Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Налет (2017) SATRip (сезон 2, серии 1-8 из 8)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511311
100%
ussr.gif
Налет (2017) SATRip (сезон 2, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Карго Фильм
Жанр: криминал

Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Виталий Коваленко, Ирис Лебедева и др.

Описание:
Команда Каплана терпит сокрушительное поражение в борьбе за восстановление репутации своего погибшего коллеги Рыжова. Сам Каплан ожидает суда в СИЗО, а Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский отстранены от службы в полиции. Город тем временем захлестывает новая волна насилия: после дерзкого нападения на янтарный конвой удается задержать лишь одного из преступников, бывшего военного Павроса, который оказывается замешан в куда более серьезных преступных схемах.


Дата российской премьеры: 4 апреля 2021 Первый канал

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1600 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nalet. Sezon 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2021 15:20:33
 Размер:   4.6 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   357
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2021 15:20:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511311
100%
ussr.gif
Серии выходят раз в неделю, по воскресеньям.
ermak68
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 86.934
100%
Мне наш понравился больше, чем французская версия. Почему-то только долго не пускали на экран. Сняли ведь не нынче
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
Тот редкий случай удачного ремейка. Потому как абсолютное большинство российских ремейков откровенно провальные. Не умеем мы их делать и я не знаю с чем это связанно. Догадываюсь, связанно это с крайне паскудным явлением, что в РФ весь отечественный синематограф прихватизирован ФК и де-факто отсутствует независимого кино. Куда только смотрит ФАС? Но в нашей стране законы действуют избирательно, большей частью для плебса. Посему, кто девушку ужинает тот что? Правильно, тот ее и танцует. А танцевать мы под жандармскую гармошку как-то особо забористо и весело не умеем. Бла-бла-бла..
Короче, 1-й сезон мне понравился, даже больше французского оригинала. Особенно с этими узнаваемыми и почти родными рожами. Долго медитировал на 2-й сезон и вот оно, свершилось. Аллилуйя
Осталось за малым, дождаться качества 1080 р.
alekslu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.997
100%
Откуда: New York
usa.gif
Аlехаndr писал(а): Перейти к сообщению
Серии выходят раз в неделю, по воскресеньям.

Ну, до осени растянули, как обычно :смех:
Alice_E
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.882
0.73%
а я после французского которому простите 12 лет (первый сезон) и 10 лет второму сезону смотреть не могу наше адоптивное извержение....
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Потому как абсолютное большинство российских ремейков откровенно провальные. Не умеем мы их делать и я не знаю с чем это связанно. Догадываюсь, связанно это с крайне паскудным явлением, что в РФ весь отечественный синематограф прихватизирован ФК и де-факто отсутствует независимого кино

Возможно потому, что надо не просто скопировать сценарий, а еще и переработать его под менталитет + конечно еще вопрос в актерах и режиссёре.
Сборосте парочку примеров неудачных ремейков, что-то в голову ничего не приходит
Predsedatel_Mao
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 24.258
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Потому как абсолютное большинство российских ремейков откровенно провальные. Не умеем мы их делать и я не знаю с чем это связанно. Догадываюсь, связанно это с крайне паскудным явлением, что в РФ весь отечественный синематограф прихватизирован ФК и де-факто отсутствует независимого кино

Возможно потому, что надо не просто скопировать сценарий, а еще и переработать его под менталитет + конечно еще вопрос в актерах и режиссёре.
Сборосте парочку примеров неудачных ремейков, что-то в голову ничего не приходит

Ну никто Вам ничего сбрасывать не будет. Суть монолога не про кино, а про "жандармскую гармошку", ну или как в старом анекдоте про диссидентов - ... продаются щенки, русские легавые, все суки, падлы, пора валить, кто бы дал визу..."
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Predsedatel_Mao писал(а): Перейти к сообщению
Суть монолога не про кино, а про "жандармскую гармошку", ну или как в старом анекдоте про диссидентов - ... продаются щенки, русские легавые, все суки, падлы, пора валить, кто бы дал визу..."

А, я сразу и не понял, действительно было интересно, что там за ремейки такие :D
Phenix2020
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.506
21.39%
ussr.gif
Alice_E писал(а): Перейти к сообщению
а я после французского которому простите 12 лет (первый сезон) и 10 лет второму сезону смотреть не могу наше адоптивное извержение....


поддерживаю, когда написал такое же сообщение админ дал предупреждение. Я как только увидел это жалкое подобие на французкий «Braquo», даже не зная о французком оригинале, удалил после 15 миут просмотра
DOCTOR4MO
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.408
5.93%
Между сериями месяц прошел) Что там было в 4 серии?
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
Цитата:
Сборосте парочку примеров неудачных ремейков, что-то в голову ничего не приходит

Тут и думать особо не надо, на вскидку: "Доктор Тырса/House, M.D.", "Родина/Homeland", "Мост/Broen".
Стоит сказать, что после неприлично провального Тырсы, много позже вышел "Доктор Рихтер". Который продержался аж 3 сезона и выглядит много лучше своего предшественника, особенно в 1-м сезоне. Но до оригинала он тем не менее весьма далек.
+ несколько удачных, в качестве бонуса: "Обратная сторона Луны/Life on Mars" с Деревянко в ГГ, который кстати мне очень зашел. Гораздо больше оригинала! Речь идет только о 1-м сезоне. В этом огромная заслуга Александра Котт. Вот что значит талантливый режиссер. Также Светлана Смирнова-Марцинкевич и Карина Разумовская великолепно себя показали. Очень рекомендую этот сериал, в 1-м сезоне, если еще не видели.
Далее, конечно идут "Интерны", также отлично получился. Ну и "Преступление/The Killing" в 1-м сезоне с Дарьей Мороз и Прилучным также мне понравился. В завершении могу добавить "Лучше, чем люди/Humans", который произвел на меня впечатление лучше своего оригинала.
Как-то так.
Freedom14
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 41.026
100%
Откуда: Родом из СССР
ussr.gif
ermak68 писал(а): Перейти к сообщению
Мне наш понравился больше, чем французская версия

После нашей я не выдержал французскую. Наши душевнее играют, понятнее, лучше и ближе по духу.ИМХО
goga1313
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.103
100%
ussr.gif
Решили до нового года растянуть?
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511311
100%
ussr.gif
Добавлена серия 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2