Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Valheim - Hildir's Request (2021) [Ru/Multi] (0.217.38) Repack R.G. Alkad [Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 16K
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 7569
100%
Откуда: Змиёв
ukraine.gif

Valheim
Early Access

Дата выхода: 02 февраля 2021
Жанр: RPG, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Coffee Stain Publishing
Релиз от: R.G Alkad

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Tarsier Studios
Версия: 0.217.38 Early Access
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
Процессор: Intel 2.6 ГГц Quad Core
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 950 или Radeon HD 7970
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Вшита (Wrapper+Goldberg)

Описание:
Valheim – динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий. Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн.
  • Гибкая система строительства домов и базы
  • Интуитивное меню создания предметов (оружия, брони, еды и прочего)
  • Огромный генерируемый мир
  • Боевая система на основе ударов и блокировок с широким выбором разнообразного оружия
  • Схватки с боссами и уникальные трофеи
  • Увлекательная система питания и здоровья
  • Возможность строительства и передвижения на кораблях
  • Многопользовательский режим (с акцентом на совместную игру)
  • Выделенный сервер
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
  • Модифицирован список серверов (отображаются только пиратские сервера Valheim)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Valheim 0.217.38.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2023 22:46:02
 Размер:   771 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 293)
 Поблагодарили:   1069
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2023 03:18:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АндрейСтеп12
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.706
34.55%
ussr.gif
Не знаю у кого как,но у меня при попытке подключится по сети пишет , что стим не подключен (но стим включен!!!). Я даже прошел регистрацию на этом TEFOR , ввел данные аккаунта стима. Но стим он все равно не определяет. Так же я вижу только одну подключенную игру от Alkad.org-pass: Alkad. туда я могу подключится. Но как мне создать самому сервер? Я создаю,но меня друг не видит. И в каком сообществе мы должны состоять? и где нам с ним подружится? (в лаунчере пишет поиск или к другу или к сообществу). Другими словами , никак не получается мне с другом найти один сервер и создать самим игру.
АндрейСтеп12
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.706
34.55%
ussr.gif
После нескольких дней игры,"Валхейм" внезапно стал сильно тормозить. Переустановка и снижение настроек не помогло. Так же перестало работать подключение на сервер "Alkad.org-pass: Alkad" . Подключение идет, потом сообщение о выходе с сервера.
Olaf13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.997
100%
russia.gif
Обновление Valheim от 11 апреля 2022 г.
Патч 0.208.1

В этом патче мы рассмотрели некоторые ошибки и проблемы, чтобы сделать ваш игровой процесс более плавным! Это, например, включает в себя автоматическое складывание ваших предметов, когда вы забираете свою надгробную плиту, и напоминание троллям, что на самом деле они должны быть поражены. Не так весело для них, но весело для вас!

ПРИМЕЧАНИЯ К ИЗМЕНЕНИЮ
Исправлена ​​ошибка, из-за которой тролли иногда не ошеломлялись должным образом.
Исправлены легенды ключа карты и удалено сопоставление значка карты с геймпадом, установленным на LB.
Различные небольшие исправления в комнатах Frost Cave.
Исправлена ​​ошибка, связанная с паузой после нахождения в режиме отладки и смены сервера.
Функция обновления теперь будет запоминать выбранный объект при обновлении.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой номер разделенного стека иногда не отображался на высоких разрешениях.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой плавильные печи иногда не всегда использовали правильное количество угля.
Исправлены некоторые предметы, которые не были покрыты снегом.
Маркер выбора панели быстрого доступа теперь более заметен на светлом фоне при использовании геймпада.
Добавлена ​​консольная команда resetsharedmap и различные улучшения команд разработки.
Покупка предметов у торговца на геймпаде больше не покупается дважды, плюс некоторые настройки интерфейса.
Подсказки клавиатуры и геймпада для экрана инвентаря
Поднятие вашего надгробия теперь будет пытаться складывать предметы
Исправлена ​​ошибка, из-за которой надгробия иногда были недоступны в болотных деревьях.

