Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Enlisted: Крепче Стали (2020) [Ru/Multi] (0.5.4.69) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Enlisted
Обновление "Крепче Стали"

Дата выхода: 10 ноября 2020
Дата выхода в России: 10 ноября 2020
Жанр: Simulator, MMORPG, Action, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: DarkFlow Software
Издатель: Gaijin
Издатель в России: Gaijin

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий
Локализация: DarkFlow Software
Версия: 0.5.4.69
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 и выше, AMD Radeon серия 78XX и выше
Место на жестком диске: 20 ГБ свободного места


Таблетка: Не требуется

Описание:
Enlisted — это многопользовательский шутер о Второй мировой войне, в котором вы выступаете в роли командира отряда пехоты, экипажа танка или играете за пилота. Вооружение, форма солдат, внешний вид и возможности техники в игре соответствуют историческим фактам.
  • Страны-противники, а также доступные отряды, оружие, оснащение, бронетехника и авиация соответствуют тому, что в реальности было представлено на данном театре военных действий, благодаря чему каждая кампания – например, оборона Москвы в 1941-1942 или штурм Рейхсканцелярии в 1945 – предлагает уникальный игровой опыт.
  • Каждый отряд — несколько солдат, которых можно обучать, оснащать новым оружием, техникой, а затем брать с собой в бой. Одного бойца вы контролируете лично, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются вашим приказам. Между солдатами можно переключаться и оставаться в самой интересной точке сражения даже после гибели части бойцов.
  • Детализированные модели огнестрельного оружия, гранат, миномётов, огнемётов, противотанковых ружей. Есть даже стационарные орудия, возводимые инженерами! Всё оружие соответствует историческим прототипам и реально применялось в ходе той или иной военной кампании.
  • Танки, колёсные бронеавтомобили, истребители и штурмовики с воссозданы с высокой точностью и ждут своего командира. В работе над техникой в игре использовался опыт военного онлайн-симулятора War Thunder.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Enlisted 0.5.4.69.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2024 13:44:59
 Размер:   41.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   645
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2024 13:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andros0789
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 8.091
21.33%
russia.gif
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
А в чём фишка многопользовательских игр? Несколько раз пытался в них играть, но это ж трэшак какой-то для школоты. Хватало обычно минуты-двух и пардон-гудбай. Может, сингл-игры меньше денег приносят?

так и скажите, что вас выносят в мультиплеере на раз два)В чем фишка игры против искуственного интеллекта? Игра с ботами)Вот это уровень!)ахахахах
maksik2015
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 7.68
Раздал: 1.3 TB
6.43%
Откуда: Чувашия
russia.gif
лучше бы сразу уже распакованную установленную папку с игрой раздавали типа стим рип а то 100 раз перекачивать и устанавливать снова из-за обновлений это извращение
AnDreW68-Rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.596
12.72%
Откуда: Тамбов
russia.gif
gp-12 писал(а): Перейти к сообщению
Если вас угораздило скачать эту игру и вы её устанавливаете, будьте внимательными! Совместно с Enlisted, устанавливается Gaijin.Net Updater. Замучаетесь от неё комп чистить.
А в Enlisted не играл, после установки потребовали регистрацию, поэтому снёс Enlisted, отскрёб Gaijin.Net Updater, занёс Rol3x ® в коричневый список раздающих и написал данный комментарий.

просто у тебя руки под х заточены

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

An13 писал(а): Перейти к сообщению
Шуттер на базе движка Dagor Engine 2003 г. (Lada Racing Club) - оригинально, хотя "слегка" криво и почти не мешают общеизвестные древние проблемы с освещением/контрастностью и "плывущими" текстурами - но на один раз любителям сойдёт. Хотя не каждый выдержит до финала игры.

