы не закадровые споры Прометея и Зевса

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
еще бы не закадровые споры Прометея и Зевса

+1, я три часа когда играл в Демов Январе, так от них устал, что когда стёр Демку, то с облегчением даже что больше никогда не услышу споры/ссоры этих двух Педросянов.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Вышла новая трещина Монарха на игру: Immortals.Fenyx.Rising.Crackfix.V2-EMPRESS
Теперь с кракфиксом игра точно запускается на Windows 7, а не через раз и через одного.
Код: выделить все

- Исправлены сбои  для некоторых людей при планировании или катании на элеваторах, связанных с неудачными путями денуво, которые появлялись в "определенное" время и дату, вылеты при загрузке хранилищ и некоторых других сбоях на общих экранах загрузки.
- Значительно улучшен мой код v10, который исправил выход из игры на заставке (в основном Windows 7).
- Исправлена ошибка в Linux / Wine, которая не сбрасывала должным образом системный флаг, что приводило к сбою крэка при использовании Linux. Теперь это исправлено, и поддержка Linux была значительно улучшена.
wasamen
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.246
0%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Вышла новая трещина Монарха на игру: Immortals.Fenyx.Rising.Crackfix.V2-EMPRESS
Теперь с кракфиксом игра точно запускается на Windows 7, а не через раз и через одного.

Подтверждаю, игра запустилась. Жаль Хатаб уже не увидит этого(
-----
После создания перса, запускается ролик на пляжу и вылетает, стоит семерка
-----
Скачал с популярного сайта сейвы и ПО для конвертации, игра прогрузилась спокойно, магия какаято
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
магия какая-то
И правда магия. Фигасе ты маг "в-рот-мне-ноги".

wasamen писал(а): Перейти к сообщению
Скачал с популярного сайта сейвы

Сейвы? Зачем? Какой интерес то с чужими играть :задумался:
Или там всё в них пройдено, ты их кинешь, запустишь игру покажешь скрин друзьям что всё сам прошёл, и игру сотрёшь, так я понимаю? круто.
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
и ПО для конвертации

Для конвертации чего в куда? Рублей в баксы один к одному? :D
wasamen
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.246
0%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
магия какая-то
И правда магия. Фигасе ты маг "в-рот-мне-ноги".

wasamen писал(а): Перейти к сообщению
Скачал с популярного сайта сейвы

Сейвы? Зачем? Какой интерес то с чужими играть :задумался:
Или там всё в них пройдено, ты их кинешь, запустишь игру покажешь скрин друзьям что всё сам прошёл, и игру сотрёшь, так я понимаю? круто.
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
и ПО для конвертации

Для конвертации чего в куда? Рублей в баксы один к одному? :D

Смешно) Скачал и получил доказательство, что у меня не хочет с 0 начинать, в идеале нужен сейв после 1 миссии либо пролога или что там. А конвертация чтобы UserId подменять. Еще интересный факт, что на репаке сейвы без расширения ВООБЩЕ, а в тех что скачал оно .save
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
wasamen писал(а): Перейти к сообщению
интересный факт, что на репаке сейвы без расширения ВООБЩЕ, а в тех что скачал оно .save

Потому что игра продаётся в двух местах и двух версий.

wasamen писал(а): Перейти к сообщению
А конвертация чтобы UserId подменять

Я понимал это сразу, только чем? Шо, выпустили release ACSaveTool который поддерживает теперь конвертацию не тока Асассин сейвов но и Имморталла?
Я помню этупрогу юзал 2 года назад последний раз, когда играл в пиратко-Египетского Асассина, плюнул и купил Лицуху и все DLC к нему, ну и надо было перенести сейвы с другим ID в мою Лицуху
https://github.com/linzhouyu/ACST/releases
Чё, ну перенёс я тада, ОК всё было, но прога другие игры тогда не поддерживала
Поэтому у меня вопрос, ты ЧЕМ переносить то их хошь? Этой прогой или какой?
https://pic.maxiol.com/images2/1615125093.1299183364.578.jpg
Lushpar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.127
85.21%
Откуда: Ukraina
ukraine.gif
Если играть на Windows 7 то вылетов не будет, я прошёл игру только так. На Windows 10 вылетает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6