Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Библиотека MultiLib - Библиотекарь [390025 книг] (2009-2023) [FB2, EXE] [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Библиотека MultiLib - Библиотекарь (2009-2023) [FB2, EXE] [Обновляемая]
Год: 2009-2023
Количество книг: 390025
Жанр: Художественная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Программа представляет собой каталогизатор, позволяющий работать с архивами библиотек «Либрусек», «Флибуста» , а так же позволяет создавать свои собственные коллекции.
Программа обновляет базы непосредственно с сайтов библиотек, что позволяет получать самые полные и свежие данные, практически, в режиме реального времени.
Программа имеет интуитивно-понятный и удобный многофункциональный интерфейс, позволяющий достаточно легко делать выборки любой сложности.
Для установки и работы программы не требуется дополнительных компонентов. Вся структура каталогов, необходимых для работы программы, создается автоматически.
Работая в режимах on-line и off-line – не требуется создания раздельных баз коллекций, что экономит место на диске Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]__370_LIB_RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2023 07:31:02
 Размер:   323 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 197)
 Поблагодарили:   669
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2023 11:50:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
MoM
Установочная версия MultiLib изготавливается мной программой Inno Setup Compiler, которая ничем не отличается от любого архиватора, но более удобная в использовании, при этом никаких записей в реестр не производит!!! На сайте разработчика она представлена архивом MultiLib1.11.200420U.rar (пустая), выполненная с помощью программы MySQL. Как работает OPDS в этой программе не знаю (в справке программы нет толковых пояснений), так как читаю книги в основном на iPad, предварительно конвертируя fb2 в epub. Выясняй в Интернете, либо у пользователя
igor469 писал(а): Перейти к сообщению

Отдельно спасибо за OPDS сервер. В нем быстро работает поиск.

MultiLib не понимает inpx файлы.
Somblya

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 48.771
Поблагодарили: 6018
100%
ussr.gif
Скачал все три оболочки и один архив. Сделал все по инструкции и ничего не работает.

_________________
Я сам себе и небо, и луна.
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Somblya
Можно поподробнее? В папке _330_LIB_RUS\rus_lib\ - 148 архивов, а не один... Установил все три оболочки? Указал пути ко всем библиотекам?
Somblya

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 48.771
Поблагодарили: 6018
100%
ussr.gif
Установил все ТРИ. Скачал только ОДИН архив. Пути указал как в Инструкции.

_________________
Я сам себе и небо, и луна.
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Программа может работать и без архивов, естественно весь перечень книг будет виден, но вызываться книги не будут, пока не укажешь путь к полному каталогу архивов, например: G:\_330_LIB_RUS\rus_lib\ или D:\fb2.Flibusta.Net\ для Флибусты (файл Setup_Multi_Lib_All.exe ). "Скачал только ОДИН архив" - поясни эту фразу.
Somblya

Online
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 48.771
Поблагодарили: 6018
100%
ussr.gif
wowan_zh писал(а): Перейти к сообщению
"Скачал только ОДИН архив" - поясни эту фразу.

В этой раздаче кроме самой "программы" раздаются много ZIP-архивов с книгами. Я скачал лишь один архив.

_________________
Я сам себе и небо, и луна.
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Somblya писал(а): Перейти к сообщению

В этой раздаче кроме самой "программы" раздаются много ZIP-архивов с книгами. Я скачал лишь один архив.

Ниасилил? :смех: :смех: :смех:
xatabych
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 19.513
6.98%
russia.gif
не увидел в списке файлов установщик оболочки
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
xatabych
Там их три:
AdamJensen
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.558
48.73%
Прекрасная программа, пользуюсь уже год. приношу благодарность!
BAPK
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 60.985
Раздал: 146.4 TB
Поблагодарили: 215
100%
russia.gif
Нет поддержки inpx. Нет нормального OPDS или WEB сервера. Программа по сути автором уже не поддерживается, ну и здоровье возможно ему многое не позволяет. Соответственно завязывать все на Multilib, так себе решение. Хоть программа позволяет объединять авторов дубликатов и делать другие пакетные изменения, но она делает это в своей зарытой базе, которую девать некуда.

Решение с прилизанной базой книг - хорошее, но из-за вышеописанного, работать с этой базой не особо удобно.
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.469
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
А зачем нужен inpx? В MyHomeLib понятно... Без него не будет списка книг. В Multilib весь перечень книг сразу виден после установки или разархивирования для Flibusta fb2&usr. Остается только указать пути к архивам, причем можно указывать несколько путей, если архивы книг находятся на разных дисках, например, D:\Books_1\, E:\Books_2\, F:\Books_3\, H:\Books_4\ и т.д. Лично я ради интереса за 1,5 часа сделал inpx_файл для своей библиотеки в MyHomeLib (добавление архивов наверное займет не так много времени). Убедился, что Multilib работает намного быстрей чем MyHomeLib! А выбор критериев поиска (Поиск, Расширенный поиск) в десятки раз превышает MyHomeLib.
Насчет OPDS... Я им не пользуюсь (будет время - проверю), по отзывам у многих он работает прекрасно! На ру_трек_ере у одного пользователя эта программа и OPDS работают в Люниксе под WinE! Обновления не критичны, последняя версия выпущена в апреле 2020 года. Работает в любой Винде - от ХР до любой 11 версии. Вряд ли будут проблемы с 12 Виндой.
В чем неудобство работы с базой данных? Можно в ней редактировать названия книг, авторов, жанры, языки, удалять ненужные символы и знаки, не редактируя книги, удалять из базы данных повторы книг.
BAPK
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 60.985
Раздал: 146.4 TB
Поблагодарили: 215
100%
russia.gif
wowan_zh писал(а): Перейти к сообщению
А зачем нужен inpx?

Для CalibreOPDS, Freelib и прочих, они куда быстрее с ним индексируют, но да, это не критично.
Дак как локальная библиотека она очень даже, я написал. Можно объединять дубликаты авторов и прочее. Но в наше время большинство работают с телефона. Или не из дома.
Опдс у мультилиб есть, но без обложек, и не с такой уж удобной каталогизацией, я повторно запущу и гляну что мне там именно не понравилось. Что там с авторизацией по логин/пароль тоже уже позабыл. Ну и html сервера вообще нету, то есть нельзя просто в свою библиотеку зайти с браузера компа просмотреть сколько книг в серии уже есть в библиотеке и открыть или скачать нужную книгу.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Эх, места на HDD не хватит...

_________________
Слушать попсу нельзя!
5maniac5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.386
100%
wowan_zh
Во первых - огромное Спасибо! =) За этот труд, за актуальность сборок

Но у меня, дилетанта в библиотеках, вопрос - почему периодически меняется название папки - сначала _300_LIB_RUS, потом _330_LIB_RUS, сейчас _370_LIB_RUS. Что это значит? Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6