Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Assassin's Creed: Valhalla (2020) [Ru/En] (1.1.2/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349883
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Assassin's Creed: Valhalla
Gold Edition

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ubisoft Montral
Версия: 1.1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200, Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 380, nVidia GeForce GTX 960
Свободного места на жестком диске: 75 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?
Скриншоты:
  • За основу взят релиз Uplay-Rip Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition
  • Ничего не вырезано и не удалено
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • В папку с установленной игрой вложен фикс (папка Доп таблетки) с файлами для запуска на Win7-8.1
  • Игра сжата лёгким сжатием
  • После инсталляции игра занимает ~ 65 ГБ
  • Прописаны параметры запуска игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[=nemos=] Assassin's Creed Valhalla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2021 12:42:59
 Размер:   39.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 473)
 Поблагодарили:   1501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2021 16:31:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
catterpillar82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 100.732
Раздал: 28.67 TB
100%
ukraine.gif
ALKONAUT
Спасибо, я кстати, прочитал все страницы комментов (и параллельной раздачи тоже, всегда так делаю ибо бесплатным бетатестером хочется быть по минимуму), была мысля вопросы адресовать тебе...
Спасибо, что откликнулся и ответил.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
catterpillar82 Ага)))

Какающие олени сидя, как тебе на картинках? :D
По моему превзошли по реализьму РДР 2, где кони какали в походе, а игроки по форумам визжали от умиления к деталям от Рокстар.

Тут смена погода редка, но она есть, тут своё внутриигровое время, по оному она и меняется. Просто реже чем было в Одиссее, да и там было не часто, если поиграть день реального человечьего времени то и не застанешь её.
catterpillar82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 100.732
Раздал: 28.67 TB
100%
ukraine.gif
ALKONAUT
Нууу... такое. Хотя в общем не против реализма))

Уже собирался было Horizon Zero Dawn перепроходить начать. Но рискнул эту асасину скачать, щас буду устанавливать и тестить.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Уже собирался было Horizon Zero Dawn перепроходить начать
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
бесплатным бетатестером хочется быть по минимуму

То есть, пройдя эту раздачу и если багов нет - ты пойдёшь и купишь игру про Вальхаллу? Или всё равно не купишь прицепившись что трава/снег не такого цвета какой тебе нравится, это баг, и покупать есессно не будешь.
catterpillar82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 100.732
Раздал: 28.67 TB
100%
ukraine.gif
Цитата:
то есть, пройдя эту раздачу и если багов нет - ты пойдёшь и купишь игру про Вальхаллу

На кой? Ведь ни у кого ничего не убавилось, а у меня ничего не прибавилось и приобрёл я воздух, на котором и шекелей не сделаю.
К тому же, пришлось уже изрядно понервничать настраивая управление и ещё придётся, проходя подобное. А сколько времени на это уйдёт представляешь? Вот и я нет. Так шо, это юбики должны мне: подсадили на свои игры и теперь я вынужден тратить на них своё время и нервы.
))

По игре: установилась, не пошла, а полетела (хотя я пока не прошёл зимнюю локацию) кадры, в основном, выше 60
Ну такое, очередная красивая залипалка. Ладно, позалипаю...

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению

установилась, не пошла, а полетела (хотя я пока не прошёл зимнюю локацию) кадры, в основном, выше 60. Ну такое, очередная красивая залипалка

Дай хоть скринов пару на красоты позырить 🙄
catterpillar82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 100.732
Раздал: 28.67 TB
100%
ukraine.gif
ALKONAUT
Чёта не получается на imageban.ru зарегаться, вернее ссылка для подтверждения аккаунта не прилетела на мою почту.
Понятно, что таких заливочных сервисов как грязи, так что как будет время сделаю на другом или дождусь ссылки регистрации на этом.

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
PavluxXxa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.851
25.47%
Откуда: оттуда
ussr.gif
рандомных вылетов на рабочий стол без всяких ошибок в этом репаке нету???
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
вернее ссылка для подтверждения аккаунта не прилетела на мою почту.

