Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Subnautica: Below Zero (2021) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763108
100%
ussr.gif

Subnautica: Below Zero
Дата выхода: 14 мая 2021
Жанр: Adventure (Survival), RPG, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 1.0 Build 44290
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3 / AMD® Ryzen™ 3 @ 2,6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Intel® HD 530
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 9,61 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Below Zero — это подводное приключение в инопланетном океаническом мире. Встречайте новую главу во вселенной Subnautica, разработанную студией Unknown Worlds. Отправляйтесь в ледяное подводное приключение на чужой планете. Действие Below Zero разворачивается через два года после событий оригинальной игры Subnautica. Выживайте с суровых условиях — стройте жилища, создавайте инструменты и погружайтесь в прекрасный подводный мир...
  • Вернуться на планету 4546B
    Отправьтесь в подводную экспедицию в холодном арктическом регионе планеты 4546B. Вооружившись лишь смекалкой и скромным набором спасательного оборудования, вам предстоит расследовать события, произошедшие с вашей сестрой...

  • Докопаться до правды
    После загадочного происшествия Альтерра в спешке покинула планету. Весь регион усеян заброшенными научными станциями. Что произошло с учеными, которые жили и работали здесь? Журналы, вещи и хранилища данных, рассеянные между обломками, позволяют взглянуть на картину происшествия с другой стороны. Располагая ограниченными ресурсами, вам придется импровизировать, чтобы выжить.

  • Найти неизученные биомы
    Плавайте под сияющими голубыми сводами Извилистых мостов. Восхищайтесь огромными сверкающими кристаллами в кристаллических пещерах. Взбирайтесь на укрытые снегом вершины и исследуйте холодные пещеры ледников. Лавируйте между извергающимися термальными источниками, чтобы найти древние инопланетные артефакты. В Below Zero вас ждет абсолютно новый мир для выживания, исследований и странствий.

  • Построить жилища и транспортные средства
    Стройте просторные жилища, добывайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы выжить в суровом климате. Гоняйте по заснеженной тундре на гравицикле «Полярный лис». Преодолевайте пленительные и опасные биомы в модульной субмарине «Мореход».

  • Исследовать инопланетные формы жизни
    Неизведанное будет встречаться на каждом шагу. Проплывите через исполинского дырохвоста-титана, отыщите призрачного теневого левиафана и посетите милых пингвикрылов. Однако будьте бдительны. Не все существа в этом удивительном мире дружелюбны.

  • Выжить в условиях минусовых температур
    Прыгайте смелей, вода теплая. Минусовые температуры в этом арктическом регионе представляют собой новую угрозу. Над поверхностью воды вас ждут новые метеоусловия. Облачитесь в теплый и уютный термокостюм, налейте чашечку горячего кофе и погрейтесь у жар-лилий, чтобы отогнать холод.

  • Океан интриг
    Что же на самом деле случилось с вашей сестрой? Кем были пришельцы, открывшие это место до вас? Почему они жили на этой планете? Сможем ли мы найти утешение от горя в правде? Сюжет Below Zero дополняет историю вселенной Subnautica, погружаясь еще глубже в загадку оригинальной игры.

  • Открытая разработка
    Разработка Subnautica: Below Zero открыта. Получайте еженедельные или ежедневные обновления, наблюдайте за работой команды, читайте журналы изменений, дополняемые в реальном времени, и оставляйте отзывы из самой игры. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и принять участие в работе над нашим проектом.

  • Команда разработчиков
    Игра Below Zero разрабатывается силами небольшой студии Unknown Worlds, первым проектом которой стала Natural Selection — модификация для Half-Life, вышедшая в 2002 году. Эта же студия подарила миру оригинальную игру Subnautica. Сотрудники студии рассредоточены по всему миру — в США, Великобритании, Франции, России, Австрии, Австралии, Канаде и многих других странах.

  • Предупреждение
    В игре встречаются яркие вспышки света, которые могут быть неприемлемыми для людей со светочувствительной эпилепсией или иными расстройствами, связанными с чувствительностью к свету. Игрок должен действовать по своему усмотрению.
Скриншоты:

  • Основано на сцен-релизе CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Словенский, Финский, Румынский, Китайский, Корейский
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Subnautica Below Zero\SNAppData\SavedGames\slot0000
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Build 44290
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Subnautica_Below Zero [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2021 20:56:47
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 276)
 Поблагодарили:   950
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2021 05:03:16
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Darul
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.887
12.72%
Откуда: 404 not found
А русскую озвучку будут подвозить? кто в курсе?
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
Darul писал(а): Перейти к сообщению
А русскую озвучку будут подвозить? кто в курсе?

Нет. Откуда вообще мысль возникла, что может быть русская озвучка? С чего бы это, если обе игры имеют обширный список языковых текстовых переводов, а вот озвучка только английская. При этом, к первой части есть неофициальная русская озвучка (целых две) и при желании разрабы могли бы её добавить. Но не стали этого делать.

