Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 303

Udemy, Stanislav Gorchakov | Алгоритмический Трейдинг с Apache Airflow (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572705
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Stanislav Gorchakov | Алгоритмический Трейдинг с Apache Airflow (2021) PCRec

Автор: Stanislav Gorchakov
Производство: Udemy
Жанр: Анализ данных, Python

Описание:
Этот курс является отличным дополнением ко многим курсам про стратегии алгоритмической торговли с использованием Python. Именно здесь вы узнаете как действительно сделать эти стратегии автоматическими, а не просто будете запускать ячейки в готовом Jupyter-notebook'е.
В процессе изучения курса будет написано более 1000 строк кода в реальном времени, то есть без всяких заготовок и шаблонов вы сможете видеть процесс написания и отладки реально работающего кода. Наравне с этим будет продемонстрирован процесс разработки, который включает построение прототипов с использованием Jupyter-notebook и переносом кода из них в продуктовую среду.
Студенты курса пройдут полный путь от установки необходимых компонентов для локальной разработки до полноценного проекта, который можно использовать как первый шаг к построению полноценной алгоритмической торговой системы.

Продолжительность: 03:18:38
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Algoritmicheskiy Treyding s Apache Airflow (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2021 20:46:10
 Размер:   1.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2021 20:46:28
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Artem Igorevitch
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.98
0.59%
kazakhstan.gif
Хм..Интересно Только я не совсем понимаю как можно связать программный код с трейдингом ? Там ведь динамически постоянно меняющиейся величины ? Или что то типа нейросети для предсказаний курса создаётся по этому учебнику ?
seledkin
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.949
0%
Artem Igorevitch писал(а): Перейти к сообщению
Хм..Интересно Только я не совсем понимаю как можно связать программный код с трейдингом ? Там ведь динамически постоянно меняющиейся величины ? Или что то типа нейросети для предсказаний курса создаётся по этому учебнику ?


Кто же мешает в онлайн режиме подтягивать данные хоть с форекса, обрабатывать и делать запросы покупку или продажу по API
PblCb
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 30.481
55%
ussr.gif
Занимаюсь алготрейдингом уже 5 лет. Этот видеоурок пробежал глазами. Малец неплохо ориентируется в клиент-серверной части, но совершенно ничего не понимает в самом трейдинге. Примененная им архитектура, так по мне тоже полнейшая дичь.
Смотреть можно только с целью созерцания как кто-то наступает на свои грабли.
avecom
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.671
100%
Откуда: совок
ussr.gif
Неплохой курс, внятный ведущий, без мэканья и траты времени на объяснения очевидных вещей. Тема любопытная - использование airflow для решения довольно специфических задач.
Короч - рекомендую )

_________________
Ура! Не ссать! Оно застрелится!
kyrsach2010
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.879
100%
PblCb писал(а): Перейти к сообщению
Занимаюсь алготрейдингом уже 5 лет. Этот видеоурок пробежал глазами. Малец неплохо ориентируется в клиент-серверной части, но совершенно ничего не понимает в самом трейдинге. Примененная им архитектура, так по мне тоже полнейшая дичь.
Смотреть можно только с целью созерцания как кто-то наступает на свои грабли.


Привет, Рысь! Подскажи тогда что не "грабли"? Какие есть курсы? Спасибо!
kyrsach2010
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.879
100%
PblCb писал(а): Перейти к сообщению
Занимаюсь алготрейдингом уже 5 лет. Этот видеоурок пробежал глазами. Малец неплохо ориентируется в клиент-серверной части, но совершенно ничего не понимает в самом трейдинге. Примененная им архитектура, так по мне тоже полнейшая дичь.
Смотреть можно только с целью созерцания как кто-то наступает на свои грабли.


Привет, Рысь! Подскажи тогда что не "грабли"? Какие есть курсы? Спасибо!
PblCb
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 30.481
55%
ussr.gif
kyrsach2010 писал(а): Перейти к сообщению
PblCb писал(а): Перейти к сообщению
Занимаюсь алготрейдингом уже 5 лет. Этот видеоурок пробежал глазами. Малец неплохо ориентируется в клиент-серверной части, но совершенно ничего не понимает в самом трейдинге. Примененная им архитектура, так по мне тоже полнейшая дичь.
Смотреть можно только с целью созерцания как кто-то наступает на свои грабли.


Привет, Рысь! Подскажи тогда что не "грабли"? Какие есть курсы? Спасибо!

Толковых курсов совсем не видел. Я информацию собирал по крупицам. Из самого доступного могу посоветовать YouTube с запросами "алготрейдинг", "торговые стратегии". Изучения тут на несколько лет. Тема очень обширна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1