Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Батя (2020) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8451
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009367
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DLRip
Производство: Россия, Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Продюсер: Антон Зайцев, Артем Логинов, Антон Щукин
Актеры: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова, Диана Енакаева, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Севастьян Бугаев, Дмитрий Журавлев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 2170 kbps
Аудио: AС3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Batya.2020.WEB-DLRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2021 22:16:06
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   1252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2021 22:16:12
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.05
100%
Фильм примитивный.
Из пацана в итоге вырос подкаблучник.
Steam_spb
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 2.693
6.15%
Фильм разделён на 2 эпохи, нынешняя и 90.
В НЫ́НЕШНИЙ эпохе семья обморок! Пама Мама и 2 детей.
Сделали детей а как с ими заниматься не научили!
В эпохе 90 люди выживали -пили да ,воровали да, что б детей прокормить.(Время такое).
Но детство у второстепенного героя было 100%,а вот сын у Бати как и его семья просто жесть
Вдовиченко шикарен, все остальное как и Надежда Михалкова просто жесть.
3- фильму. Вдовиченко как в фигурном катании 6.0
Nem 1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 0.924
100%
ukraine.gif
ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Ну этот форум как индикатор качества. Когда тут все что-то восхваляют - фильм оказывается калом. Когда у местных обитателей бомбит от якобы перевранного сюжета войны или истории ссср, от проклятых американцев - знай, фильм стоящий. По поводу этого хочу сказать, что это мерзкое творение российского кинопрома, пропагандирующее ценности куколдства, подкаблучества, быдлячества. По-видимому узнали себя в куколде муже и своего быдло-батю в отце ребёнка. Поэтому фильм и понравился.


Когда какой-то мерзкий х.. приплетает политику к фильму, в котором её нет вообще, знайте, что к фильму это вообще не относится. Просто ему так надо, он без этих высказываний-оскорблений жить не может. Проецирует на всех самого себя.

А фильм отличный, советую всем, но поймут только в основном люди постарше.
Экскурсы в прошлое очень качественные, интересные и смешные. Актеры великолепные, особенно "Макс". Так же очень удивил, в хорошем смысле, Старовойтев, молодец. Есть в нем что-то.

_________________
Идиотам - не беспокоить.
zumazuma604
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.49
0%
Стоит ли смотреть если без отца рос?
Mallek73
Стаж: 12 лет
Сообщений: 127
Ratio: 0.248
51.64%
wild_hogs.gif
zumazuma604 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит ли смотреть если без отца рос?

Все равно ж посмотрел) Не тролль
mr-kav
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 36.215
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Ну это же офигительно, товарищи. Я себя увидел в этом фильме. Прям один в один моё детство. Ода моему поколению, ну или слегка помладше. Пацану 7 лет в фильме. Времена Ельцина. Даже если взять 91-й. Мне в этом году было 12. Тем не менее, от ковра - до моделек самолётов, от выбивания пыли из ковров на улице - до покушать из сковородки перед телеком, когда идёт хоккей, всё как сейчас помню. А Бышовец, Садырин? =)
Ну и уж если проводить параллели до конца, то у меня тоже двое: девочке 11, пацану 6. И я тоже гораздо более мягок к ним, чем мой отец меня воспитывал. Планшет в тачке на заднем сидении, ругань между детьми, талон на платной трассе, когда жена за рулём... Как в зеркало смотрелся.
Отличный фильм. Тут и юмор, и стёб, и экивок в сторону "тепличного" воспитания современных детей - супротив тому времени. Да-да, шпингалет на доске - и современный бластер с пульками за стопицот.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

antonbardo писал(а): Перейти к сообщению
Старавойтов отлично справился?)) ахаха. в фильме плохо все начиная от диалогов и скомканного обрывистого сюжета заканчивая хронометражем и игрой актеров. единственные кто порадовал Вдовиченков и его малой сын. но естесна те кому за 35 захавают это и назовут шедевром))

Ну, есссесна, тем кому до 15, обгадят. xD Что взять с тех, кто жизни не нюхал.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

dimdom3 писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра закрался вопрос: как получилось, что не выдержав ПЬЮЩЕГО отца мама ушла, при этом ребёнка оставили ПАПЕ? Хотя, она наверное от ЭТОГО просто сбежала!
Ну и БАТЯ в фильме почти постоянно жрёт и бухает.
Такой отец явный пример для детей, каким НЕ НАДО БЫТЬ!

Показан обычный быт советской семьи (к 91-му уже российской). Которую обокрали деноминация и приватизация. Страна нищенствовала. Разваливалась на куски. Работы не было. Народ спивался. Дети мечтали: мальчики - в бригаду, бандитом, девочки - на панель, либо замуж за первого иностранца (привет, "Интердевочка"), что одно и тоже, в общем-то.

Люди, которые родились гораздо позже и не жили в 90-е, сейчас смотрят свысока на моё поколение, скажу - вы живёте нонче, как у Христа за пазухой. Вы просто не понимаете, как это: выживать. Жрать одни макароны и гумпомощь в виде консервов и сухпойка - помощи "дружественной" Америки.

