Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Субботний вечер в прямом эфире / Saturday Night Live (SNL) (1975-2021) WEB-DL (сезоны 1-46)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу
Автор Сообщение
serg549999 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1296.525
Поблагодарили: 81
100%
Субботний вечер в прямом эфире / Saturday Night Live (SNL) (1975) WEB-DL (сезоны 1-46)
Производство: США
Жанр: комедия, телепередача, скетчи, музыка

Режиссер: Дон Рой Кинг
Актеры: Даррел Хэммонд, Кенан Томпсон, Сет Майерс, Фред Армисен,Бобби Мойнахан, Тим Медоуз

Описание:
Saturday Night Live — вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, собирающая у экранов телевизоров вот уже который десяток лет целые семьи. Одна из самых популярных и долгоиграющих скетч-шоу в истории телевидения США.
Концентрированный злободневный юмор, классная музыка и знаменитости.
Самое полное собрание шоу в HD со всеми бонусами - док.фильмами, репетициями и пр. в лучшем качестве - многие редкие видео впервые в интернете.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: 01:07:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Отсутствует (no translation)
Язык озвучки: Английский
Субтитры: нет

Видео: AVC/XviD, 496x368 - 1920x1080, ~900-9000 Kbps
Аудио: MP3/AC3/AAC, 2 ch- 6 ch, 64-1110 Kbps
Самое полное собрание шоу со всеми бонусами в лучшем качестве - некоторые файлы впервыe в инете
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_SNL Season 1-46 (Best Quality,Fixed sound,All extras).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2021 19:31:14
 Размер:   1.682 TB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2021 21:51:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serg549999 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1296.525
Поблагодарили: 81
100%
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Afrodita_CBR писал(а): Перейти к сообщению
serg549999 писал(а): Перейти к сообщению
лучше уж английский учить чтоб нормально смотреть

Не знаю какой Ваш вклад в собрание этого всего коллекционного материала, но то как Вы к нему относитесь достойно похвалы. Спасибо.

Спасибо, мой вклад - это 2 последних года почти беспрерывной 8 часовой работы в день над собранием, монтированием видео и звука (поиском по форумам монтажа - как исправить видео где дрожит картинка, неправильное соотношение сторон и прочее), пережиманием огромных файлов без потери качества сотен видео, монтирование всех 9000 файлов в формат чтобы можно это было все смотреть на телике через флешку ,собиранием и выпрашиванием, обменом у всех коллекционеров мира на реддите и остальных сайтах, работе с vpn -так как Россия забанена практически на всех сайтах где это шоу (представьте я записал с экрана тысячи недостающих редких клипов SNL со стриминга Пикок - который в Росии недоступен даже через VPN - пришлось искать способы).
До того доработался что потом полгода не хотел на это все смотреть. Но так как я ярый фанат этого шоу - не жалко угроханных тысяч часов, здоровья и нервов на это.
Кстати началось все это с моего этого поста на реддите (привлечение коллекционеров именно там было) https://www.reddit.com/r/LiveFromNewYork/comments/ebpoi1/been_working_on_snl_mega_ultimate_torrent_for_3/
Wrnr
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 113
21.74%
serg549999
Спасибо огромное, Вами был проделан колоссальный труд!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2