Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Татьяна Устинова, Павел Астахов | Я - судья (Книга 8). Чудо-пилюли (2021) [MP3, Елена Калиниченко]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1699.434
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 425379
100%
Татьяна Устинова, Павел Астахов | Чудо-пилюли (2021) [MP3]
Автор: Татьяна Устинова, Павел Астахов
Жанр: детектив
Читает: Елена Калиниченко
Продолжительность: 06:18:06
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо

Описание:
Вечная молодость и красота – мечта многих людей. Но на этом зачастую наживаются мошенники. Стала жертвой обмана и Натка, сестра судьи Елены Кузнецовой. Она купилась на щедрые обещания и выложила за сомнительные средства крупную сумму, отложенные на обучение сына. Узнав об этом, Лена схватилась за голову! Но обманщиков уже и след простыл: сайт не работает, телефоны заблокированы. Неужели тупик? Но помощь пришла с неожиданной стороны: новое дело, которое предстоит рассматривать Лене, странным образом перекликается с печальной историей Натки…

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ustinova T._Astahov P. - CHudo-pilyuli (Kalinichenko Elena).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2021 14:19:27
 Размер:   346 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2021 14:21:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rinaslava
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.77
7.48%
moldova.gif
Это так задумано, что 1я и 6я книги совпадают по названию, чтецу и времени звучания?

_________________
...лесть подобна духам - можно упиваться их ароматом, но нельзя их пить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1