Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Windows 7 + USB driver


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС
Автор Сообщение
Fatalist1g ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.913
0%
Установил виндовс на asus z170 и о ужас ! юсб порты не работают :шок: . Ищу сборку виндовс с интегрироваными драйверами юсб кто может помогите потому что на новых материнских платах пошла такая тема что чипсет программно не поддерживает юсб порты, мол ставьте десятку добровольно принудительно. Та же история приключиалсь на других материнках на чипе B350 ......
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Fatalist1g
Есть масса способов установить драйверы на контроллеры USB3, начиная от поиска в инете и заканчивая Snappy Driver Installer 1.21.2 (R2102) | Драйверпаки 21.03.1 [Multi/Ru] (официальная раздача)
Fatalist1g ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.913
0%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Fatalist1g
Есть масса способов установить драйверы на контроллеры USB3, начиная от поиска в инете и заканчивая Snappy Driver Installer 1.21.2 (R2102) | Драйверпаки 21.03.1 [Multi/Ru] (официальная раздача)

Хорошо представим такую ситуацию я установил винду с флешки но ни клавиатура ни мышка не работают потому что они подключаются по USB . Порлучается замкнутый круг как сказка про белого бычка что бы до установить драйвер нужно на него нажать :задумался: что бы на него нажать нужно что бы мышь и клавиатура работали
Зверь
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 6.645
65.74%
russia.gif
Прошу прощения за некропостинг, но может кому пригодится данная инфа.
Fatalist1g
не знаю, насколько тема актуальная, но я в своё время интегрировал драйвера на USB 3.0 для win7 через NTLite.Программа в свободном доступе, всё что понадобится - образ win7 (желательно распаковать в отдельный каталог), драйвера под твою материнку и немного времени. Важно драйвера интегрировать не только в install.wim, но и в boot.wim, чтобы драйвера работали на этапе установки. Да, ещё одно маленькое замечание, которое мало где указывают - после сборки нового образа его надо дефрагментировать. Я для таких целей использовал программу WinContig.
Fatalist1g ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.913
0%
Зверь писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения за некропостинг, но может кому пригодится данная инфа.
Fatalist1g
не знаю, насколько тема актуальная, но я в своё время интегрировал драйвера на USB 3.0 для win7 через NTLite.Программа в свободном доступе, всё что понадобится - образ win7 (желательно распаковать в отдельный каталог), драйвера под твою материнку и немного времени. Важно драйвера интегрировать не только в install.wim, но и в boot.wim, чтобы драйвера работали на этапе установки. Да, ещё одно маленькое замечание, которое мало где указывают - после сборки нового образа его надо дефрагментировать. Я для таких целей использовал программу WinContig.
спасибо конечно но для меня это слишком сложно :смущение: я даже образ виндовс хп на флешку записать не могу :нет: какой то непутёвый я делаю все по инструкциям в ютубе полно инфы но нет у меня вылезет какое ни будь не стандартное окошко и пойдёт всё не так как в инструкции :шок: . для меня это высший пилотаж. :задумался: Стараюсь найти винду уже пропатченую ЮСБ 3.0 драйверами.
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 5141.914
Раздал: 194.8 TB
Поблагодарили: 6341
100%
Fatalist1g
Windows 7 Pro VL SP1 Lite v.8.18 by naifle (x86-x64) (2018) [Ru]
Windows 7/10 Pro х86-x64 by systemp 21.9.15 [Ru]
Windows 7/10 Pro х86-x64 by g0dl1ke 21.05.30 [Ru]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1