"Выпивать" - это не алкоголизм. Любой рабочий завода, шахтёр, "брали за воротник": в выходные, праздники, ДР/НГ и т.д. Это не значит, что они были скотом. Они могли (и были таковыми), людьми, зачастую лучше, чем многие современники. Такие как ты, живёте штампами, не зная реальную подноготную и историю своей страны и её граждан. Вы изучаете историю по играм, Википедии, Ютуб каналам и, в лучшем случае, книгам. И у вас ассоциации исключительно негативные. НО ведь это неправда. А вот почему это неправда и что жизнь не белая или чёрная, - вот это уже отдельная тема для разговора.

_________________
...разруха не в клозетах, а в головах! (с)
Даладно
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.531
18.57%
Разница в воспитании всего 20-40 лет а так правильно было. Смотрю сейчас на других родителей и их детей и просто офигеваю. Вырастает аморальное поколение. И виноваты не только мы (народ) в этом. Правительство этому способствует. Это моё мнение и прошу без лая как и ватников так и неватников.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

dimdom3 писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра закрался вопрос: как получилось, что не выдержав ПЬЮЩЕГО отца мама ушла, при этом ребёнка оставили ПАПЕ? Хотя, она наверное от ЭТОГО просто сбежала!
Ну и БАТЯ в фильме почти постоянно жрёт и бухает.
Такой отец явный пример для детей, каким НЕ НАДО БЫТЬ !
Это копия моего детства. Держу в курсе что моя мать умерла когда мне было 5 лет. Так что как тебе такой вариант? А отец возможно пьёт с горя который перешёл в алкоголизм.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ze7 писал(а): Перейти к сообщению
007
И тебе не хворать! Если у тебя было такое же детство как и у героя фильма, то остаётся тебе только посочувствовать)
Не все фильмы по сюжету сняты для биомассы. Есть те что для отдельной аудитории.
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.548
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
не зашло - бедный ребёнок, которого так воспитывали
sibgat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 5.123
0.86%
Типичная калька российской реальности от российской киноиндустрии. Орущая вечно недовольная баба, постоянно оправдывающийся мужик, непослушные дети, обязательный поиск виноватого и неисчерпаемый семейный конфликт. Плюс еще алкашная тема. Весь этот блевотный набор, который потом будут рекомендовать для семейного просмотра. А где здесь семейное счастье показано? Фильм оправдывает реальность, которую надо осуждать, имхо. Единственный плюс фильма это ностальгический фантик в который завернута вся эта какашка :)
dimdom3
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.051
3.77%
ukraine.gif
zumazuma604 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит ли смотреть если без отца рос?


Обязательно! Гляните на вполне себе возможный сценарий. И ужаснётесь.
Знаю не по наслышке.
jurik_k
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.766
Раздал: 5.999 TB
0.81%
Откуда: Рига, Латвия
latvia.gif
Да, фильм зачёт, воспитание в советское время давало силы к преодолению трудностям, а нынешняя толерантность ведёт к деградации
dimdom3
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.051
3.77%
ukraine.gif
mr-kav писал(а): Перейти к сообщению


dimdom3 писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра закрался вопрос: как получилось, что не выдержав ПЬЮЩЕГО отца мама ушла, при этом ребёнка оставили ПАПЕ? Хотя, она наверное от ЭТОГО просто сбежала!
Ну и БАТЯ в фильме почти постоянно жрёт и бухает.
Такой отец явный пример для детей, каким НЕ НАДО БЫТЬ!


Такие как ты, живёте штампами, не зная реальную подноготную и историю своей страны и её граждан. Вы изучаете историю по играм, Википедии, Ютуб каналам и, в лучшем случае, книгам. И у вас ассоциации исключительно негативные. НО ведь это неправда. А вот почему это неправда и что жизнь не белая или чёрная, - вот это уже отдельная тема для разговора.


Так иногда весело наблюдать, когда человек не зная собеседника начинает строчить.

"По книгам, википедии и ютуб_каналам "????

КрасавчеГ ! Та у меня старшему ребёнку как раз 30_ка! И я как нельзя лучше знаю, как жилось после "распада".
Но фильма ведь не про ЭТО!
И коммент мой не про тяжёлое время.
А про то, что не времена делают людей, а люди времена.

А ассоциации у меня исключительно ПОЗИТИВНЫЕ! Радостно, что "совок" канул в лету.

Писать больше не хочу. Возраст уже не тот, чтобы по форумам изливать, время на это тратить!
Удачи!
So You Die
Стаж: 12 лет
Сообщений: 328
Ratio: 300.505
Раздал: 69.05 TB
Поблагодарили: 5218
100%
Откуда: Krakow, Polska
poland.gif
Отличнейший фильм! Очень редко что у нас могут нормальное снять, но это супер!

_________________
Mac: iMac 27" 2020 (i5 3.3, 32 GB DDR4, AMD Radeon Pro 5300 4 GB, macOS Big Sur 11.6
PC: i7-9700k, 32 GB DDR4, RTX 2080 Ti 11 GB, W10x64
Barmatai
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.335
1.43%
russia.gif
это не комедия
tram3d
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.23
0.43%
"Крым не наш" на газете, режиссер скрытый русофоб
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4