Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 447

Navitel / Навител Навигатор v11.8.501 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1794
Ratio: 46.458
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 38252
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Navitel / Навител Навигатор v11.8.501
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип установщика: apk
Разработчик: Navitel
Официальный сайт: ссылка
Маркет: Google Play
HUAWEI AppGallery
Релиз состоялся: 15 октября 2020
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Модификация от Hymen: с бесконечным пробным периодом

Описание:
Мы позаботились не только о внешнем виде интерфейса, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала приложения, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем приложение сохранило все главные качества платформы: точную оффлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.

Версии 11.х.ххх с картами форматов nm2, nm3 не работают. Только с официальными nm7.
Версии 11.х.ххх не работают с альтернативными файлами SpeedCam. Только с официальными.
Картинка 1. Кидаем apk во внутреннюю память устройства (я закинул в папку загрузок Download) и любым менеджером файлов его устанавливаем.


Картинка 2. Приложение установлено.


Картинка 3. Дать приложению все разрешения.


Картинка 4. Открылась страница Активации


Картинка 5. Ставим палец сверху, на темную шторку системного трея (где у вас значки с часами, батарейкой и т.д.) и тянем вниз, т.е. открываем шторку.


Картинка 6. У вас должно появиться окно со значком Навитела и с обозначением "Новая личность". В окне "Новая личность" надпись "Нажмите, чтобы выйти из приложения и создать...". Тапаем по этому окну и программа Навител закрывается. Далее снова открываем Навител, открываем шторку и и тапаем по окну "Новая личность". Смена личности сразу не срабатывает. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.


Картинка 7. Появилась надпись "Осталось дней пробного периода: 7". Значит смена личности удалась.


Картинка 8. Выбрать и нажать "Продолжить пробный период".


Картинка 9. Должно открыться меню программы.


Картинка 10. Страничка скачать карты. Карты нормально скачиваются из программы.


Картинка 11. Страничка купить карты. Покупка карт в версии с вечным триалом не работает.


Картинка 12. Скачиваем нужные карты из программы.


Картинка 13. Установленные карты.


Картинка 14. Открытая карта. Определено место расположения.


Картинка 15. Страничка меню "О приложении". Можно нажать на "Оцените приложение" и написать отзыв в маркете.


Картинка 16. Страничка Меню. Звук по умолчанию выключен.


Картинка 17. Страничка Меню. Включаем звук.


Картинка 18. Страничка Меню OnLine сервисы. Сервис Навител.Пробки по умолчанию выключен.


Картинка 19. Страничка Меню OnLine сервисы. Включаем сервис Навител.Пробки.


Картинка 20. Страничка Меню Карта. Опция 3D вид карты по умолчанию выключен.


Картинка 21. Страничка Меню Карта. Опция 3D вид карты включена.


Картинка 22. Как видно, всё работает.
Смена личности не срабатывает с одного раза. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.
Картинка 1. Страница активации программы. Предлагает "Продолжить ограниченный режим" Но мне это не надо.


Картинка 2. Ставим палец на темную шторку системного трея (где у вас значки с часами, батарейкой и т.д.) и тянем вниз, т.е. открываем шторку.

Картинка 3. У вас должно появиться окно со значком Навитела и с обозначением "Новая личность"


Картинка 4. В окне "Новая личность" надпись "Нажмите, чтобы выйти из приложения и создать...". Тапаем по этому окну и программа Навител закрывается. Далее снова открываем Навител, открываем шторку и и тапаем по окну "Новая личность". Смена личности сразу не срабатывает. Её нужно тапать до тех пор, пока не появится надпись "Осталось дней пробного периода: 7". И после выбора "Продолжить пробный период" должно открыться меню программы.


Картинка 5. После 4-5 попыток по смене личности, у меня появилась вот это. "Осталось дней пробного периода: 8"


Картинка 6. Тапаем по "Продолжить пробный период"


Картинка 7. После смены личности программа не видит установленные карты. Хотя они у меня были установлены.


Картинка 8. Тапнул еще раз на "Новую личность". Получил то, о чем тут многие пишут


Картинка 9. Когда появляется надпись Failed to activate trial: Серийный номер КПК указан неверно


Картинка 10. Провел порядка 10 раз операций по смене личности. Появились надписи "Осталось дней пробного периода: 7" и "Продолжить пробный период"


Картинка 11. Нажал "Продолжить пробный период"


Картинка 12. Открылась карта


Картинка 13. Установленные карты
Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств на базе операционной системы Android®.

Мы позаботились не только о внешнем виде, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала программы, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем Навител Навигатор сохранил все главные качества платформы: точную офлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.


