Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Autodesk 3ds Max 2022 [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Autodesk 3ds Max 2022 [Multi]
Версия программы: 24.0.0.923
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Operating System: 64-bit Microsoft® Windows® 10
  • CPU: 64-bit Intel® or AMD® multi-core processor with SSE4.2 instruction set
  • RAM: 4 GB of RAM (8 GB recommended)
  • Disk Space: 9 GB of free disk space for install


Описание:
Autodesk 3ds Max – популярный программный пакет, предназначенный для редактирования 3-мерной графики и ее визуализации. 3ds Max великолепно подходит для создания простых и сложнейших структурированных трехмерных объектов – животных, людей, зданий. Программа также позволяет выполнять глубокое моделирование природной среды, включая освещение, воду, деревья, ветер. 3ds MAX – настоящий лидер среди инструментов, которые используются в дизайне интерьеров и архитектуре.
1. Установить все программы 2021-2022-ых версий
  1. Все 4 исполняемых файла:
    Autodesk_3ds_Max_2022_EFGJKPS_Win_64bit_001_004.sfx.exe
    Autodesk_3ds_Max_2022_EFGJKPS_Win_64bit_002_004.sfx.exe
    Autodesk_3ds_Max_2022_EFGJKPS_Win_64bit_003_004.sfx.exe
    Autodesk_3ds_Max_2022_EFGJKPS_Win_64bit_004_004.sfx.exe
    Это части одного архива. Достаточно запустить первый в списке.
  2. Откроется диалоговое окно с выбором места для распаковки
  3. После распаковки автоматически запустится исполняемый файл setup.exe, по умолчанию в C:/Autodesk/AutoDesk 3ds max 2022/ (пишу по памяти, название корневой может немного отличаться)
  4. Если по какой-то причине произошёл сбой в установке, достаточно будет уже перейти в распакованные файлы и не распаковывать по новой.
    Но перед этим, в окне с ошибкой найти гиперссылку на .log файл. Открыть в блокноте и найти строку, где будет написано на каком этапе установки произошла ошибка (failed) - если не можете осилить сразу столько текста, то прикрепите к сообщению.
    Если вы благодарный пользователь, поздоровались с другими пользователями и вежливо попросили о помощи, то скорее всего вам помогут изучить этот log.
    Чаще всего установка спотыкается на DotNetFramework. Его нужно установить вручную, исполняемый файл находится в папке 3rd party -> Net (пишу по памяти, названия папок может немного отличаться, но логически понять где что находится - можно)
  5. После установки вручную тех компонентов, с которыми произошёл сбой, заново запустить установку 3ds max.

    !!! И последнее, если вы не можете осилить банальную установку программы, то нужна ли вам эта программа ВООБЩЕ? Не выносите мозг себе и окружающим, используйте Blender!!!.


2. Удалить штатными средствами через control panel следующий мусор:
  • Autodesk App Manager
  • Autodesk Desktop App
  • Autodesk Featured Apps
  • Autodesk Single Sign On Component


3. Выпилить с помощью IObit Unlocker Autodesk Genuine Service, который находится по пути: C:\ProgramData\Autodesk
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Autodesk 3ds max 2022.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2021 19:58:49
 Размер:   6.37 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 367)
 Поблагодарили:   1065
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2021 19:59:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.531
Раздал: 13.5 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Цитата:
У меня V-ray тупо вешает 3ds max.


На персии сейчас ищут причину. Только он не "вешает", а очень долго запускается 3ds max.
У меня тоже так. Если будет решение отпишу.

Цитата:
У меня тоже самое. После нескольких запускав . Когда запускаешь 3ds Max , нечего не делаешь , процессор грузиться на 50%.


После закрытия 3ds max 2022 иногда остается в процессах, стоит посмотреть в диспетчере задач и принудительно завершить уже закрытые копии.
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Valeriy_tc
У меня после входа в редактор материалов либо в F10 - именно "перестаёт отвечать" 3ds max. Все окна становятся с белым обрамлением. И так "висит", пока мне это не надоест.
На запуск 3ds max я не заметил влияния. Во всяком случае в моём случае это так. Причём - это не от лекарства v-ray зависит. Те же симптомы и без проведённого лечения.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.531
Раздал: 13.5 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Casper1313
Я тоже имел такую проблему. Решил созданием новой сцены maxstart.max. Если в редакторе материалов в слотах материалы Арнольд рендера, а текущим назначить V-ray или корону, то симптомы такие как вы описали выше.
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Valeriy_tc
Я использую продвинутый редактор материалов, поэтому не в курсе какой там материал по умолчанию в старых шариках.
Моё мнение - V-ray жидко обделалась с этой 5-ой линейкой. Сплошные проблемы. Как будто наняла разрабов на подработку у Майкрософт.
С ужасом жду того года, когда придётся пересаживаться на 2023-ью версию 3ds max.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.531
Раздал: 13.5 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Цитата:
Моё мнение - V-ray жидко обделалась с этой 5-ой линейкой.


