Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Hige o Soru. Soshite Joshikousei o Hirou. / What Happened When I Shaved My Beard / Я побрился. Затем привел домой старшеклассницу [2021, TV, 13] WEBRip 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5323
Ratio: 552.529
Раздал: 896 TB
Поблагодарили: 33522
100%
Откуда: Осака
roody.gif
ひげを剃る。そして女子高生を拾う。
Hige o Soru. Soshite Joshikousei o Hirou.
What Happened When I Shaved My Beard
Я побрился. Затем привел домой старшеклассницу.

Жанр: повседневность, романтика
Количество серий: 13
Продолжительность: 13 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 05.04.2021 по 28.06.2021

Производство/студия:

Автор оригинала: Симэсаба
Режиссер: Камикита Манабу

Битрейт видео: ~4 709 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].

Описание:
Ёсиду, работника IT-компании, отвергла его начальница Айри Гото (обладательница внушительных форм), в которую он был влюблён пять лет. Напившись от разочарования, он встретил по дороге домой школьницу, сидящую на обочине. Девушка нуждалась в ночлеге и попыталась соблазнить Ёсиду. Он не поддался, но всё же пригласил её в свою квартиру. На следующее утро девушка, представившись Саю Огиварой, рассказала, что она сбежала с Хоккайдо в Токио. Во время своего шестимесячного «путешествия» она жила у разных мужчин, платя сексом за крышу над головой. Ёсида, однако, отказался от такой платы и вместо этого предложил ей выполнять работу по дому. Так начинаются отношения между взрослым с разбитым сердцем и школьницей-беглянкой.


Ссылки:

Скриншоты:
01. Школьница под светом фонаря
02. Телефон
03. Жизнь вместе
04. Подработка
05. Реальность
06. Звёздное Небо
07. Тоска
08. Летний фестиваль
09. Прошлое
10. Доказательство
11. Решимость
12. Мать
13. Будущее
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 172256492600496494855449240427971892392 (0x819764CAEDAAC50B3D284DBC57BE54A8)
Complete name                  : D:\Hige o Soru. Soshite Joshikousei o Hirou\[Double-Raws] Hige o Soru. Soshite Joshikousei o Hirou - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 797 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 4 709 kb/s
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=20.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Default                        : Yes
Forced                         : No

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Hige o Soru. Soshite Joshikousei o Hirou.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июн 2021 17:56:42
 Размер:   9.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2021 17:56:57
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
В описании "Жанр: повседневность, романтика","отношения между взрослым с разбитым сердцем и школьницей-беглянкой."
В комментах "сексуальное насилие, педофилия, полиция, рудники". Люблю комменты, да.

Вопрос к смотревшим, а не к комментрующим. Там что-то классическое романтическое типа "брошенного кролика", или съезжает в какой-то момент в драму как в "выдающихся зверях"?
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11063
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51286
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ВВПупкин
пока ни то и не это, ждём продолжения Санта-Барбара.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.797
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
2я часть 3й серии должна быть как в Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi. с девчонкой, с коллегой, с девчонкой, потом с двумя сразу ))))
а то ОЯШ какойто, только подрос малость

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Сухимилё1
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.724
0%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
В описании "Жанр: повседневность, романтика","отношения между взрослым с разбитым сердцем и школьницей-беглянкой."
В комментах "сексуальное насилие, педофилия, полиция, рудники". Люблю комменты, да.

Вопрос к смотревшим, а не к комментрующим. Там что-то классическое романтическое типа "брошенного кролика", или съезжает в какой-то момент в драму как в "выдающихся зверях"?

В гаремник всё съезжает, и чем дальше, тем больше.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

bloodravenx писал(а): Перейти к сообщению
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Перевод названия неправильный.

Я напился. Затем привел домой старшеклассницу. Очнулся в полиции.


Похоже, что если речь про Японию, то полиции не будет.

Будет. Хотя состава преступления и нет, полиция будет разбираться. Скорее всего, ему придётся уволиться и иметь проблемы с дальнейшим трудоустройством, хотя, конечно, никакого тюремного срока за простое сожительство и нет.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Сухимилё1 писал(а): Перейти к сообщению
В гаремник всё съезжает, и чем дальше, тем больше.


