Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

OUTRIDERS (2021) [Ru/Multi] (1.24/dlc) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645000
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
OUTRIDERS
Дата выхода: 1 апреля 2021
Дата выхода в России: 1 апреля 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.24
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: AMD FX-8350 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 61 Гб


Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание:
OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре OUTRIDERS, разработанной талантливейшими создателями шутеров – People Can Fly.
  • НАПРЯЖЕННЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ И ЭЛЕМЕНТЫ RPG
    • OUTRIDERS сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – настоящая смесь жанров!
  • ДИНАМИЧНАЯ СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ 1-3 ЧЕЛОВЕК
    • Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
  • 4 УНИКАЛЬНЫХ КЛАССА
    • Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
  • СОБИРАЙТЕ И ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕ
    • Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения – человечество осталось в прошлом.
  • Hell’s Rangers Content Pack
  • Expansion Pack
  • WORLDSLAYER UPGRADE
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Корейский, Польский, Бр.португальский, Китайский, Японский, Испанский Лат.Ам
  • Для установки требуется от 50 Мб до 100% от свободной ОЗУ (но не > 1 Гб)
  • Отдельная благодарность Seraph1 за помощь в создании релиза
  • Вырезано: мусорные файлы, озвучки
  • Прописаны параметры запуска
  • Время установки: 4 минуты
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] OUR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2023 15:34:08
 Размер:   56.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 545)
 Поблагодарили:   1893
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2023 16:50:34
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
удаляю нафиг. не советую скачивать с такими танцами с бубном при запуске. просто полнеший апокалипсис. я еще не запустил - а у меня уже мозги поплыли. 10 секунд устанавливать потом чтото копировать куда то вставлять. бред. не качайте - подождите норм таблетку.
p.s. - С названиями торентов у этого релизера какие то проблеммы. он сокращает названия и это сильно бесит. качал игру "Outriders" - а в итоге на ярлыке написано "OUT". бесит сильно.

_________________
Fu11eren
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
soccol писал(а): Перейти к сообщению
удаляю нафиг. не советую скачивать с такими танцами с бубном при запуске. просто полнеший апокалипсис. я еще не запустил - а у меня уже мозги поплыли. 10 секунд устанавливать потом чтото копировать куда то вставлять. бред. не качайте - подождите норм таблетку.
p.s. - С названиями торентов у этого релизера какие то проблеммы. он сокращает названия и это сильно бесит. качал игру "Outriders" - а в итоге на ярлыке написано "OUT". бесит сильно.

Понимаю, как же понимаю, не хочется покупать лицензию, а тут бесплатно, но такие палки в колеса вставляют! Это же насколько программистом надо быть, чтобы разобраться в этих "10 секунд устанавливать потом чтото копировать куда то вставлять", действительно.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Drjper
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 36.394
28.28%
latvia.gif
soccol писал(а): Перейти к сообщению
удаляю нафиг. не советую скачивать с такими танцами с бубном при запуске. просто полнеший апокалипсис. я еще не запустил - а у меня уже мозги поплыли. 10 секунд устанавливать потом чтото копировать куда то вставлять. бред. не качайте - подождите норм таблетку.
p.s. - С названиями торентов у этого релизера какие то проблеммы. он сокращает названия и это сильно бесит. качал игру "Outriders" - а в итоге на ярлыке написано "OUT". бесит сильно.


Какие танцы??? Всё просто. Скачиваешь игру. Запускаешь стим. Ставишь на закачку демо этой игры в стиме и сразу же ставишь на паузу. Запускаешь игру с десктопа и играешь. Делов в то.
lelik0984
Стаж: 10 лет
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
soccol
вще капец

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
xpkiev
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 16.619
Раздал: 29.93 TB
100%
ukraine.gif
и у него 11 лет стаж.. Запросто подлечу
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.738
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Для одиночной игры без сети надо стим или нет - то описание установки размыто.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
vandarloh
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.085
1.71%
Откуда: mariupol
ukraine.gif
как запустить этот репак на 11 деректиксе
заранее спс
Дэф
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.58
100%
russia.gif
Есть патчноут для версии 1.04 -> 1.10 ?
Necroshine
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.93
8.51%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
ALEX_SS писал(а): Перейти к сообщению
Для одиночной игры без сети надо стим или нет - то описание установки размыто.


мне понадобился

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
Petor111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 5
12.88%
Это просто комедия. Все 20 страниц о том, как люди не умеют читать. Всё устанавливается за 5 минут, другого способа запуска игры нет, т.к. она ВСЯ на серверах, но людям всё равно сложно и почитать, и сделать. Зато все жалуются, что сложно. Я что-то не заметил других таблеток.
Какой же народ ленивый стал, им проще написать сотый одинаковый вопрос и в сотый раз пишут ответ. Некоторым уже просто лень писать одно и тоже, вот и ехидничают. Что-то не работает? Ну так почитай первые 2 страницы комментов, больше и не нужно. Уже успел проити кампанию и удалить, а вопросы, спустя 3 месяца, те же самые.
vintic75
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.752
2.54%
greece.gif
[quote="bee2bw";p="11092307"]Установилось, ЕСЕТ ничего не видит.
Игрушка со значка на рабочем столе не запустилась ссылаясь на отсутствующий Steam (и в нём, похоже, клиента игры).
После манипуляций с фиксом и тп, который появляется в корне папки с установленной игрой, всё запустилось, всё играется, но...
Привязка к Steam - уже смущает и намекает, что скоро твой аккаунт может отойти в мир иной.
В общем, подожду другое решение. Лично меня такой вариант не устроил

Та же шляпа на Развод похоже.Сначала Стим Ему Надо ,Потом Ошибка соединения, Нету Инета, все в таком духе.
Зря потратил время .
Где Дизлайк поставить Хацкеру.за НедоРепак
Martin-ffX05
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 2.207
2.2%
Включил Steam, поставил на закачку демо, поставил на паузу, запустил скачанную игру. Поиграл порядка 40 часов за пироманта. Понравилось. Думаю купить в магазине, дабы играть и по сети.
Автору благодарности за публикацию.
Petr0007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 27.745
Раздал: 19.42 TB
Поблагодарили: 2
100%
nnm-club.gif
Martin-ffX05 писал(а): Перейти к сообщению
Включил Steam, поставил на закачку демо, поставил на паузу, запустил скачанную игру. Думаю купить в магазине, дабы играть и по сети.
Автору благодарности за публикацию.

По сети и с пираткой можно играть, только желательно обновиться до последней версии, на данный момент это 1.11.0.0 build 6997855
u1tramarine
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 9.119
0.47%
russia.gif
Что-то мои 25 лет в IT и разном хакинге-сборке компов не помешали удивиться требованию установить еще какой-то Стим после установки вместо запуска игры. Такой геморрой бывает 1 на 5000 случаев, только в какой-нибудь первой версии Heavy Rain припомню танцы с бубном для запуска, в остальных даже консольные и dos-box сборки с эмулем запускаются с иконки одним кликом.
slontium
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.702
13.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Здравствуйте! Закинул 10 рублей 00 копеек вам на номер телефона указанный в релизе! Спасибо вам! ВСЁ работает!

_________________
Intel Core i9 11900K, Msi Z590, 64GB Ddr 4, 2TB Netac NV7000 SSD, 4 диска Toshiba по 14ТБ КАЖДЫЙ, ещё штук 10 дисков по 4-8ТБ, Ati Radeon RX 6700 XT 12GB Ddr 6, монитор ELSA 34 дюйма ультра вайд 4K
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29