Года через 3 может быть выйдет неофициальная русская озвучка. Но, разрабы к ней никакого отношения иметь не будут.
Lito423
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.357
Поблагодарили: 3572
80.38%
ukraine.gif
в общем, кто думал покупать - не покупайте, качайте с трекера и будет вам радость, не стоит она того, чтобы отдавать свои кровные..

п.с. зачем вам рус. озвучка если субтитры есть, в игре 90% нужно читать, само собой что никто не будет т.к. нафиг нужно, но, все же.

несколько причин:
1. Размер карты - мелкий, был задел под всякие биомы пещеры и тд, но в итоге даже развернуться негде, куда не пойдешь в стенку упрешься...
2. Разнообразие всего (нет.) Локации однотипные, ресурсы четко по биомам, враги вроде и разные, но меня за все время только червяк в ледниках укусил, остальные плавают себе мимо да и бог с ними.. по-хорошему можно не крафтить и половины из того что предлагают (я построил чух-чух с телепортом и прицепом для краба, ну и краба с буром), 2 базы, основная возле капсулы, вторая возле базы дельта, чисто перевалочный, ну и чтобы не бегать хочу знать куда. пещеры однотипны, локации тоже..
3. Мусор на карте, ну это не новость, в "готовой" игре есть пару комнат для тестов и площадка для теста скриптов.. кому интересно - полазьте в крабе на горы с джетпаком, я залезал через лес в ледниках, на фоксе думаю тоже будет где залезть, и по стенам в красных кристаллах.
4. Порталы.. сложно сказать насколько они вообще тут нужны, скажу 1 - делайте телепорт для чух-чуха, он пригодится 3-4 раза за всю игру, но очень сэкономит время на дорогу.
5. Сюжет... я не могу это описать 1 словом, забанят еще, оставлю под спойлером..

ахтунг спойлеры!!! я предупредил!
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
Lito423 писал(а): Перейти к сообщению
Сюжет... я не могу это описать 1 словом, забанят еще, оставлю под спойлером..

:( вынужден согласится, сюжет мега дерьмище... и это ведь при том, что вначале сюжет был другой (не факт, что он бы был лучше того, что сейчас есть)...
но сам факт таких вот метаний, изменения сюжета на другой, когда игра уже была практически сделана, двукратная замена озвучки... цензура не позволяет написать все что думаешь про разрабов...

в русской Сабнатике под названием Бресидж, произошла почти такая же история, когда игру поломали на середине и слили геймплей и сюжет в унитаз :(

ЗЫ
ах да, они еще и цену увеличили более чем в два раза!
сам я покупал давно, со скидкой вроде было то ли 300, то ли 400 рублей
SeaFantom
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 18.111
9.34%
Скачал, игра работает без вопросов, спасибо за раздачу! Сюжет по сравнению с первой частью какой-то вялый, в первой части сигналы бедствия появлялись один за другим, только успевай плавать, а здесь пока лишь пару сигналов (не буду спойлерить). Суша подбешивает погодой, когда не видно ничего. Если так полигры придется бегать в метель по суше - то это уже и не сабнатика получается. Честно, я бы предпочел суше больше подводных биомов, большего размера карту, больше транспорта и исследований. Пока по сюжету получается не очень вразумительно, буду играть дальше. (А еще искать пластинчатый коралл полчаса было раздражающе).
Progmatron
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 22.152
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
Darul писал(а): Перейти к сообщению
А русскую озвучку будут подвозить? кто в курсе?
Уже ищут актеров: Версия озвучивания в трейлере - не конечная. Актуален кастинг актеров. Ожидаем релиза игры, чтобы приступить к созданию полной локализации.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Игра шикарна! Побольше бы таких, что первая часть, что вторая. Обе куплены в стиме)

Кстати озвучка для первой части тут: для тех кто желает)
nicc-ua
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.379
0.3%
Установка не запускается
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
Progmatron писал(а): Перейти к сообщению
Кстати озвучка для первой части тут:

Ты только забыл добавить, что есть ДВЕ разных русских озвучки. С разными голосами/актерами.
neped03
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
adminint писал(а): Перейти к сообщению
Такие игры надо покупать.


Политизированную хрень где играешь за бабу непонятной смуглости с глазами невнятной раскосости, при этом в остальном игровая механика над первой частью кроме пары фишек не поднялась а глюков стало в разы больше.

Да, такие игры надо покупать. Вместе со star citizen и life is feudal - чтобы значит поддержать творцов ага.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
gurza86
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.214
42.24%
ussr.gif
Цитата:
5. Сюжет... я не могу это описать 1 словом, забанят еще, оставлю под спойлером..