а причем тут год создания движка,если гайдзины обновляют его,ох клоуны в комментариях.... Я игру нисколько не защищаю,но такой бред нести,недалекого ума надо быть

_________________
kot35
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.963
0.38%
Откуда: Нижнекамск
russia.gif
битва за сталинград нафига приписали еще :смех:
Yanek1
Стаж: 2 года
Сообщений: 6
Ratio: 41.314
0%
germany.gif
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
А в чём фишка многопользовательских игр? Несколько раз пытался в них играть, но это ж трэшак какой-то для школоты. Хватало обычно минуты-двух и пардон-гудбай. Может, сингл-игры меньше денег приносят?
Серъёзно? Вам сколько годков, что такие вопросы странные? Социализация с друзьями, в том числе и их поиск, живой человек непредсказуем в отличии от ботов, да и вообще, стимул играть честно без читов. В синглы я во все с читами играю, ну никак не могу честно, слишком нудно, а вот в ммо играх этого мне не нужно совсем. Как так спросите вы? Да очень просто, с людьми интереснее. Но не совсем, есть и отмороженные к примеру в батлройлах и проче PVP ерунде.
FiTFiLT_GRiND
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.791
0.33%
Yanek1 писал(а): Перейти к сообщению
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
А в чём фишка многопользовательских игр? Несколько раз пытался в них играть, но это ж трэшак какой-то для школоты. Хватало обычно минуты-двух и пардон-гудбай. Может, сингл-игры меньше денег приносят?
Серъёзно? Вам сколько годков, что такие вопросы странные? Социализация с друзьями, в том числе и их поиск, живой человек непредсказуем в отличии от ботов, да и вообще, стимул играть честно без читов. В синглы я во все с читами играю, ну никак не могу честно, слишком нудно, а вот в ммо играх этого мне не нужно совсем. Как так спросите вы? Да очень просто, с людьми интереснее. Но не совсем, есть и отмороженные к примеру в батлройлах и проче PVP ерунде.

я тоже не понимаю как можно не знать фишки коопа и онлайнов, или так сложно ведь это же не как в сингле по сценарию ходить.
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
Yanek1 писал(а): Перейти к сообщению
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
А в чём фишка многопользовательских игр? Несколько раз пытался в них играть, но это ж трэшак какой-то для школоты. Хватало обычно минуты-двух и пардон-гудбай. Может, сингл-игры меньше денег приносят?
Серъёзно? Вам сколько годков, что такие вопросы странные? Социализация с друзьями, в том числе и их поиск, живой человек непредсказуем в отличии от ботов, да и вообще, стимул играть честно без читов. В синглы я во все с читами играю, ну никак не могу честно, слишком нудно, а вот в ммо играх этого мне не нужно совсем. Как так спросите вы? Да очень просто, с людьми интереснее. Но не совсем, есть и отмороженные к примеру в батлройлах и проче PVP ерунде.


Когда то лет пятнадцать назад я бы с вами бы полностью согласился. Раньше я вообще только мултиплеер и играл. Начиная от контры, батлфилд и заканчивая варкрафт ночами на пролёт. Сингл меня вообще не канал никак по тем причинам озвучеными вами. В свое время в батлфилд 2 я даже играл на профессиональном уровне в высших лигах в европе, спонсировал этим всё свое железо. Это уже превратилось в какую то обсессию или зависимость чтоли. Я большую часть своего свободного времени убивал на онлайн игры.

Однако я вам скажу я преодолел всё же эту фазу. Я просто как то выгорел и в какой то момент меня это всё жестко достало. Да и приоритеты поменялись. Завелся семьей, детьми, интерессной работой. Сегодня я уже лет 10 как к онлайн играм вообще не притрагиваюсь. Только сингл и только часик два от силы три когда дети уже спят. Мультиплеер мне сегодня вообще не интересно. Ноль. В этом нет на самом деле ничего кроме стресса и нервотрепки и пустой траты времени. Никакой социализации там нет вовсе, это просто иллюзия. Сегодня я уже и забыл как их всех звали с кем я играл каждый день. Настоящих друзей, или хотя бы знакомых с кем бы мне хотелось бы поддерживать контакт не вышло ни из одного.

И я вам скажу меня вообще не тянет обратно. Отбило интерес к онлайн геймингу напрочь в один прекрасный день. Сам бы раньше не мог себе такого представить, но факт. И вовсе не потому что меня там отимели, я был весьма успешным даже сказал бы добился некого совершенства. Добился и внезапно всё задолбало.