Я када там регался лет 5 назад, подтверждение у себя в мусоре в почте на hotmail нашёл

Нормал там сайт .Рекламы ваще нет и можно сразу хоть 40 картинок загрузить и стереть потом по одной или все, если надоели, можно делать альбомы по играм, у меня там сейчас 18 альбомов по разным играм
вот как раз с Албома Вальхаллы 2 скрина

Там мне чё нравится, можно размер картинки предпросмотра выбрать, good Мусор/спам в Почте проверь
Слушай, а ты чела с топором в голове встречал уже, не?
Там будешь ехать на коне, его можно в любом месте встретить, он сидит и страдает около деревенского дома

Подходишь к нему, здаре..., чё страдаешь то?
-Да вот после последнего общего боя всех убили, а я выжил, топор вот тока в голове. Христом бога прошу прибей меня наxpен а то топор кушать сильно из миски мешает.

Кушать мешает ему топор. Уха-ха-ха-а..... а мёртвому кушать то тогда вообще зачем, коль хочет шоб его убили.
Пипец квест

Короче если прибьёшь его намертво, пом0жешь ему, очко на халяву дадут. Ну и квест
Я уж не говорю как там сценаристы начудили шо ты будешь бегать со стрелами из глаз, не скажу зачем, сам увидишь по сюжету, но смотрится как то чуднО. В тех частях таких чудо-квестов конешно не было.
racom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 12.62
16.79%
В игре реально как то поменять привязки кнопок геймпада? Уворот на X вместо B это трындец и удары на курки так же не удобны. В одиссее был альтернативный режим управления, что для меня очень подходил, а тут его в упор не вижу.
________________________________________________________________________________
UPD Разобрался.
mamoru112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 2.025
0.36%
russia.gif
Начал за женщину викинга играть . Потом за мужыка решил погамать . Карочь , даж не пытайтесь за мужика играть , это второстепенный персонаж . Кабуд нпс какой то . Игра под бабу викинга заточена . Как она кричит "Поднять парус " а потом добовляет "лови ветер" - ваще кайф для ушей . Ну видно старалась озвучивала . А мужик ваобще никакой )
catterpillar82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 100.732
Раздал: 28.67 TB
100%
ukraine.gif
mamoru112
Вкусовщина абсолютная. Слышал и видел в ютубе, что такое за бабу: нафиг надо, трансгендер какой-то... Всё время за нормального (если абстрагироваться от того, что весь его образ жизни это разбой и грабёж) мужика играю.

Иногда матерю разработчиков ответственных за некоторые головоломки (тайны, сундуки), потому как приходится альттабаться и смотреть как пройти или открыть или сделать что-то по сюжету, да и не для того время трачу, чтоб в итоге дойти до дерьмовой концовки (диалоги, выбор).

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
mamoru112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 2.025
0.36%
russia.gif
Что то не так с игрой ! Сначало понравилась . А вот , уже кажеться , что игра пустышка . Даж мезинца асасин крид одисея не заслуживает . Тот же самый ориджин вспоминаешь и он лучше же был . Основное недовольство к развитию персонажа . ОНО никое ") Никак не могу увидеть смысл в набегах . Даже со снах , в Азгарде ты бегаешь с топором с начала игры , когда все вокруг пропитано магией . Просто обычным топором побеждаешь богов . Даже , серия этих квестов заканчиваеться , и ты думаешь - вот сейчас дадут какую нибудь магическую способность . А нет ... Очень суровая игра .
Maxvell11
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 73.962
12.7%
у меня на рх 580 4гб так и не запустилась игра.
и дрова обновлял и таблетку брал другую увы ничего.
olif14
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.489
68.85%
PavluxXxa писал(а): Перейти к сообщению
рандомных вылетов на рабочий стол без всяких ошибок в этом репаке нету???

Есть. Грешил на разгон, но такое и без разгона делается.

Дошел до "Речных набегов". Задание горит, но их нет. Недоработка или что-то ещё докачать нужно?

Цитата:
Что то не так с игрой ! Сначало понравилась . А вот , уже кажеться , что игра пустышка . Даж мезинца асасин крид одисея не заслуживает . Тот же самый ориджин вспоминаешь и он лучше же был . Основное недовольство к развитию персонажа . ОНО никое ") Никак не могу увидеть смысл в набегах . Даже со снах , в Азгарде ты бегаешь с топором с начала игры , когда все вокруг пропитано магией . Просто обычным топором побеждаешь богов . Даже , серия этих квестов заканчиваеться , и ты думаешь - вот сейчас дадут какую нибудь магическую способность . А нет ... Очень суровая игра .

Да, игра, если честно, вообще ни о чем... =((( Боёвка скучная.
Даже Black Flag вспоминаю - ну просто красота и очень интересно. Особенно, когда можно было сходу быстро убивать противника и бежать дальше.
Тут прям как 100 шагов назад геймплей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16