Грустно... Порядочного сёдзё, где взрослый опекает ребёнка и лечит его израненную душу можно по пальцам руки пересчитать. "Брошенный кролик", "Слушайтесь папу", "Люблю тебя, малышка", ну и провокационное "Детское время". Больше на ум ничего и не приходит... А я уже губу раскатил что что-то в этом духе будет... Эх, жалко...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

RikardO писал(а): Перейти к сообщению
а то ОЯШ какойто, только подрос малость


Стандартный архетип "хорошего парня" для заявленных жанров. Странно было бы ожидать чего-то иного. Разве что случилась бы деконструкция и под тяжестью обстоятельств герой поменял мировоззрение - но такое крайне редко бывает.
Сухимилё1
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.724
0%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению


Грустно... Порядочного сёдзё, где взрослый опекает ребёнка и лечит его израненную душу можно по пальцам руки пересчитать. "Брошенный кролик", "Слушайтесь папу", "Люблю тебя, малышка", ну и провокационное "Детское время". Больше на ум ничего и не приходит... А я уже губу раскатил что что-то в этом духе будет... Эх, жалко...

Koi wa Ameagari no You ni ещё, если уж подростков вспоминать.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.911
Раздал: 6.093 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
А я уже губу раскатил что что-то в этом духе будет... Эх, жалко...

Быстро вы отчаялись однако, 3я серия же всего. Все настолько примитивно смотрится?
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Сухимилё1 писал(а): Перейти к сообщению
Koi wa Ameagari no You ni ещё, если уж подростков вспоминать.


Спасибо за подсказку. Посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Быстро вы отчаялись однако, 3я серия же всего. Все настолько примитивно смотрится?


Не ко мне вопрос. Я спросил, меня отговорили. Я начал по старчески брюзжать в привычной для себя манере.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11063
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51286
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Всё хотелось написать о том насколько правдива или нет подобная история, да всё некогда собраться мыслями. Но сегодняшнее ЧП, поднявшее на уши всё и вся, слово подтверждение моих слов. А теперь о сегодняшнем ЧП

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.534
Поблагодарили: 92
9.2%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
shamananime, сорян за оффтоп - АВ?

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Dimitrius0
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.067
Поблагодарили: 44
100%
roody.gif
Правильней сериал назвать наоборот: "Сначала привёл домой старшеклассницу. А затем побрился" :показывает язык: Т.к. именно так и произошло.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11063
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51286
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Dimitrius0
нет, название правильное. Потому что сперва его "побрила" начальница.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2969
Ratio: 11.262
Раздал: 29.32 TB
Поблагодарили: 1367
97.71%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Dimitrius0
Потому что сперва его "побрила" начальница.

:смех: :лол:
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11063
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51286
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Мангаку на мыло. Такого тупого сюжета в 12 серии я не ожидал. Мангака, что, возомнил себя психологом и знатоком семейных отношений? Даже идиоту понятно, что если всю жизнь мать с дочерью жили, как кошка с собакой, то хоть ты прошиби лбом дыру в бетонном полу, ни чего разговор по душам с тупорылой матерью, тем более чужака, не изменит. Более, как только Ёшида уйдёт, мать устроит этой "потаскухе" такую взбучку с тасканием за волосы, что все скандалы за прошедшую жизнь покажутся ей детским лепетом. Известная фраза "Я тебя породил - я тебя и убью" вполне может воплотиться в реальность.

Что меня ещё больше удивляет - это молчание надзорных органов на длительное отсутствие ребёнка в школе. В реальности в Японии ни кто тебе не поверит на слова без доказательств, классный педагог обязан поставить в известность органы соцзащиты и полицию о сложившийся ситуации и невозможности выяснить правдивость слов родителей о местонахождении ребёнка. И судебная машинка с лишением родительских прав закрутилась бы... Более того, был бы поставлен вопрос о психическом здоровье матери.

В реальности подобного рода существо (мать) через пару минут выставило бы за дверь Ёшиду (пошёл вон, педофил, пока не вызвала полицию!), и они обе (мать с дочерью) вцепились бы друг другу в глотку. На что надеялся брат, соглашаясь на такую поездку - тоже непонятно. Если у него с мозгами действительно в порядке, он просто проигнорил бы, что нашёл Сайю, зная, что она в хороших руках. Более того, помог бы ей оставаться в тени. А ещё лучше (для всех сторон конфликта) - предложил бы матери дать Сайю разрешение на вступление в брак. Самый удачный вариант решения проблемы - мать избавится от головной боли под названием "ненужная дочь", дочь получит долгожданную свободу.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 90.95
Раздал: 108.4 TB
Поблагодарили: 122
67.85%
czechrepublic.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Мангаку на мыло. Такого тупого сюжета в 12 серии я не ожидал.


Даже добавить нечего, впечатление что плюнули в лицо всем зрителям посчитав их за дебилов. (
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3