Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Джонатан Страуд | Агентство Локвуд и компания. Кричащая лестница. Книга 1 (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
TrYBYS ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 338.505
Поблагодарили: 3892
100%
netherlands.gif
Джонатан Страуд | Агентство Локвуд и компания. Кричащая лестница. Книга 1 (2019) [MP3]
Автор: Джонатан Страуд
Жанр: Городское фэнтези, Детективная фантастика, Ужасы
Цикл: Агентство Локвуд и компания
Читает: Lau Laurelin
Продолжительность: 10:34:57
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps

Описание:
Меня зовут Люси Карлайл, и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем – не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет.
На этот раз Локвуд решил отправиться в старинный дом, который вот уже много веков населяют призраки и где находится знаменитая на всю округу Кричащая лестница. С наступлением темноты она издает чудовищные крики. Но есть маленькая проблемка – никто и никогда не выходил из этого особняка живым, а все предыдущие агенты, пытавшиеся разгадать его тайну, погибли. Может, мы просто чокнутые, что взялись за это дело? Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhonatan Straud - Agentstvo Lokvud i kompaniya. Kniga 1. Krichashchaya lestnitsa. [Lau Laurelin].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2021 15:53:23
 Размер:   872 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2021 17:09:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1