Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Батя (2020) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012274
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DLRip
Производство: Россия, Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Продюсер: Антон Зайцев, Артем Логинов, Антон Щукин
Актеры: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова, Диана Енакаева, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Севастьян Бугаев, Дмитрий Журавлев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 2170 kbps
Аудио: AС3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Batya.2020.WEB-DLRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2021 22:16:06
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   1252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2021 22:16:12
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iBook
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 40.049
100%
Давайте и я наброшу чуток. Удивило столько положительных отзывов.
Этот фильм это какие-то скетчи про как было и как стало (причем как стало никак не показано). Фильм о ностальгии про ностальгию. И конечно каждый увидит что-то свое в некоторых моментах. Что текущее и будущее поколение вынесет из него и какая мораль фильма? Они увидят что это было жестокое время в котором бухали и издевались над детьми. И это все. Для текущей молодежи это просто дико и они будут смотреть и уже смотрят на нас как дикарей. Никак не показано что-то хорошее и светлое что было в то время. Самое печальное что в итоге главный герой превратился в нюню и соплю (кстати где он по фильму работает?) где в семье главная жена. Фильм не несет никакой морали и IMHO пустой. Разочарован.
Mi_To

Online
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 9.442
70.71%
Комедии не увидел. Фильм так себе.
MrWanderingMan
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.499
1.75%
Филь хороший. Смотрели с дочкой (16 лет). Зашло и мне и ей)
Шуршалка
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.051
70.83%
не понимаю восторгов, может жил в другой стране, ну да и дома не принято было пить, и отец, после работы находил время для меня, не относился ко мне как предмету, в 6 лет пока он был на работе я тренировался электродрелью дырки в полу делать, и гвозди забивать, ну максимум что запомнилось, потом эти гвозди ровнял на наковальне, вместо того, чтоб ходить с батей по рыгаловкам, он вел меня в кино, где тут комедия? мне грустно даже не от фильма, а от того, сколько людей находят это нормальным.
АнтонПП
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.378
70.31%
Мне тоже не понравился, даже на перемотке и половину неосилил,
хотя свою дочь10 лет воспитываю так же как этот батя(мне 60 лет). Она сама мне навязывает такой метод воспитания. И недавно, когда попал в больницу, убедился
что это правильно. Все дела за меня делала, оказалось что у неё и упорства и смекалки побольше моего.
Vrelka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 5.1
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Семейным рекомендую к просмотру. С женой смотрели с удовольствием. Есть где посмеяться и где погрустить.

_________________
Спасибо NNM, что ты есть! И чихать на рекламу, главное - я смотрю.
egoistic1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 136.644
100%
Откуда: Tambov
ussr.gif
Очень понравился фильм. Да очень достоверно все передано, что было в 90... И что сейчас.
Режиссер молодец. Обои бумажные, мебель. Как будто в детство вернулся. Батя молодец, хорошо воспитывал сына))) Что то похожее было и у меня... Ты играй, но не трогай)))
Показал фильм маме, ей 73. Тоже в восторге.

_________________
Лучше сделать и жалеть - говорят инженеры ВАЗа
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.879
0.88%
iBook писал(а): Перейти к сообщению
Давайте и я наброшу чуток. Удивило столько положительных отзывов.
Этот фильм это какие-то скетчи про как было и как стало (причем как стало никак не показано). Фильм о ностальгии про ностальгию. И конечно каждый увидит что-то свое в некоторых моментах. Что текущее и будущее поколение вынесет из него и какая мораль фильма? Они увидят что это было жестокое время в котором бухали и издевались над детьми. И это все. Для текущей молодежи это просто дико и они будут смотреть и уже смотрят на нас как дикарей. Никак не показано что-то хорошее и светлое что было в то время. Самое печальное что в итоге главный герой превратился в нюню и соплю (кстати где он по фильму работает?) где в семье главная жена. Фильм не несет никакой морали и IMHO пустой. Разочарован.

Примерно такие же эмоции. Фильм, как трейлер - нарезка неких эпизодов. Не зацепил абсолютно. Также мне кажется странным, что у ГГ все детские воспоминания - он в 7-летнем возрасте. Ощущение, что потом он сразу проснулся с женой и детьми. И по поводу правдоподобных 90-х, о которых здесь многие пишут, очень сомневаюсь. Для людей, которые тогда не жили, наверно это правдоподобно.
Stasiusus
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 62.447
100%
Отличное кино с уклоном на наш менталитет. Каждый нашел немного своего детства тут.
amigo05
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.384
13.81%
russia.gif
Посвящается тем,кто имеет знак отк армейской пряжкой на "епож" :да:
screenplay
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.529
66.5%
Это не кино, а набор сценок про 90-е. Современность крайне унылая вышла. Как фильм смотрится убого, т.к. критики не выдерживает. Концовка натянутая и скомканная. Но сценки доставляют, так что глянуть можно, но восторженно от сценок из камеди отзываться не хочется.
Ostantus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 19.201
100%
Хорошее кинцо, а то уже стал забывать как там было в 90-е).
Тот случай, когда один актер (Вдовиченков) тащит весь фильм.
Kosmo2
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.973
0.13%
ukraine.gif
Давно уже не видел хороших российских фильмом. Приятно удивлен.
kanaly
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
Фильм отличный. :респект:

_________________
Погасить в себе свет гораздо легче, чем рассеять тьму...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
стоит смотреть говорите?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4