Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Immortals: Fenyx Rising (2020) [Ru/En] (1.1.1) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Dark@ssassin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.413
Поблагодарили: 956
100%
Откуда: Город Чита
russia.gif

Immortals: Fenyx Rising

Дата выхода: 3 декабря 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ubisoft
Версия: 1.1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 ГБ, AMD R9 280X 3 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 36 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS-Mr_Goldberg)

Описание:
Immortals: Fenyx Rising – приключение в вымышленном мире, где главный герой должен спасти греческих богов от могущественного Тифона. Увлекательное путешествие заносит протагониста на остров Благословенный, где обосновались опасные мифические существа. Исследование живописного мира Immortals: Fenyx Rising постоянно сопровождается решением загадок, посещением подземелий и необходимостью совершать всевозможные подвиги.
  • Вам предстоит спасти греческих богов от проклятия. Сразитесь против мифических существ, овладейте силами богов и победите Тифона — самого могущественного титана.
  • Используйте данные богами способности и оружие, чтобы одолеть легендарных существ: циклопа, горгону, минотавра и не только.
  • Дары богов помогут вам сражаться с монстрами, разгадывать головоломки и исследовать открытый мир.
Скриншоты:
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Язык в любом сочетании можно изменить в настройках игры
  • Время установки ~5 минут
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)Оформление (с) NEO_WORK
[NNMClub.to]_Immortals Fenyx Rising by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2021 13:44:11
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   437
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2021 15:05:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
JetSuit


ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ (Май 2018)
SevenG112
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.369
0%
Начала вылетать игра при полёте (до этого только при выполнении миссии "Испытание Гермеса") после 1-2 недели игры. Поменял дату и время, отрубил инет, не помогло. Накатил хотфикс, тоже не помогло. Помогло только всё вместе, и дату поменял и инет вырубил, накотил хотфикс и ОЧУДО всё заработало (надеюсь в дальнейшем вылетов не будет) !
P.S. Еще поставил лимит в 60фпс, влияет ли это на вылеты я не знаю.
kilzar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 12.607
92.31%
проблема в дате с Crack Fix 2
ps:актуальная дата начало марта, я пользую 9.03.2021
прыжог, арес,второй прыжог, арес ...просто ударить молотом намного дальше чем пыжецо :)
elzZzar
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.09
0%
russia.gif
Приветствую, есть проблема. После вступительных роликов перс появляется на скале Прометея (Собственно где происходила сцена между Зевсом и Прометеем), и ничего не происходит. Можно только побегать и умереть (тогда предлагает загрузку сохранения). Было ли у кого схожая проблема?
DonHead
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 81.1
100%
pirates.png
Прив, народ. Вылетает игра на испытании от гермеса, без какой либо ошибки. Я так понимаю, эти испытании относятся к дополнению про богов ("Новый бог") и на основной сюжет никак не влияют. Но мне все равно интересно, почему именно в этом месте в момент как я начинаю парить и собирать сферы сразу вылет ??!

_________________
~Yarr! we are the pirates!~
Valoseg
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.836
3.57%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
DonHead писал(а): Перейти к сообщению
Прив, народ. Вылетает игра на испытании от гермеса, без какой либо ошибки. Я так понимаю, эти испытании относятся к дополнению про богов ("Новый бог") и на основной сюжет никак не влияют. Но мне все равно интересно, почему именно в этом месте в момент как я начинаю парить и собирать сферы сразу вылет ??!


После 20-ти часов игры начало вылетать при парении

Мне иногда помогает обновление винды и дров, отключение от инета, перевод даты на февраль 2020 года и фикс v2

_________________
Asus Prime H310M-K R2.0 / Intel Core i5-9400F / RAM 16 ГБ / AMD Radeon RX 580, 8 ГБ / SSD 480 ГБ (Win 10) / SSD 480 Гб (macOS 10.15.6)
guru961
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 76.682
100%
ussr.gif
Прошу прощения, Хатаб на том свете рипует игрухи?
Chloe1990
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 24K
Раздал: 695.1 TB
Поблагодарили: 73841
100%
Откуда: м.Бауманская
russia.gif
До прошёл оригинал, начал дополнение всё прекрасно работает, быт только один рондомный вылет на снежной горе. Версия игры 1.1.1 Win10 2004 x64, Asus Prime x570-Pro, Ryzen 7 3700X, Asus 970GTX Strix 4GB, Corsair Vengeance LPX 4x16 64GB DDR4

_________________
Мои раздачи
100Mbit/s 100Mbit/s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6