Ультрасовременный дизайн

Обновленный дизайн интерфейса сделал программу более удобной и функциональной. Мы учли все пожелания пользователей и провели сотни часов тестирования обновленной программы, благодаря чему устранили все недочеты приложения, приблизив Навител Навигатор 11 к идеалу.

Для максимального комфорта в главное меню были выведены наиболее часто используемые параметры, которые стали находиться в центре внимания. Теперь пользователи за считанные секунды смогут настроить звук, обновить/отобразить данные о текущей ситуации на дороге, просмотреть сохраненные поездки и маршруты. Сюда же была перенесена кнопка «Выход», которая стала последним пунктом главного меню. Так же из программы можно выйти, просто дважды нажав кнопку «Назад» на экране смартфона. В главное меню также выведен раздел «Карты», в котором собрано всё, что связано с навигационными картами: списки загруженных карт, информация об обновлениях и покупках.




В новом релизе мы отказались от верхней строки меню. Такой подход позволил упростить использование смартфона при активном окне Навител Навигатор 11. Ранее в верхней части окна программы отображались звуковые настройки, уведомления сервисов и компас. Благодаря обновлению, пользователям будет доступна информация верхнего бара устройства: состояние заряда батареи, уведомления о пропущенных звонках и сообщениях, качество Интернет-соединения и телефонного сигнала. Для удобства и быстроты текстового поиска старая раскладка клавиатуры была заменена на стандартную.

Голосовой поиск* и звуковое сопровождение

Также в 11-й версии Навител Навигатор стала доступна одна из долгожданных функций — голосовой поиск. Доступ к поиску реализован в виде строки на главном экране программы — над картой местности. Теперь пользователи смогут найти нужный адрес еще быстрее, не заходя в главное меню и не отвлекаясь от просмотра карты. Вместе с тем компания NAVITEL® уделяет большое внимание безопасности, поэтому рекомендует использовать поиск только при полной остановке автомобиля.
*Голосовой поиск доступен при наличии установленного сервиса распознавания голоса.



Обновление коснулось и звуковых подсказок о предстоящих маневрах на маршруте, предупреждениях о камерах и дорожных событиях, которые теперь будут активны даже при свернутом окне приложения. Такой апгрейд позволит пользоваться голосовыми подсказками Навител Навигатор в том числе при заблокированном экране, экономя заряд батареи устройства.

Скриншоты:


Время раздачи: с 19.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Navitel-v11.8.501-Endless-trial.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2021 16:03:36
 Размер:   49.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 328)
 Поблагодарили:   1277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2021 17:23:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex0066
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 9.753
0.06%
belarus.gif
Особенно классно когда тебе срочно нужно построить маршрут, а ты сидишь и пытаешься её активировать. )
Aleksandr_909
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.329
0.19%
Видать навител решил сдать позиции, и окончательно потерять рынок, если не дает крякать, свои системы. Как я могу посоветовать навител если не могу им пользоваться...
kazakov2011
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
Цитата:
и окончательно потерять рынок


господи, как много наивных людей в этом мире!

ломанными версиями пользуются не более 10% пользователей Навител.
Даже тот кто ломает, сам использует официальную лицензию. Тот кто здесь раздает лом, также пользуется официалом.
500 - 600 рублей за карту РФ (со скидкой) - это охренительные деньги для всех!
Не смешите мою ежемесячную пенсию в 20847,39 р.
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
Скажите, HONOR без Гугла...не будет капризничать с Навителом?
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.141
100%
Samoa.gif
[quote="kazakov2011";p="11344048"]
Цитата:


ломанными версиями пользуются не более 10% пользователей Навител.

А я думаю как раз наоборот, неломанными пользуются 10 %.....тем более когда есть бесплатный Яндекс :огорчение:
kazakov2011
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 1.529
78.57%
Откуда: г. Волгодонск
russia.gif
Цитата:
А я думаю


а я не думаю. Я просто знаю.
А еще знаю, что на 70% территории РФ, Яндекс бесполезен.
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.141
100%
Samoa.gif
[quote="kazakov2011";p="11349233"]
Цитата:

А еще знаю, что на 70% территории РФ, Яндекс бесполезен.
Получается , что я живу на оставшихся 30%....)))
Aberdeen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.491
100%
ussr.gif
[quote="kazakov2011";p="11349233"]
Цитата:

А еще знаю, что на 70% территории РФ, Яндекс бесполезен.


Хотелось бы услышать объяснение такого заявления и конкретизации с указанием регионов.

