Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507161
100%
ussr.gif
Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / "Yellow, Black & White"
Жанр: детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Антон Маслов
Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Описание:
Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней. Их мирная жизнь оказывается под угрозой...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)
Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4795 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Vampiry.srednej.polosy.2020.WEB-DL.1080p.ExKino.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2021 08:21:34
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 605)
 Поблагодарили:   2525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2021 08:21:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MrBAD
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 16.796
33.79%
Давно не получал такого удовольствия от фильма. Спасибо рзадающему.
DeadLock
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 238.999
100%
Хороший сериал, зачет.
elvis 1974
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.707
0.03%
очень не плохо.что то новенькое ура.по крайней мере пока.
donn26
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 28.092
0.46%
algeria.gif
Зачетно первая серия!
Kokonoko
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 55.371
100%
russia.gif
Сериал и правда весьма хорош! (По крайней мере, первые 2 серии).
Сплав мистики, детектива и качественного юмора, в антураже среднерусского города.
Саундтрек, (преимущественно) из Агаты Кристи очень гармоничен.

Спасибо за релиз!
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Kokonoko писал(а): Перейти к сообщению
Сериал и правда весьма хорош! (По крайней мере, первые 2 серии).
Сплав мистики, детектива и качественного юмора, в антураже среднерусского города.
Саундтрек, (преимущественно) из Агаты Кристи очень гармоничен.

Спасибо за релиз!

Согласен с каждым словом и добавить нечего,разве что вместо Стоянова,должен был играть Ефремов,но по всем известным обстоятельствам не смог,начало сериала хорошее ,главное чтобы и дальше было так же интересно.
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Я знал что со Смоленском что-то не так, но чтоб настолько :лол:
Dr.Di0NiS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 126.643
100%
russia.gif
Давно не смотрю отечественные сериалы, пробовал в свое время "Доктора Рихтера" - не зацепило, а тут от делать нечего решил глянуть в выходной и знаете что?... Взяло, вот прям с ходу! Сериал действительно смотрибельный, актеры не переигрывают, юмор без изысков, но абсолютно в тему, Стоянов шикарен! Саундтрек, как мне показалось, в сторону Мумий Троля больше перекошен, но могу и ошибаться, главное вся музыка действительно к месту!

Раздающему спасибо за релиз!
MastWeG
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.524
2.9%
Просто шикарно, как и Гости из прошлого со Стояновым ))
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Вдохновлялись я думаю понятно чем. Из источника вдохновения убрали всю романтику, заменили на пошлости - и появилось вот это. Своего зрителя, наверное, найдёт - но мне не зашло.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Belros
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 5.905
100%
Что, в империи герои закончились(или их нет совсем)? То Чикатило, то Смоленские вампиры? :незнает: Пичалька...
Maximus_Z​avoevatel​
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.086
0.68%
pndm писал(а): Перейти к сообщению
Зачем этому "режиссеру" понадобилось обгадить прекрасный старинный русский город Смоленск? У него явные проблемы и комплексы. А это "кино" - для неполноценных людей, вроде самого режиссера.

Этот сериал для людей, обладающих, в первую очередь, чувством юмора и...чувством стиля..., коими Вы, к сожалению, по всей видимости, не обладаете....но я могу и ошибаться, ведь Вы же, с высоты своей уже оценили всех, кому сериал, как принято говорить "зашёл". Но кому интересно мнение, меня - такого вот неполноценного человека? А сериал по своему стильный и отлично снятый

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Belros писал(а): Перейти к сообщению
Что, в империи герои закончились(или их нет совсем)? То Чикатило, то Смоленские вампиры? :незнает: Пичалька...

И о ком же Вам хотелось посмотреть кинцо? А что касается героев, их в России-матушке превеликое множество, да только вот беда, снимут фильм про какого-нибудь Чапаева, Суворова, Чкалова, Кошкина, Гагарина и т. п., и тут же появится армия знатоков их нелёгких героических судеб, знатоков истории, политики, военного дела и т. д., хающих фильм или сериал на все лады. А вот по мне, так тема предложена в сериале весьма интересная, будем посмотреть, как всё это дело раскроют....А что про Чикатило, согласен, идеализировать, в какой-то степени, выродков, вроде него и его самого, снимать про них худ. фильмы, не совсем правильно.
Xurface
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 35.67
Раздал: 52.55 TB
Поблагодарили: 362
100%
russia.gif
3-я серия у меня одного не воспроизводится? Ошибку кодека выдает, хотя 2 предыдущих норм открылись

_________________

Рад стараться для Вас!
Ryzen 7 7600x, MSI rtx4070, MSI MPG B550, DDR4 32gb 3600mHz
Name No Name
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 5.86
Раздал: 15 TB
Поблагодарили: 2501
100%
ussr.gif
Xurface писал(а): Перейти к сообщению
3-я серия у меня одного не воспроизводится? Ошибку кодека выдает, хотя 2 предыдущих норм открылись


На компьютере все чётко воспроизводит , а на телевизоре постоянно виснет и рассинхронизация идет.
Хотел посмотреть вечерком да не судьба:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7