Я бы так не сказал. Причина в том, что они обновляют алгоритмы просчета материалов, источников света и т.д. А те которые присутствуют в сцене (часто бывают не видны) оказываются не совместимы на 100%, так как созданы в предыдущих версиях. Отсюда и вылеты. Если создать чистую сцену и не использовать V-ray объекты (это камеры, ИС и плагины типа мех, прокси и т.д) и материалы созданные в предыдущих версиях, а делать все с нуля, то работает все идеально.
По сути разработчики намекая на совместимость версий ее не обеспечивают.
Плюс к этому еще конфликты с дефолтными рендер движками.

Переходить на новые версии стоит с пониманием того, что я написал выше.
Хотя это не точно :) Это лишь моё мнение.
Barcelona.Pasha
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.363
Поблагодарили: 100
0.66%
russia.gif
Помогите с активацией вторым способом! Ни как не могу добиться такой надписи: Пишет только:
Barcelona.Pasha
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.363
Поблагодарили: 100
0.66%
russia.gif
С грехом пополам и не одним выпитым литром пива добился активации вторым способом!) Оказывается у меня Adguard блокировал порт и я получал эту ошибку: В итоге все отлично, осталось подождать когда корона обновится для 2022 макса)
И еще, перед выполнением 8 пункта инструкции рекомендую отключить интернет! Со включенным не хочет активироваться!
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Barcelona.Pasha писал(а): Перейти к сообщению
05 Апр 2021 21:26:33 Помогите с активацией вторым способом!

Barcelona.Pasha писал(а): Перейти к сообщению
18 Апр 2021 10:40:20 Добился активации вторым способом!


Верной дорогой идёте, товарищ! ©

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
bura2323
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.126
2.11%
Уже, похоже, пришли, почти - вышел MAX 2022.0.1
К радости ли...
retttew
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.867
3.03%
После сетевой активации нужно ли потом повторно активировать или это на всегда?
При активации слетает ли с предыдущих версий программа лицензия ?
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
retttew
Покуда работает Autodesk Desktop Licensing Service - активация не слетит.
А почему она должна слетать у других продуктов? Вы сами указываете для каждой программы, какой метод активации использовать. Программы и их метод лицензирования независимы друг от друга.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
rozapersik
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.623
11.65%
Добрый день, большое спс за ваш труд ! Подскажите плиз, не совсем понятен пункт: 7а. Запустить license manager с ключом lmgrd.exe -z -c lic.dat. Не могу найти этот менеджер лицензий. Заранее большое спс вам.
Valeriy_tc
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.531
Раздал: 13.5 TB
Поблагодарили: 848
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
rozapersik писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, большое спс за ваш труд ! Подскажите плиз, не совсем понятен пункт: 7а. Запустить license manager с ключом lmgrd.exe -z -c lic.dat. Не могу найти этот менеджер лицензий. Заранее большое спс вам.


Смотрите пункт 1.
Цитата:
1. Установите nlm11.18.0.0_ipv4_ipv6_win64.msi (путь по-умолчанию "C:\Autodesk\Network License Manager")


Переходите в папку "C:\Autodesk\Network License Manager" там находится lmgrd.exe.
Проще запустить lmtools.exe и во вкладке Config Services указать пути к файлам нажимая на кнопки Browse.



lmtools.exe найдете в той же папке.
ladyinna
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 5.307
7.75%
russia.gif
У меня обширный стаж по активациям, но такой вариант даже меня вогнал в дрожь :задумался:
Скажите, а есть надежда в обозримом будущем на что-то попроще типа - замены файлов или кейгена? :поклоняется:
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13165
Ratio: 170.502
Поблагодарили: 124871
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
ladyinna писал(а): Перейти к сообщению
на что-то попроще типа - замены файлов

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению

1-ый вариант: замена файлов

Заменить исполняемый файл 3dsmax.exe из раздачи в корневую папку программы.


_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9