https://steamdb.info/app/892970/patchnotes/

https://forum.alkad.org/threads/valheim-0-208-1.4348/
Aga_mem_noN
Стаж: 11 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.567
32.4%
del
Olaf13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.997
100%
russia.gif
https://forum.alkad.org/threads/valheim-0-209-10.4393/
Olaf13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.997
100%
russia.gif
https://steamdb.info/patchnotes/9384139/
Исправления и улучшения:
Добавлена ​​система автоматического резервного копирования, которая по умолчанию сохраняет одну 2-часовую и одну 12-часовую резервную копию и может быть настроена в дополнительных настройках. По умолчанию на выделенных серверах установлено значение 4, которое можно настроить с помощью новых параметров (-backups -backupshort -backuplong).
Теперь игра будет сохраняться после того, как вы уснете, или с 30-минутными интервалами, а таймер сбрасывается при использовании консольной команды ручного сохранения. Интервал сохранения можно настроить на выделенных серверах с помощью нового параметра (-saveinterval).
Использование консольной команды сохранения теперь также сохраняет файл персонажа.
Руководство по выделенному серверу в формате PDF обновлено новыми параметрами.
Сохранение мира отключается, если это поврежденный файл мира или если это несовместимая версия мира, и игра вернется в главное меню. Выделенные серверы отключатся, если мир испорчен.
Изменения в сохранении Steam Cloud, чтобы избежать определенного сбоя во время сохранения, который может повредить сохранение мира.
Игра возвращается в состояние паузы, если хост многопользовательской игры один в многопользовательской сессии, если все игроки уходят (как это было раньше).
Игроки больше не могут создавать мир с таким же названием, если включены сохранения Steam Cloud.
Символы с повторяющимися именами файлов теперь будут скрыты.
Будут отображаться символы с именами, отличными от имени файла, чтобы различать переименованные файлы.
Локальные и устаревшие персонажи теперь будут правильно удаляться, если включено Steam Cloud.
Исправление визуальных эффектов Beehive при попадании
Убрана возможность создавать/создавать предметы для летнего солнцестояния.
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 16K
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 7569
100%
Откуда: Змиёв
ukraine.gif
Работает подключение к кроссплатформенным серверам, можно играть с лицушниками, при условии если совпадает версия игры.
Klesk666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 13.167
29.07%
можно играть в одиночную без запущенного steam?
Olaf13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.997
100%
russia.gif
Klesk666 писал(а): Перейти к сообщению
можно играть в одиночную без запущенного steam?

Именно так и играю второй год
Klesk666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 13.167
29.07%
Olaf13 писал(а): Перейти к сообщению
Klesk666 писал(а): Перейти к сообщению
можно играть в одиночную без запущенного steam?

Именно так и играю второй год

а как? у меня не запускается если стим не запущен
Olaf13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.997
100%
russia.gif
У тебя точно эта сборка установлена? Если да, то после установки на рабочем столе будет ярлык "Valheim (Одиночная игра, Без стима).lnk"
Klesk666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 13.167
29.07%
Olaf13 писал(а): Перейти к сообщению
У тебя точно эта сборка установлена? Если да, то после установки на рабочем столе будет ярлык "Valheim (Одиночная игра, Без стима).lnk"

а супер, спасибо, просто запускал из папки с игрой
PanKoloban
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 66.771
Раздал: 6.567 TB
100%
belarus.gif
Существуют какие-то гайды для решения проблем с рассинхроном на текущей версии игры? Хочу с сыном по локальной сети поиграть, но рассинхрон и запертые сундуки портят все удовольствие и реально мешают играть.
divergenny
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.854
3.17%
Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно запустить игру и использовать в ней читы ?
Belketre
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 152.328
100%
В ней можно как-нибудь уровень сложности снизить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8