Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Чикатило (2020) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) + фильм о сериале


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 539701
100%
russia.gif
Чикатило (2020) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / OKKO Studios
Жанр: триллер, детектив, драма, криминал

Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Георгий Мартиросян, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Александр Курлов, Виктория Богатырёва

Описание:
Он убивал и оставался безнаказанным более десяти лет, от его руки погибло более пятидесяти человек. Вместо него был осужден и расстрелян невиновный человек. Долгое время совершенные им убийства не могли объединить в одно дело. Маньяков такого калибра просто не существовало в СССР, поэтому органы правопорядка оказались не готовы к борьбе с «Бешеным зверем», как позднее окрестили его журналисты. Для поимки Чикатило были задействованы дружинники, сотрудники милиции, следователи прокуратуры, психиатры, а также разработаны новые методики расследования, которые помогут спасти невинных людей. В итоге попытки вычислить и поймать «Бешеного зверя» растянулись на годы и превратились в полное неожиданных и драматических поворотов противостояние между обществом и паразитирующим внутри него кровавым маньяком.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~4974 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Chikatilo.2020.WEB-DL.(1080p).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2021 15:13:07
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 537)
 Поблагодарили:   1977
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2021 16:06:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 16.859
Раздал: 45.02 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
123vasek писал(а): Перейти к сообщению
А Нагиеву видимо ооочень много заплатили, в противном случае я не пойму зачем она на это согласился.

Слушайте, а когда Нагиев в 1997 в Чистилище сыграл - это не мерзко было? Я вообще дмал,что это настоящий чечен. Про актёров Нагиева и Роста я узнал позже. Интернетов тогда у нас не было)
predator1991
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.224
0.36%
Очень неплохо снят. Но прям такой картонный что просто плакать хочется. Нагиев один тянет. Тут тебе и неуверенный в себе ботан-очкарик, и строгий но справедливый начальник. А уж усатый коллега так вообще персонаж с одним лицом, одной фразой, одной эмоцией. И все остальные говорящие персонажи клише из мультфильмов по списку. Ну хоть как-то персонажей можно было живее сделать.
ElemeNt-NNM
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.024
6.47%
roody.gif
Сериал хороший, но мне страшно что подобное происходило на самом деле.

_________________
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Дмитрий Нагиев

Нагиев как актер хорош.
помню и по Задову.

Увы, сериалы смотреть не могу - кроме 17 мгновений да Места встречи пересматривать иногда.
Ну и Маски-Шоу.

А ты бы , было бы поменьше серий да один сезон - наверное посмотрел бы.

История, конечно беспрецедентная.. слов нет
Занчег
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.884
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Ох, Нагиев, Нагиев, да какой из него маньяк.
Этот человек сделал всё, чтобы его не воспринимали серьёзно.
Действительно смешные старые передачи с незабываемыми персонажами, а потом дурацкие современные комедии, бестолковые сериалы недавние, а нынче ещё и сверхчастое мелькание в рекламных роликах.
Восприятие уже изменить, это запечатлённый образ в подкорке.
Ну как не старайся, комедийные и сатирические образы не уйдут из головы.
Он не человек одной роли, но явно заложник комедийного жанра и старых образов.
Та же реакция была на фильм "Непрощённый", уж пардон, очень не органично смотрится в такой роли.
Так же как и Светлаков.
Да и чего уж говорить, сериал так себе, слаб во всех аспектах.
Красивая картинка и не более того.
Возможно у другого режиссёра и конечно же с другим сценарием, получилось бы интереснее, но тут явно всё мимо.
Этот жанр не для Андреасяна явно.
Благо серий не много.

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
MSV72
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 2.177
18.76%
Нагиев стал для меня актером только в этой роли. Да, сыграл немного гротескно, с переигрышем, но именно это и требуется в данном случае. Нельзя оживлять такую мерзость, как чикатило и ему подобных. Гротеск, штамп - вот что нужно. И Нагиев превосходно с этим справился.

Насчет испорченного амплуа... А кто что может сказать плохого о Мистере Бине, изумительно сыгравшем детектива? И юмористическая рожа его совершенно не мешала относиться к роли всерьез.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Хороший фильм и Нагиев играет очень убедительно. Пока смотрел фильм даже забыл, что актер, играющий Чикатило, на самом деле сильный и накаченный, настоящий мужик, в фильме он такое же чмо, как почти все маньяки. Нагиев настоящий мастер.
Iscreen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.489
2%
comoros.gif
Я в своё время фанател от "Осторожно Модерна" и от актерской игры Нагиева и Роста. Сейчас смотря этот сериал никак не могу избавится от ощущения, что просто вижу Нагиева в одном из образов ОМ) Такой пожилой дяденька в плаще, шляпе и очках.. Ну разве что нос не приклеен, но челюсть явно вставная присутствует.
Посмотрел 7 серий, общее впечатление - пустота какая-то, особо и вспомнить нечего. Досмотреть уже 8-ую и забыть это все. Если конечно новых сезонов не наснимают...
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 539701
100%
russia.gif
Добавлена 8-я серия.
Финал
Гиви777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 43.535
100%
Откуда: Сибирь
ussr.gif
Благодарю за релиз! Когда-то смотрел фильм Гражданин Икс (Citizen X). Теперь вот у нас сняли... Имхо, таких уродов не нужно показывать по массмедиа. Такую инфу нужно изучать криминалистам и психиатрам. Простому обывателю дюже бьет по нервам. Повторюсь, это только моё мнение.

_________________
Keep your spirit up!
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Не было в истории с Чикатило ничего, о чём можно было снять фильм, но ведь сняли! Сняли, ради того, чтобы снять. Ибо сценария тут никакого быть не могло, а вот если приукрасить некоторые события, получится история.

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
s00n2010
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 201.148
Раздал: 175.8 TB
35.94%
australia.gif
Разочарование в финале! Это не финал.
panzershrek
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.235
90.02%
Откуда: Тольятти
russia.gif
s00n2010 писал(а): Перейти к сообщению
Разочарование в финале! Это не финал.

Ну тут или второй сезон будет. Или "9oker" в рукаве у создателей)
алексей-супер
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.402
3.49%
Концовка его не поймали что за бред!!!!!!!
lxanderl
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.188
0%
8ая серия одна вода..я думал хоть как то двинут уже серией последней нормально. Но чёто уже не тянет на второй сезон этот сериал. ИМХО надо было 8ой заканчивать этот андреасяновский бред.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8