_________________
«В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал.» М.Е. С.-Щ.

«Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу.» Ф. Раневская.
YURI_Aks
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.823
100%
[quote="Aberdeen";p="11350087"]
kazakov2011 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

А еще знаю, что на 70% территории РФ, Яндекс бесполезен.


Хотелось бы услышать объяснение такого заявления и конкретизации с указанием регионов.


Там где нет ИНТЕРНЕТА там и не работает!!!
У меня стоят оба и Яндекс и Навител.
ZloyGenii
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 19.341
0.2%
russia.gif
Яндекс в последние два года испахабился настолько, что пора назвать приложение "Куча гомна + какая то возможность навигации"

У меня старенькое ГУ в машине, с 1 гигабайтом ОЗУ и четвертым андроидом, и все было шикарно с яндексом пока 2 года назад "очень умные люди" не впаяли музыку в навигатор (ну не идиоты ?) и все сразу стало глючить... а дальше хуже, тонна рекламы которая теперь НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ, работать одновременно на моем стареньком ГУ яндекс и музыка не могут, яндекс постоянно вышибает музыку так как пишут криворукожопые рекламщики... Приложение яндекса перестало быть навигатором, это помойка "все в одном, где большинство нафиг никому не нужно"

Покатался с навителом, НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА, НИ ОДНОГО ВЫШИБАНИЯ МУЗЫКИ, и это все на одном гигабайте ОЗУ с четвертым андроидом... (яндекс навсегда отправлен в помойку для меня увы)

...принял решение купить лицензию навитела и пользоваться не тр***ая себе мозги по поводу вылетов, вышибания музыки из фона, очень частой потери местоположения (в я-навигаторе это прям болезнь стала в навителе такого не заметил) просмотров дебильной рекламы как только останавливаешься в пробке и не дай бог интернет слабый так еще и приложение вылетает и вернуться к маршруту ой как сложно, так как запускается потом рза с десятого... (и все это яндекс умудрился испахабить за два года, до этого повторяю все было с яндексом ИДЕАЛЬНО)

PS// это вообще ВЕРХ идиотизма показывать рекламу в приложении водителю который ДОЛЖЕН быть сконцентрирован на дорожном движении, и отвлекаться ТОЛЬКО чтобы мельком глянуть на навигатор... далее предположу яндекс с высоким коэффициентом интеллекта начнет внедрять видеоролики в качестве рекламы которые нельзя будет отключить не посмотрев ролик определенное количество времени ? :) скажем для начала пусть будет 10 секунд. потом можно и до одной минуты раскачать биомассу, так держать !!! тьфу слов нет..
Aberdeen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.491
100%
ussr.gif
YURI_Aks писал(а): Перейти к сообщению


Там где нет ИНТЕРНЕТА там и не работает!!!
У меня стоят оба и Яндекс и Навител.


Так можно качнуть карты для Яндекса и ехать по офлайн картам.

А если по теме топика, то работает заведение нового пользователя через раз на третий, что означает, что «бесконечный триал» не работает.

_________________
«В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал.» М.Е. С.-Щ.

«Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу.» Ф. Раневская.
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1794
Ratio: 46.458
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 38252
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Aberdeen
Да не всегда с первого раза удаётся создать нового пользователя (а то и с десятого) но когда создаётся то на 7 дней, а потом опять по новой и опять на 7 дней и т.д. до бесконечности. Судя по описанию и по отзывам пользователей любителей программы навител, покупать стали лицензию, их немного но они есть.
YURI_Aks
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.823
100%
[quote="Aberdeen";p="11357848"]

Так можно качнуть карты для Яндекса и ехать по офлайн картам.

офлайн не строит маршрут!!! Стоит навител 9.13.73. жду полного взлома 11 го!!!
bratskij
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 386.024
Раздал: 49.73 TB
100%
pirates.png
ZloyGenii писал(а): Перейти к сообщению
принял решение купить лицензию навитела и пользоваться не тр***ая

Сколько стоит сейчас?

_________________
Some people just are not happy unless they are complaining about something.
Laser3000
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.505
0.21%
Навител по России стоит 1000, не великие деньги, ну минус одна бутылка вискаря, но по дорогам между городами он остается лучшим, нет тормозов яндекса, с которым реально пролетаешь какой нибудь поворот в захолустье, проверено на собственном опыте, а яндекс навигатор тоже нужен, это быстрый доступ до точки назначения в своем же городе, в месте где ни разу не был. Просто надо правильно расставлять приоритеты. Можно облить дерьмом обе проги, а можно из обоих взять лучшее.... Удачи всем и давайте жить дружно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13