Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Северный ветер (2020) WEBRip [H.264] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5272.335
Раздал: 672 TB
Поблагодарили: 84892
100%
poland.gif
Северный ветер (2020) WEBRip [H.264]
«Когда царит великий матриархат...»

Производство: Россия / Фонд «Запределье»
Жанр: драма

Режиссер: Рената Литвинова
Актеры: Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Татьяна Пилецкая, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Манана Тотибадзе, Максим Суханов

Описание:
Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Премьера в Росcии: 6 февраля 2021, «СППР»
Цифровой релиз: 5 марта 2021, «Sony Pictures Home Entertainment»


Релиз от: stalkerok & New-Team

Продолжительность: 02:03:17
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1340 kbps, 960x402 (2.40:1), 24 fps
Аудио: AC3, 384 kbps, 6 ch - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Severnyy.veter.2020.WEB-DLRip.x264.stalkerok.New-Team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2021 15:09:45
 Размер:   1.49 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   588
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2021 13:15:25
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tov_Mayor

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.41%
посмотрим
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.548
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
О, спасибо! Оперативно
Анухидий
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.795
15.88%
witch.png
Красивый фильм, но сценариста тоже надо было нанять. Импровизации все эти слабенькие.
фулья
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.043
6.12%
russia.gif
Очень понравился..
Не опошляйте дебильными комментами,проходите мимо и смотрите что-нибудь попроще
Фильм о любви..
Рената умнейшая женщина,посмотрите последнее ее интервью Дмитрию Быкову.
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Это, с очевидностью, артхауз, с вывеской "любителям комиксов и боевиков вход воспрещен".
Как отличить чела с хорошими манерами от манерного человека?.. Рената - манерная женщина, но эта природная ее черта так развита и разлита по всему ее существу, что почти теряются все недостатки сего качества.
Хотя "недостатки" - это часто просто отражение чужой кочки зрения и претензий к этому миру.
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.548
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
всё как-то странно, наиграно и плохо... выключил
у Литвиновой какие-то проблемы с психикой, которые вылазят в её творчествео, мне показалось..
sva_81
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.099
0.84%
Глупо обсуждать с любителями голливудского кино этот фильм. Вы исходите из того, что пошли бы вы сами, по собственному желанию в театр на одноимённый спектакль, если нет, то и фильм вам этот ни к чему.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Короче, скачал жене этот кин. Открыл бутылочку просекко, нарезал сыра с плесенью, бутербродиков с красной рыбой...

В начале, пока действовал алкоголь, мне даже показалось что вполне атмосферно и что-то будет. Затем стало клонить в сон. Но молчу. Жена не выдержала первой, говорит - полная чушь.

Я согласился. Диалогов нет - набор пафосных реплик: кушать подано, я присяду, откройте дверь и тд. Кино как тот голый король - много дыма, искры, буффонада, пафоса, а по сути - рваное, слабое, не выразительное кино. Может стоило сделать несколько короткометражек, там этот стиль был бы уместен, но в полнометражном безграмотность режиссера становится очевидна.
svetlaz100
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.446
7.32%
Несмотря на легкое чувство липкости и грязи после просмотра фильма могу сказать, что он точно запомнится. Рената - прекрасная комическая актриса, я обожаю ее всю - и фильмы, и интервью - это всегда маленькие спектакли, где через жеманство и манерность блестит ум и юмор. Еще нужно суметь после двух часов просмотра создать в душе зрителя неприятное чувство от этих несчастных людей - два часа вы погружаетесь в несчастье, в мерзость, в физиологию. Может быть, финальная фраза должна быть главным светом, оправдывающим это животноводство. Но смотреть все равно интересно - и артисты, и костюмы, и диалоги - ждешь, под каким еще непривычным углом будет разворачиваться жизнь этого несчастного, но понятного нам клана. Фильм оставляет неприятное чувство, там нет стремления к свету, к чистоте, но все равно я голосую "за" - из-за непохожести и достигнутой цели - зритель не остался равнодушен. Мерси.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
И животноводство!
(с)
olegzoon
Стаж: 8 лет
Сообщений: 264
Ratio: 11.572
100%
Хорошие отзывы, значит качать надо!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
Сумасбродство.
Смотреть нужно как сказку, фантазию.
Со смыслами, на мой взгляд, плохо всё. Фильм осуждает женское собственничество и ставит вопрос о женском одиночестве. Причины первого и второго по фильму я так и не понял, не говоря уже о том как это лечить.

Фильм - "кино автора о самом себе". Зрителя ставят в вымышленные, нереальные условия перед по сути житейскими проблемами. Начало (первые минут 5) видимо несусветная чушь и я так и не понял какое отношение оно имеет ко всем последующим событиям (буду рад если кто растолкует). Так что фильм исключительно для удовольствия, а не размышлений, если вам конечно такие байки нравятся.
fun4me
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 11.659
4.44%
ukraine.gif
gmlVSV писал(а): Перейти к сообщению
всё как-то странно, наиграно и плохо... выключил
у Литвиновой какие-то проблемы с психикой, которые вылазят в её творчествео, мне показалось..


вопрос, кто спонсирует эти "проблемы".....
dimdom3
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.051
3.77%
ukraine.gif
После просмотра осенило глупостью: невозможность понять смысл не всегда означает его наличие... И стало радостно и грустно в одночасие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2