Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Блондинка Ксю - Барби Убийцы (2009) [MP3|320 kbps]<Punk Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
InfernalModer ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 9.147
Поблагодарили: 4786
100%
Блондинка Ксю - Барби Убийцы (2009)
Год: 2009
Жанр: Punk Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 00:40:19

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. Они придут за тобой… (01:03)
02. Барби-Убийцы (03:34)
03. Большие девочки не плачут (03:09)
04. Стреляй! (02:29)
05. Не прыгай (03:52)
06. Свобода (03:07)
07. Дай мне шанс (03:21)
08. Мне плевать (03:22)
09. Раз два три (03:05)
10. Ты не первый (04:17)
11. Новогодняя (03:05)
12. Вдова (02:29)
Бонус-трек:
13. Дай мне шанс (Produced by Beatmaker Dima) (03:25)
Блондинка Ксю (Ксения Сидорина) родилась 21 августа 1982 года в Нижнем Новгороде (тогда - Горький) в семье архитекторов. Когда ей исполнилось 2 года, они всей семьей переехали в Тульскую область. Там прошло её детство.

Группа Блондинка КсЮ была образована в 2004 году, когда Ксения решила записать свой сольный альбом, в который планировалось включить новые неизданные песни, старые песни в новой обработке, песни, которые она исполняла вместе с группами Элизиум, Лампасы, НАИВ и др.

В данный момент группа "Блондинка КсЮ" активно и работает над новым альбомом под названием «Барби-Убийцы». Релиз намечен на сентябрь 2009 г. КсЮ: «У альбома очень дерзкая, сексуальная бескомпромиссная, экспрессивная и несомненно роковая основа. Название берет свои корни из детства – т.к. идея альбома некая игра на грани риска. Это дети, которые выросли, но все еще не наигрались. И теперь они играют во взрослые игры, но с детской непосредственностью. Это несомненно опасный альбом во всех смыслах. Музыкально мы решили так же реализовать в альбоме все свои детские мечты и, отдать дань своим любимым с детства кумирам, начиная конечно же от гранж-идолов (NIRVANA, HOLE, SONIC YOUTH) заканчивая Guns'n'Roses и Blink 182.

Алексей “Greenblinker” Джигурда: «Для меня стало большой неожиданностью получить предложение поработать над новым альбомом Блондинки Ксю. Я знал что это будет очень интересно и я с головой окунулся в творчество, отбросив все привычные для себя рамки. Перед нами лежал чистый лист бумаги, в руках была гитара и полная свобода действий. Никаких шаблонов и стереотипов. Это альбом - эксперимент для всех нас. Мы экспериментировали со звуком, партиями, ритмами, темпами, текстами. Каждый из вас найдёт в нём то, что никогда не ожидал найти. Этот альбом никого из вас не оставит равнодушным. Я открыл для себя много новой музыки, в моей жизни произошло много событий, и я многое пережил в этот период. И это всё нашло отражение в каждой песне. Я не сомневаюсь, что альбом получится крутым. Я попал в группу, где играют одни из самых лучших музыкантов, с которыми мне доводилось работать. Мы писались на отличной студии, на самых лучших инструментах, работая с людьми которые «просекают фишку». У нас не было дефицита времени и проблемы потратить лишний час на поиск «того самого звука». Мы отлично подготовились к записи и оторвались по-полной. Это будет жирный рок альбом.»

КсЮ: «Специально для этой пластинки мы собрались совершенно новым составом. Я привлекла к работе самых талантливых и отвязных музыкантов и просто людей, с которыми давно мечтала поработать в одной команде, у нас совпадают как музыкальные вкусы, так и взгляды на жизнь, чувство юмора, что для меня лично очень важно! И таким образом Барби-Убийцы – это целая субкультура!» Уже скоро они придут и за тобой…

30 сентября 2009 г. новый альбом «Барби-убийцы» увидел свет.
Время раздачи: С 19:00 до 7:00 по будням, в выходные круглосуточноРеставрация от: foralreg
[NNM-Club.ru].Blondinka Ksyu - Barbi ubiytsyi (2009).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Окт 2009 20:27:33
 Размер:   92.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2009 22:33:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Venta10
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 8.087
Поблагодарили: 22584
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
Спасибо! :стеб: два предыдущих альбома были отличные - послушаемс!!!

_________________
CEP}I{
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 4.917
Поблагодарили: 73
7.04%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Кому Лоссей надо, в личку стучите.У меня по-треково есть, с коврами.

_________________

Veter69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.877
100%
russia.gif
forever young forever drunk

_________________
Всегда смотри им в глаза уверенно и прямо потому, что свобода - это наше право.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1