да ну ладно уж, совсем заминусили игру. Я первую часть три раза прошел, да и то сюжет половину диалогов не читал. Мне игра зашла именно как подводная песочница с флорой и фауной. На стиме специально регистрировался, чтобы купить игру(и то по скидке). Сейчас получаю удовольствие просто от того, что строю базу в подводной реке. Вторую часть ждал, хейты игроков читал, но удовольствия не меньше, новые части базы, новые биомы(хоть и не такие большие), обезьяны сперва подбешивали, но потом понравились, забавные) просто все зависит от того, кто что ждет от игры. Мне пока все нравится, но покупать пока не буду, считаю, что цена завышена как для дополнения к основной игре. Говорю, именно дополнения, т.к. на полноценную вторую часть не катит, скорее как dlc. Подожду скидку)
козявочник
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 177
Ratio: 101.484
Раздал: 59.92 TB
0.43%
russia.gif
Первая часть идеальнейшая , чуствовались глубины и был какой то страх ,что можешь не всплыть и помереть , а здесь такую шляпень наворочили , полюбому выживешь и нет того чувства что ты реально на планете один, тупо как селедка плаваешь туды сюды , сюжетная линия нулевая абсолютно , уж как по мне так лучше перепройти первую часть раз 10 чем играть в это УГ , очень печально что игра не получилась вовсе (((((
Sanavalmis
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 28.402
Раздал: 8.676 TB
1.2%
russia.gif
Цитата:
Такие игры надо покупать.
какие таки? игра скучна для 2021 года, вон в таком же выживаче конан экзайлс можно и рабов метелить и людей кушать и отсылки к фильмам есть. А тут плаваешь плаваешь, а потом тоже плаваешь, но на субмарине.
Lito423
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.357
Поблагодарили: 3572
80.38%
ukraine.gif
gurza86 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
5. Сюжет... я не могу это описать 1 словом, забанят еще, оставлю под спойлером..

да ну ладно уж, совсем заминусили игру. Я первую часть три раза прошел, да и то сюжет половину диалогов не читал. Мне игра зашла именно как подводная песочница с флорой и фауной. На стиме специально регистрировался, чтобы купить игру(и то по скидке). Сейчас получаю удовольствие просто от того, что строю базу в подводной реке. Вторую часть ждал, хейты игроков читал, но удовольствия не меньше, новые части базы, новые биомы(хоть и не такие большие), обезьяны сперва подбешивали, но потом понравились, забавные) просто все зависит от того, кто что ждет от игры. Мне пока все нравится, но покупать пока не буду, считаю, что цена завышена как для дополнения к основной игре. Говорю, именно дополнения, т.к. на полноценную вторую часть не катит, скорее как dlc. Подожду скидку)


первая игра была новинкой и в ней была атмосфера что тебя вот-вот вы..гонят на поверхность) чувствовался масштаб, хотя там карта по размеру не сильно больше этой, но приходилось изучать и запоминать что где, а то левиафан жэпу откусит, а тут даже сороконожка в кристаллах тупо плавает мимо, либо застрянет где-то скрутившись в бублик.., чисто как песочница - это да, но не более того, я почти уверен что 3 комнаты сканирования(все модули на радиус) без проблем закроют всю карту, 1 - у капсулы, 2 - возле корабля, 3 - дельта. Локаций как таковых нет, даже шахта, нет, не так - ШАХТА, это тупо 2 практически пустых спуска... да и везде так, база мардж - 2 спуска, кристаллы - 2 спуска, пещеры обезьян - 2 спуска, разрабы явно спешили выкатить еще 1 игру чтобы срубить бабок по-быстрому, но, по моему скромному мнению, они с этим ох как обосрались.. даже если хочешь где-то и как-то развернуться, то тупо не успеваешь, т.к. оказывается что вся карта уже исследована и сделано все что нужно.. Сюжет какая-то школьница лепила, под энергетиками и сериалами о бриджит джонс, я думал из меня единорог вылезет, а из него радужная зефирка, в момент когда игра закончилась.. ожидал хотя бы тот уровень песочницы и атмосферы, что и в первой части. Чем зеро отличается в плане строительства - добавили пару элементов для базы и все, подлодку не дали т.к. и для симота тут слишком мало места, плеер и поиск дисков / не особо нужные модули для чух-чуха, которые дают сомнительную автономность, ведь всю карту можно проплыть даже без еды и воды если не особо по пещерам лазить / какие-то полукорявые 2-5 метровые лабиринты, которые даже запоминать не надо - все это даже и близко не похоже на серьезную попытку растянуть геймплей, как по мне это чисто позор, не дотянуть даже до уровня предыдущей части.. но, как я писал ранее - кому-то да зайдет, но покупать не рекомендую даже по скидке (я брал ранний за 100 или 150руб в егс).
synkro1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.673
5.69%
Откуда: Manitoba
canada.gif
Взял платину на плойке
greenpepper
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.722
0%
zet-86 писал(а): Перейти к сообщению
Пока не качать сыровата ?

боюсь что она уже такой и останется. к сожалению до первой части, как по сюжету, так и по интересу, ей далеко
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4