Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) DVDRip [H.264/1080p-LQ]
[handmade remastered upscale]

Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Эльдар Рязанов
Актеры: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Ольга Науменко, Лия Ахеджакова, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Любовь Соколова, Готлиб Ронинсон

Описание:
Под Новый год друзья отправились в баню...
Да что говорить! Все прекрасно знают сюжет этого фильма на все времена.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 02:59:49
Качество видео: DVDRip 1080p (upscale remastered)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1420х1080, ~10.0 Mbps
Аудио: AC3, 2 ch, 448 kbps - русский
Исходник- DVD9 "Крупный План"(полная реставрация).
Решил отреставрировать этот фильм своими силами не дождавшись профессионалов.
Убрал мультик и соединил две серии без титров(в середине).
Сокращать пришлось по причине большой затраты комп-ресурсов.
При монтаже использовал (Movavi Video Converter, Topaz Video Enhance AI,
Adobe Premiere Pro CC, MKVToolNix)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7(круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ironiya sud'byi(razdacha).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2021 12:44:07
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2021 12:10:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Господа,не судите строго,первый раз выложил материал на который потратил примерно
месяц.
Сравнивайте и оценивайте.
ustas008
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 70.698
Раздал: 230.1 TB
Поблагодарили: 1367
100%
жаль что серии не раздельны а так супер спасибо
paul_sid
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.242
3.64%
russia.gif
"Убрал мультик и соединил две серии без титров(в середине)." - зачем ? Чем мультик помешал ? А фильм из двух серий задуман Рязановым не только из за продолжительности ...В общем имхо если хотелось подчистить видео это как говориться было бы желание , а вырезать и переделывать то что задумано режиссёром неправильно . Мне когда то попался фильм Особенности национальной охоты где были вырезаны все отсылке к барской охоте , вот так кто то решил что это портит фильм , а то что фильм превратился в сборник шуток и потерял всякий смысл видимо человека не сильно тревожило ....
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Большое спасибо denver7979 за помощь в оформлении раздачи.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

paul_sid писал(а): Перейти к сообщению
"Убрал мультик и соединил две серии без титров(в середине)." - зачем ? Чем мультик помешал ? А фильм из двух серий задуман Рязановым не только из за продолжительности ...В общем имхо если хотелось подчистить видео это как говориться было бы желание , а вырезать и переделывать то что задумано режиссёром неправильно . Мне когда то попался фильм Особенности национальной охоты где были вырезаны все отсылке к барской охоте , вот так кто то решил что это портит фильм , а то что фильм превратился в сборник шуток и потерял всякий смысл видимо человека не сильно тревожило ....

Фильм предназначен был для показа на ТВ СССР и формат-3ч. никак не укладывался в сетку программ.
А за продолжительность почитайте дополнительную информацию.
paul_sid
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.242
3.64%
russia.gif
cigorv писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо denver7979 за помощь в оформлении раздачи.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

paul_sid писал(а): Перейти к сообщению
"Убрал мультик и соединил две серии без титров(в середине)." - зачем ? Чем мультик помешал ? А фильм из двух серий задуман Рязановым не только из за продолжительности ...В общем имхо если хотелось подчистить видео это как говориться было бы желание , а вырезать и переделывать то что задумано режиссёром неправильно . Мне когда то попался фильм Особенности национальной охоты где были вырезаны все отсылке к барской охоте , вот так кто то решил что это портит фильм , а то что фильм превратился в сборник шуток и потерял всякий смысл видимо человека не сильно тревожило ....

Фильм предназначен был для показа на ТВ СССР и формат-3ч. никак не укладывался в сетку программ.
А за продолжительность почитайте дополнительную информацию.
была ещё прокатная версия на 30 минут короче : "Но в итоге фильм очень многое потерял. Получилось то, чего боялся Рязанов в начале работы над картиной. Киноверсия получилась скомканной, в ней нарушился ритм. Биографии героев, конфликты характеров получились нераскрытыми. " в ней как раз и убрали мультик склеили серии ...
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Фильм предназначен был для показа на ТВ СССР и формат-3ч. никак не укладывался в сетку программ.
А за продолжительность почитайте дополнительную информацию.Была ещё прокатная версия на 30 минут короче : "Но в итоге фильм очень многое потерял. Получилось то, чего боялся Рязанов в начале работы над картиной. Киноверсия получилась скомканной, в ней нарушился ритм. Биографии героев, конфликты характеров получились нераскрытыми. " в ней как раз и убрали мультик склеили серии ...

