Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Шаблоны сайта - Envato Market Freebies (Themes & Templates) [PHP, CSS, HTML, JS, XML] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов
Автор Сообщение
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
Сборник Freebies раздач с Envato Market (Themeforest.net)
Официальный сайт: Envato
Раздаваемый материал: Шаблоны, темы сайтов
Формат: PHP, CSS, HTML, JS, XML
Период: 2020-...
Лекарство: не требуется

Описание: На Envato Market периодически выкладывают в бесплатный доступ (Freebies) платный контент (в данном случае это шаблоны и темы). Кто-то может успеть скачать напрямую от туда, а если кто-то пропустил, то может быть найдет для себя что-то нужное в этой раздаче.
Но чтобы получить полноценную поддержку, новые версии и т.п., то рекомендуется купить нужный материал на официальном сайте.
В раздаче все разложено по папкам подобно "хлебным крошкам" на сайте. "Хлебные крошки" на сайте начинаются с Home > Files все дальше сохранено в папки соблюдая тот же путь что на сайте.
Каждый zip-архив включает в себя zip-архив с темой/шаблоном и *.pdf с лицензионным сертификатом, в котором есть дата free-покупки, ссылка на страницу материала (где есть полное описание, ссылка для скачивания последней актуальной версии (покупка)). Архивы не перепаковывались, т.е. оригинальные, как при скачивании с источника (Envato).
Раздача будет обновляться, если появится новый материал (метки: ДОБАВЛЕН, ОБНОВЛЁН) и возможно что-то из более ранних freebies-раздач с Envato Market
Март 2024:
WordPress Theme Osmosis - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme - ОБНОВЛЕН в \WordPress\Corporate
WordPress Theme Dustrix - Construction and Industry WordPress Theme - ДОБАВЛЕН в \WordPress\Corporate\Business
HTML Template VIGO-Health Supplement Landing Page HTML Template - ДОБАВЛЕН в \Site Templates\Retail\Health & Beauty

Февраль 2024:
WordPress Theme Gwyneth - Accessible Full Site Editing WordPress Block Theme -ДОБАВЛЕН в \WordPress\Retail\Food
WordPress Theme The Retailer - Premium Featured WooCommerce Theme - ДОБАВЛЕН в \WordPress\eCommerce\WooCommerce
HTML Template iKnow - Personal Portfolio HTML Template - ДОБАВЛЕН в \Site Templates\Personal\Virtual Business Card

Январь 2024:
WordPress Theme Qeen - Fashion Lifestyle Blog WordPress Theme -ДОБАВЛЕН в \WordPress\Retail\Fashion
WordPress Theme Nika - Medical Elementor WooCommerce Theme - ОБНОВЛЕН в \WordPress\eCommerce\WooCommerce
Joomla 4 Template Crysa - Joomla 5 IT Solutions & Technology Template - ДОБАВЛЕН в \CMS Themes\Joomla\Technology
Скачали, нажмите внизу на . И мне будет приятно. :подмигивание:

Время раздачи: Раздача с меня по возможности до 00:00. Почти ежедневно. Дальше уже со скачавших.
[NNMClub.to]_Envato Market Freebies (Themes & Templates).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2024 00:40:42
 Размер:   3.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 271)
 Поблагодарили:   930
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2024 09:20:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
Ariveder4i
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 2.366
19.48%
Откуда: Lisboa
portugal.gif
DronSF писал(а): Перейти к сообщению
Ariveder4i
Но надо знать основы html,css и как работают CMS (Wordpress в данном случае)


Понял, спасибо за ответ! Значит даже качать не стоит)
Я думал это вариант конструктора, где в готовый шаблон просто вставляешь свои материалы..
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
Ariveder4i писал(а): Перейти к сообщению
DronSF писал(а): Перейти к сообщению
Ariveder4i
Но надо знать основы html,css и как работают CMS (Wordpress в данном случае)


Понял, спасибо за ответ! Значит даже качать не стоит)
Я думал это вариант конструктора, где в готовый шаблон просто вставляешь свои материалы..


На здоровье. Почему же. После загрузки демо данных в выбранный шаблон Wordpress, он будет как готовый сайт (как в демо варианте шаблона на сайте themeforest), а потом "просто вставляешь свои материалы" (заменяешь своими картинками и текстом). А html шаблон тоже как готовый идет, по другому никак, и тоже самому ручками потом "просто вставляешь свои материалы"
Я всегда загружаю демо данные, так как без них я не понимаю как будет выглядеть мой материал в выбранном шаблоне.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
DronSF писал(а): Перейти к сообщению
Торрент обновлен. Читайте шапку.

