Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

The Rasmus - Black Roses (2008) Japanese Edition [FLAC|Lossless|tracks + .cue] <Alternative Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Alternative, Punk (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8203
Ratio: 1049.908
Поблагодарили: 308082
100%
israel.gif
The Rasmus - Black Roses (2008) Japanese Edition
Жанр: Alternative Rock
Лейбл/№: Playground Music Scandinavia / UICO-9043
Страна: Finland
Продолжительность: 00:51:36

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks + .cue

Треклист:
01. Livin' in a World Without You [03:50]
02. Ten Black Roses [03:54]
03. Ghost of Love [03:17]
04. Justify [04:26]
05. Your Forgiveness [03:55]
06. Run to You [04:11]
07. You Got It Wrong [03:17]
08. Lost and Lonely [04:46]
09. Fight [03:45]
10. Dangerous Kind [03:46]
11. Live Forever [03:22]
12. Yesterday You Threw Away Tomorrow (bonus track) [03:06]
13. Livin' in a World Without You (Starcity Remix) (bonus track) [05:55]
Lauri Ylonen - vocals
Pauli Rantasalmi - guitars
Eero Hinonen - bass
Aki Hakala - drums

Как всегда под конец года, от многих групп сыпется по альбому, у кого-то это выходит плохо, у кого-то хорошо... Вот и Расмусы, которых многие не любят и обвиняют в попсовости (есть, конечно, но как же без этого?), но я не из их числа, потому что очень обожаю данную команду и их творчество, да и вариант с «плохо» явно не про них. Песни мне удалось послушать прямо на одном из сайтов раньше выхода альбома и к счастью целиком, то бишь пару часов назад, и не в очень высоком качестве. Конечно, позже я буду обладателем и оригинальной пластинки, но тем не менее и с помощью того, что я имею на \"руках\" в данный момент, уже можно делать выводы о том, что альбом я ждал не зря и возможно такую позицию со мной разделят многие фанаты или просто любители интересной музыки из Финляндии. Что же там преподнесли эти горячие финские парни на новом творении под названием «Black Roses»? Преподнесли они нам отличную смесь из некоторых элементов предыдущих альбомов («Dead Letters» (2003), «Into» (2001)) с добавлением к этому всему новых ходов и атмосферу с работы 2005 года «Hide from the Sun», а так же присутствуют моменты из других стилей. Так в песне «The Fight» и вообще был замечен закос под heavy/power metal по скорости и строению песни, а так же немного трэша (да, вы не поверите, но это так) + много электронных вкраплений в мелодию, сделанных не абы как, а к месту. В некоторых композициях были замечены небольшие соло, пусть они не на всю песню и довольно таки коротки, но сыграны они мастерски, гитаристы прогрессируют от альбома к альбому (кто знает, может в следующий раз соло будут еще больше и интереснее). Конечно вместе со всем, я не мог не отметить еще и того, что тут нет главного минуса предыдущего альбома - сильно громкого звука тарелок у ударника. На этот раз ему удалось достичь баланса и тут, кажется, заслуга продюсера. Теперь между остальными инструментами и ударными есть гармония, они не перекрывают друг друга и это группе явно в плюс, как и всё остальное. Ещё музыку сопровождают качественные симфо-аранжировки, что меня как любителя подобных элементов не могло не обрадовать, так же как и обилие акустических гитар и клавишных wink Правда только я был в небольшом недоумении, так как не услышал голоса Аннет Олсон из Nightwish, про которую было написано на официальном сайте, что она участвует в записи одной из песен или может она там есть, но её я не услышал... но это никак не повлияет на итоговую оценку отличного опуса. Лично для меня это шедевр уходящего года... Подводя итог: на мой взгляд, лучший альбом в дискографии The Rasmus, после всех предыдущих и самый замечательный по интересности и атмосфере. Пусть они не рубят длинные соло, пусть у них там нет очень жестких вкраплений, но, черт возьми, цепляет сильно! Думаю, мой вердикт будет только один: «десятка» и не ниже.
MeitaruWolf 10.


YouTube

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_The Rasmus - Black Roses (2008).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2021 17:00:22
 Размер:   359 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2021 14:11:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BODyanu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 5.507
100%
Шедеврище......Подарок!!!!Да ещё и в таком качестве!!!!!РАЗДАЮЩИЙ ГЕНИЙ!!!!Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Alternative, Punk (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1