Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Карл Ричардс | Психология инвестирования. Как перестать делать глупости со своими деньгами (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927308
100%
russia.gif
Карл Ричардс | Психология инвестирования. Как перестать делать глупости со своими деньгами (2021) [EPUB]
Автор: Карл Ричардс
Перевод: Александра Кардаш
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-7192-2
Жанр: Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Если вы хотите стать успешным инвестором, вы должны знать в лицо своих внутренних врагов: сомнение, панику, страх, нетерпение, желание копировать других, жадность, гнев. Не сумев справиться или договориться с ними, вы обязательно проиграете и потеряете деньги. Эмоции заложены в нас природой, но человек отличается от животного тем, что умеет их обуздать.
Опытный инвестиционный консультант и блестящий визуализатор Карл Ричардс помогает найти ответы на важные вопросы: как не терять самообладания; как правильно распределять активы и энергию – где сэкономить, а куда вложить как можно больше. Из его книги вы узнаете, как избегать ловушек, поджидающих новичков и профессионалов; осознаете, достижима ли желаемая цель; сможете улучшить и упростить свои отношения с финансами.
Большинство советов автор иллюстрирует набросками «на салфетках». Эти простые, понятные и прекрасно запоминающиеся схемки отлично помогают усвоить сложные финансовые концепции – недаром они снискали их автору любовь сотен тысяч читателей его книг, блога и еженедельной колонки Sketch Guy в The New York Times.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Richards. Psihologiya investirovaniya.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2021 15:05:17
 Размер:   4.91 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2021 15:06:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Не умею я инвестировать, вот может эта книга поможет...

_________________
Слушать попсу нельзя!
rudin007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.47
94.64%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Не умею я инвестировать, вот может эта книга поможет...

нет, не поможет. все эти книги используют исторические данные. а будущее нам готовит каждый раз нечто новое и неожиданное :) лучше начать изучать покер :) поймешь покер, поймешь все остальное.
serg_ey
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 36.64
100%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Не умею я инвестировать, вот может эта книга поможет...


Не слушай других, сами сидят в жопе и другим не дают вылезти. кто ищет тот всегда найдет.

Сергей Азимов.
Как зарабатывать деньги без стартового капитала.
KonstPon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.724
100%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Не умею я инвестировать, вот может эта книга поможет...


Как сказал кто-то из великих:

"Мало кому удалось разбогатеть благодаря умным книгам по инвестициям. Но у тех, кто таких книг не читает вовсе шансов практически нет!"
yuraisme
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.716
Поблагодарили: 175
0.65%
Подскажите, как в релизе сделать, чтобы текст был слева, а картинка- справа? У меня только при помощи [table] получилось, но это костыль.
yevt
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 505.054
Раздал: 307 GB
0%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Не умею я инвестировать, вот может эта книга поможет...


Не факт что советы профессионального футболиста в отставке могут помочь :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1