Играть в сингл вовсе не скучно. Смотря что конечно, тут я весьма изберателен и играю лишь два три жанра. В основном это игры оснаванные не на противостоянии некому противнику или ботам типа стрелялки а на креативности и созедании. Песочницы, строилки, симуляторы, некоторые выживалки. Спокойные игры без напряга. Сегодня я играю чтобы расслаблятся и отвлечся а не напрягаться. Напряга у меня и так достаточно на работе и бытовухе.

Так же я могу сказать про социальный аспект что онлайн гейминг очень сложно совместить с реальной жизнью если у тебя есть ответственная работа, семья, дети. Прелесь в сингл, ты в любой момент можешь нажать на паузу и отлучиться. Ты ни кому не обязан кого ты в лицо ни разу не видел. Ни кто тебя не ждет на рейд, турнир или трейнинг. Ни кого ты не подведешь и не разочаруешь. Играешь когда хочешь и когда можешь. Надоела игра, забил, выбрал другую.
Djamal_NN
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.174
71.82%
Попробовал на интегрированной графике поиграть))). Это жопа!(Убрал всё на максимальный минимум). Я в Dirt2 и BF3 на минимальных настройках без проблем играю а тут одни тормоза.
Графика на минимальных настройках как в самых первых играх Wolfenstein. Когда приобрету видеокарту попробую ещё разок, но думаю играть в неё не буду.
chervachok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 5.93
Поблагодарили: 1967
100%
Откуда: они взялись?
brazil.gif
посоветуйте что нибудь вроде этой игры про вторую мировую или про первую. типа медал оф хонор

_________________
istedim kuley olum ki regs edim saclarunla...
MustafaAli
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.567
11.76%
chervachok писал(а): Перейти к сообщению
посоветуйте что нибудь вроде этой игры про вторую мировую или про первую. типа медал оф хонор


Heroes and Generals
ururu88
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.111
Раздал: 6 GB
0.07%
russia.gif
лучше чем day of defeat?
pinis5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.666
Раздал: 276 GB
4.66%
Хорошая игра.
Весёлые катки, прокачиваемые ветки в духе WoT.
Донатить не надо, разве что пропуск 1 раз можно купить за косарик - в дальнейшем он будет сам себя окупать. Хотя я даже прем на год взял недавно по акции тоже около 1000р.
Пожалуй, лучшая на равне с Total War оптимизация, которую я видел.
Не люблю и не играю в шутеры но играю в неё т.к. тут можно прокачивать всякое) Как и в Escape from Tarkov. Играть все-равно щас не в чего дельного.
ХэЗэ зачем тут выложили игра бесплатная)

_________________
Строгий господин.
Scarface-59
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 87.737
Раздал: 56.36 TB
96.17%
russia.gif
pinis5 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая игра.
Весёлые катки, прокачиваемые ветки в духе WoT.
Донатить не надо, разве что пропуск 1 раз можно купить за косарик - в дальнейшем он будет сам себя окупать. Хотя я даже прем на год взял недавно по акции тоже около 1000р.
Пожалуй, лучшая на равне с Total War оптимизация, которую я видел.
Не люблю и не играю в шутеры но играю в неё т.к. тут можно прокачивать всякое) Как и в Escape from Tarkov. Играть все-равно щас не в чего дельного.
ХэЗэ зачем тут выложили игра бесплатная)


После последней глобальной обновы с новым деревом развития, игру превратили в неиграбельный, окончательно лишённый баланса шлак!
Не рекомендую донатить в гайдзинов, они на мнения юзверей откровенно кладут!

П.С. стаж игры в это, 3 года, забросил после обновления, и новой системы развития.
pinis5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.666
Раздал: 276 GB
4.66%
Scarface-59 писал(а): Перейти к сообщению

После последней глобальной обновы с новым деревом развития, игру превратили в неиграбельный, окончательно лишённый баланса шлак!
Не рекомендую донатить в гайдзинов, они на мнения юзверей откровенно кладут!

П.С. стаж игры в это, 3 года, забросил после обновления, и новой системы развития.


У меня тоже года 3. и донатил как-раз после обновы. По-мойму логично всё сделали с системой развития. Не знаю в чём у вас проблемы.

_________________
Строгий господин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3