Есть предположение что Envato, перестало рассылать письма (включая Freebies) пользователям с емайлами *@mail.ru или вообще по всем *@*.ru. Негласные санкции против Ruсских? Русофобия и поддержка нацизма?!


Подтвердилось, Envato применило потихому санкции против Ruсских.
На @mail.ru больше не приходят письма, на @ gmail.com приходят.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
Торрент обновлен. Читайте шапку.
Envato снова не делает емайл рассылку. Поэтому теперь только что на сайте появится. И если не пропущу.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
pavelvorsma
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.878
19.81%
В прошлом году иногда приходили еще free "темы недели". В этом такого нет, да, в принципе, с осени прошлого года, по-моему, не наблюдаю...
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
pavelvorsma
Есть. Friday free. Но не каждую неделю.
С начала операции на Украине, енвато начали игнорить рассылку для русских. Я писал ранее об этом. Нужно максимально шифроваться. заходить на сайт под впн или прокси другой страны и регистрироваться с емайл с не русских почтовиков, и потом каждый раз посещать сайт шифруясь под впн. Они вычисляют по русским ip и емайл рассылка уже не приходит, но аккаунт при этом не блочат. Вот так по тихому нас в блок ставят. Уже два емайл в игноре, @mail.ru и @gmail.com

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504818
100%
pirates.png
DronSF
Спасибо за раздачу...
Смотрю в майском бесплатнике был Ramio - Clean Coming Soon and Landing Page Template
сейчас его вывели из пакета... случаем Вы не брали его?
Если есть... не поделитесь?
Заранее спасибо!

_________________
MOXOMOR aka
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
TRECA
В майской емайл рассылке от 2 мая небыло ссылки на него. Но у меня такое ощущение что я его скачивал , но он в раздачу мою не попал. Если вдруг найду, то поделюсь.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504818
100%
pirates.png
DronSF
Ясно...
Выше я дал скрин что у меня выскакивает при майской рассылке...вот и подумал что он тоже входит в пакет.
DronSF писал(а): Перейти к сообщению
о у меня такое ощущение что я его скачивал

Если он был раньше, значит у меня тоже должен быть...
Спасибо за участие! Друзья :выпивают:

_________________
MOXOMOR aka
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
TRECA
Увы, посмотрел, поискал. Не скачивал этот шаблон. Он у них наверное случайно в список майских free-раздач попал. Обычно Енвато 6 продуктов выкладывает ежемесячно. А он 7-ым оказался, но первый в списке для покупки почему-то. На главной и в емайл рассылке его не было.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504818
100%
pirates.png
DronSF писал(а): Перейти к сообщению
Он у них наверное случайно в список майских free-раздач попал

уже появился он у них в бесплатниках...седьмым пакетом...
Если ещё не забрали, забираем пока есть в доступе...

P.s... Если нет доступа, стук в личку, помогу шаблоном

_________________
MOXOMOR aka
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению

уже появился он у них в бесплатниках...седьмым пакетом...
Если ещё не забрали, забираем пока есть в доступе...


Спасибо. Скачал. В следующем обновлении добавлю в раздачу.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
canflyer
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.25
50%
russia.gif
Случайно набрел на эту раздачу, сайты клепаю давно и пачками, даже не знал про такую халяву на Envato. Брал у америкосов темы и чистил от вирусни. А тут прямо подарок ) Вот пара сайтов на теме "naxos" chatbot-pro точка ru lic-taxi точка ru Благополучно рекламятся и приводят клиентов. Большой респект за очень востребованный материал! =)
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
sparcs_9s писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. тут готовые к установке шаблоны?

Да. А лучше почитайте на официальном сайте что требуется для использования конкретного шаблона.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Забыл обновить MD5 файлы. Поэтому обновил торрент.

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
DronSF ®
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 228.373
Раздал: 49.02 TB
Поблагодарили: 3932
100%
ussr.gif
dmab писал(а): Перейти к сообщению
Их можно использовать для коммерческих сайтов без опаски нарушения прав?

Шаблоны официально раздаются всем кто зарегистрирован. Без возможности получения последующих обновлений и поддержки. Так что получается что все легально, понравится можно купить и получать обновления и поддержку. Можно сказать завлекают новых покупателей полной версией, но с опредленными ограничениями (ранее писал какие)

_________________
NoNaMe Club - Лучший Торрент Трекер Рунета. Не зря я его выбрал как основной >14 лет назад. ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3