Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Enen no Shouboutai: Ni no Shou | Пламенная бригада пожарных [ТВ-2] [2020, TV, 24] BDRip 1080p 10-bit raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
Nakahito ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 85.141
Раздал: 6.259 TB
Поблагодарили: 722
100%
ukraine.gif
Enen no Shouboutai: Ni no Shou | Пламенная бригада пожарных [ТВ-2]
Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 24 эп. по 25 мин.
Количество серий: 24

Дата выпуска: c 04.07.2020 по 12.12.2020
Производство: David Production
Автор оригинала: Окубо Ацуси
Режиссер: Минамикава Тацума

Ссылки: World-Art

Описание:
Токио объят пламенем. Всё дело в феномене самовозгорания, которым страдают жители. Справиться со взбунтовавшимся огнём по силам лишь членам Пламенных отрядов, в чьи ряды так спешит вступить Синра. В униформе Восьмого отряда, ловко манипулируя своими дьявольскими ступнями, наш герой не позволит городу обратиться в пепел! Вот только призраки прошлого и тайна, сокрытая в дыму старого пожара, могут разжечь новую драму…

© wakanim

Язык озвучки: Японский и русский (NewComers)
Субтитры: Русские
Перевод: Anku & mutagenb

Качество видео: BDRip
Видео: HEVC, 1920x1080, 6 702 kb/s, 23.976 fps, 10 bit
Аудио JAP: FLAC, 733 kb/s, 48.0 kHz, 2 ch
Аудио RUS: AAC, 192 kb/s, 48.0 kHz, 2 ch

Скриншоты:

01. Битва пожарных.
02. Пламя безумия.
03. Новое семя пламени.
04. Поиски в огне.
05. Коза.
06. Пора выбирать.
07. Путь в оазис.
08. Тлеющее зло.
09. Ядро.
10. Женщина в чёрном.
11. Тёмный герой.
12. Рождённая священным светом тень.
13. Пара одноглазых.
14. Пепельный бог смерти.
15. Трёхсторонняя битва.
16. Взрывающиеся чувства.
17. Мальчик, будь слабым.
18. Муки святой девы.
19. Семья Одзэ.
20. Оружие разрушения.
21. Столкновение с противником.
22. План гибели.
23. Пламенная кошка.
24. Ростки потрясения.
Озвучку к данной раздаче от NewComers предоставил пользователь DS29028888
Время раздачи: 20:00-23:59 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Enen no Shouboutai TV-2 [BDRip 1080p].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2021 05:51:51
 Размер:   29.1 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2021 08:52:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Where is the will, there will be the way".
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.368
Раздал: 20.2 TB
100%
pirates.png
ПортПлеер не видит аудио дорожки, вообще ни как.
Nakahito ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 85.141
Раздал: 6.259 TB
Поблагодарили: 722
100%
ukraine.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
ПортПлеер не видит аудио дорожки, вообще ни как.


Даже встроенный в ОС - Windows Media Player аудио воспроизводит без проблем. Да и аудио кодек здесь обычный. Проблем по идее быть не должно. Единственное что могу посоветовать - это Пользуюсь этим пакетом кодеков + плеером, более 10 лет = ни разу проблем не было. Видео и звук всегда воспроизводило встроенные или внешние во всех форматах. Чем могут быть вызваны проблемы в других плеерах, без понятия. Это вопрос уже к программистам-разработчикам каждого. Но можете ещё попробовать сперва "на чистую" обновить кодеки. Возможно у Вас просто свет вырубало или напряжение скакнуло, да и помер какой то кодек. Либо вирус съел. Всякое бывает. Но с PotPlayer я лично проблем тоже не помню на стандартных аудио/видео форматах. Так что не думаю, что проблема в нём самом. Удалите "на чисто" кодеки+плеер и поставьте свежие версии, скорее всего это решит проблему. Надеюсь это Вам поможет.

_________________
"Where is the will, there will be the way".
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.368
Раздал: 20.2 TB
100%
pirates.png
Nakahito писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
ПортПлеер не видит аудио дорожки, вообще ни как.


Даже встроенный в ОС - Windows Media Player аудио воспроизводит без проблем. Да и аудио кодек здесь обычный. Проблем по идее быть не должно. Единственное что могу посоветовать - это Пользуюсь этим пакетом кодеков + плеером, более 10 лет = ни разу проблем не было. Видео и звук всегда воспроизводило встроенные или внешние во всех форматах. Чем могут быть вызваны проблемы в других плеерах, без понятия. Это вопрос уже к программистам-разработчикам каждого. Но можете ещё попробовать сперва "на чистую" обновить кодеки. Возможно у Вас просто свет вырубало или напряжение скакнуло, да и помер какой то кодек. Либо вирус съел. Всякое бывает. Но с PotPlayer я лично проблем тоже не помню на стандартных аудио/видео форматах. Так что не думаю, что проблема в нём самом. Удалите "на чисто" кодеки+плеер и поставьте свежие версии, скорее всего это решит проблему. Надеюсь это Вам поможет.
Да я собственно без претензий, но на моей памяти это первый раз, когда плеер отказывается подцеплять дорожку, ну то есть вообще ни как. А качать и устанавливать ещё один плеер, под конкретное анимэ, согласитесь - такое себе. Опять же, я ничего не пропагандирую, просто пишу о проблемах воспроизведения на определённом плеере.
Nakahito ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 85.141
Раздал: 6.259 TB
Поблагодарили: 722
100%
ukraine.gif
Пардон. Наконец-то, обнаружил проблему. Ох, уж эти длинные названия тысячи букв. Озвучку я просил у человека в личку отдельно от остального релиза. Вот на радостях и не заметил. Автоматически аудиодорожки НЕ подхватывало/не видело, потому что названия НЕ совпадали. У себя уже переименовал аудио-файлы и проверил, теперь видит автоматом. Сейчас пересоздам торрент-файл и перезалью, когда модераторы позволят. Тем, кто уже скачал ранее, нужно просто переименовать аудио идентично к видео
(F2 - Ctrl+C - Esc - F2 - Ctrl+V - Enter)
Прошу прощения, за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:

Торрент обновлен! Всем приятного просмотра.

_________________
"Where is the will, there will be the way".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1