Там не только убрали мультик но и то, что Вы перечислили выше.
vladd37
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 72.946
100%
russia.gif
Молодец! Классно!
Торпеда
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 8.373
100%
ussr.gif
cigorv писал(а): Перейти к сообщению
Господа,не судите строго,первый раз выложил материал на который потратил примерно
месяц.
Сравнивайте и оценивайте.


Братка, приклей мультик и цены не будет твоей работе!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
paul_sid писал(а): Перейти к сообщению
А фильм из двух серий задуман Рязановым не только из за продолжительности ...В общем имхо если хотелось подчистить видео это как говориться было бы желание , а вырезать и переделывать то что задумано режиссёром неправильно . Мне когда то попался фильм Особенности национальной охоты где были вырезаны все отсылке к барской охоте , вот так кто то решил что это портит фильм , а то что фильм превратился в сборник шуток и потерял всякий смысл видимо человека не сильно тревожило ....

Неужто это так принципиально важно?
Crosby123
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.899
100%
Чувааак! Спасибо! Не знаю чего тут все разнюнялись, но картинка в этом варианте наилучшая что я встречал!!! (я то думал что у меня на внешнем винте самый хороший вариант - я периодически мониторю мои любимые фильмы и мульты, что у меня там есть (а их больше 300) на наличие лучших версий или опен мейта). Так вот, этот варик - лучшее, что я видел на этот фильм:
- без логотипа какого-то канала сбоку
- 4/3 (как и полагается классике - если б было 16/9, то эмоции уже не те, а на эти полосы сбоку через 3 минуты просмотра уже не обращаешь внимания). Раньше в теликах (электронах и т д) панель была как пол кинескопа - это никого не смущало, а щяс 2 полоски по бокам и уже кривятся! О народец пошел - ЗАЖРАЛИСЯ!!!
- и картинка, повторюсь, хорошая: чистая, светлая! (иногда, конечно есть артефакты, но это мелочи)
А то, что мультика сначала нет, ну так это для кого минус, а для меня лично это плюс.
Хорошо постарался, молодец! СПАСИБО тебе за работу!
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
Crosby123 писал(а): Перейти к сообщению
Чувааак! Спасибо! Не знаю чего тут все разнюнялись, но картинка в этом варианте наилучшая что я встречал!!! (я то думал что у меня на внешнем винте самый хороший вариант - я периодически мониторю мои любимые фильмы и мульты, что у меня там есть (а их больше 300) на наличие лучших версий или опен мейта). Так вот, этот варик - лучшее, что я видел на этот фильм:
- без логотипа какого-то канала сбоку
- 4/3 (как и полагается классике - если б было 16/9, то эмоции уже не те, а на эти полосы сбоку через 3 минуты просмотра уже не обращаешь внимания). Раньше в теликах (электронах и т д) панель была как пол кинескопа - это никого не смущало, а щяс 2 полоски по бокам и уже кривятся! О народец пошел - ЗАЖРАЛИСЯ!!!
- и картинка, повторюсь, хорошая: чистая, светлая! (иногда, конечно есть артефакты, но это мелочи)
А то, что мультика сначала нет, ну так это для кого минус, а для меня лично это плюс.
Хорошо постарался, молодец! СПАСИБО тебе за работу!


Всегда пожалуйста.
musemi
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 7.333
51.66%
Картинка сильно замылена. Так нельзя делать.

_________________
QE65Q9FNAU + Zappiti One 4K HDR
cigorv ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 2019.01
Раздал: 2.0213 PB
Поблагодарили: 8744
21.87%
russia.gif
musemi писал(а): Перейти к сообщению
Картинка сильно замылена. Так нельзя делать.


А как можно?
musemi
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 7.333
51.66%
Хотя бы так: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1468506

_________________
QE65Q9FNAU + Zappiti One 4K HDR
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3