Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Udemy, Глеб Михайлов | Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6768.717
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574444
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Глеб Михайлов | Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec

Автор: Глеб Михайлов
Производство: Udemy
Жанр: Программирование, аналитика

Описание:
Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).Узнай как предобрабатывать данные, строить сводные таблицы, искать связи в данных.
Узнай когда использовать графики и когда нет, и как правильно оформлять свою работу. Когда можно и когда нельзя применить корреляцию?
В чем отличие категориальных переменных от непрерывных?
Мастер-класс будет полезен и абсолютным новичкам в анализе данных, и начинающим профессионалам, и даже людям с опытом. Если ты уже умеешь анализировать данные на Python, то тебе будет очень полезно посмотреть этот мастер-класс, чтобы укрепить свои знания, а так же исправить возможные ошибки.
Мастер-класс состоит исключительно из практических примеров -- я буду с нуля кодить все в каждом видео, и ты сможешь повторить тоже самое. А так же ты сможешь скачать все примеры и весь код и использовать в своей работе.
Приемы анализа данных я буду разбирать на датасете German Credit Data -- это открытые данные о заемщиках немецкого банка. Мы определим взаимосвязи в данных и поймем почему заемщики не возвращают кредиты.
Научись анализировать данные на python, как профессионал прямо сейчас!
Продолжительность: 03:16:22
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Gleb Mikhaylov - Analiz Dannyih na Python s Glebom Mihaylovyim Master-Klass (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2021 17:18:21
 Размер:   1.12 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   305
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2021 17:18:59
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IPOMAH
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 22.727
0.47%
russia.gif
Цитата:
Язык озвучки: Английский

странно, на русском вроде шпрехает
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6768.717
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574444
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
IPOMAH
ctrl+c - ctrl+v
IPOMAH
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 22.727
0.47%
russia.gif
IPOMAH писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Язык озвучки: Английский

странно, на русском вроде шпрехает

бывает :D
serzhev
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.433
100%
Лектор – практик и это выделяет этот курс. Действительно объясняет всё максимально просто и близко к реальным задачам. Смотреть рекомендую.
Andkrum
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.551
100%
Просто и доходчиво.
Bazz99
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 126.083
100%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Udemy, Глеб Михайлов | Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec


Огромное спасибо автору раздачи за материалы этого лектора
Нашёл на Ютубе часть его полного курса Data-Science-with-Gleb - очень понравилось как доходчиво объясняет.

@woody_digital , может быть у вас есть материалы этого курса ?
ynkas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.556
100%
Возьмем посмотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1