Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Опрос показал, сколько россиян готовы привиться от COVID-19


Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости

Сделаете ли прививку от коронавируса, если это станет единственной возможностью выехать за границу?
Планирую сделать прививку в любом случае
25%
 25%  [ 220 ]
Сделаю прививку, только если это станет единственной возможностью выехать за границу
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, не буду делать прививку в любом случае
52%
 52%  [ 455 ]
Затрудняюсь ответить
9%
 9%  [ 81 ]
Всего голосов : 872

Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.257
100%
ussr.gif
Каждый пятый россиянин готов сделать прививку от коронавируса COVID-19, только если это станет единственной возможностью выехать за границу, говорится в исследовании онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

Исследование основывается на данных опроса, который проводился 13-14 мая. В нем приняли участие 1,6 тысячи респондентов, представляющих экономически активное население России старше 18 лет, не делавших прививку от коронавируса. В опросе приняли участие жители 406 населенных пунктов из всех федеральных округов страны.

Респондентов спрашивали, сделают ли они прививку от коронавируса, если это станет единственной возможностью выехать за границу. "Двадцать процентов не привитых от коронавируса граждан утверждают, что сделают прививку, если это станет единственным шансом попасть за рубеж, 18% планируют сделать прививку в любом случае", — говорится в сообщении по итогам исследования.

В свою очередь, 42% опрошенных не хотят вакцинироваться ни при каких условиях, а 20% затруднились с решением. Мужчины чаще, чем женщины, заявили о готовности привиться как ради выезда за границу (21% и 18% соответственно), так и безотносительно возможности поездки (20% и 16% соответственно).

Сделать вакцину от COVID-19 ради поездки за рубеж готов каждый четвертый россиянин моложе 34 лет (26%), 16% респондентов в возрасте от 35 до 44 лет и 19% россиян в возрасте 45 лет и старше. В любом случае вакцинироваться хотят 14% граждан до 34 лет, 16% россиян от 35 до 44 лет и 24% респондентов в возрасте 45 лет и старше.

"Больше всего же тех, кто хочет вакцинироваться при любых условиях, — среди россиян с доходом от 80 тысяч рублей (25%)", — отмечается в исследовании. Такой ответ также дали 16% респондентов с доходом до 50 тысяч рублей и 18% опрошенных с доходом от 50 до 80 тысяч рублей. Сделать вакцину ради поездки за границу готовы по 19% россиян с доходом до 50 тысяч и от 50 до 80 тысяч рублей, а также 20% граждан с доходом от 80 тысяч рублей.

Источник
ypa24
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 116.846
100%
russia.gif
Странный опрос. Где выбрать, если уже сделал прививку?
Что это у вас, все печатки против "советской власти"?
est x
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Нет пункта -куплю справку,что прививка сделана.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
сосед сделал прививку первую. и теперь не ходит. уж спасибо, но не надо

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
pumpot
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.247
4.7%
UltraLowBass писал(а): Перейти к сообщению
сосед сделал прививку первую. и теперь не ходит. уж спасибо, но не надо

подтверждаю , я сделал прививку и умер.
лучше бы переболел и умер , дольше бы прожил.
но зато я теперь чипирован
dapofig71
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.636
100%
"Больше всего же тех, кто хочет вакцинироваться при любых условиях, — среди россиян с доходом от 80 тысяч рублей (25%)"---что за бредятина?!За участие в эксперименте обязаны платить.А у нас даже анализы у людей не берут.Вообще НАДОЕЛА уже эта тема...Кому надо-тот уже давно ширнулся.
1proba
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.706
45.48%
ussr.gif
У соседей случилось чудо! Во время прямой трансляции с Путиным, о необходимости привить всех граждан Российской федерации от вируса covid, парализованный дедушка встал и выключил телевизор!

_________________
«Чистый сапог — победы залог»
Vetei
Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Ratio: 207.093
100%
russia.gif
интересный опрос. только вот на указанном сайте написано немного по другому - Исследуемая совокупность: экономически активное население России в возрасте старше 18 лет, не делавшие прививку от коронавируса, и странно что при таком подходе не указано количество уже сделавших прививку.
DarknessStorm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 18.618
Раздал: 2.686 TB
28.66%
japan.gif
ну, у кого элементарное логическое мышление не развито - те непременно сделают укол непроверенным, не имеющим международного сертификата "шмурдяком".
А ещё никак не могу понять, как это возможно - "быть заставленным сделать укол непойми чем" (это я про бюджетников и прч/) вот как?! пытаются заставить - ну преврати того, кто пытается заставить в отбивную и делов-то...
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.006
100%
russia.gif
чУдики. нормальные, адекватные уже привились давно.
xoxN3ROxox
Стаж: 8 лет
Сообщений: 104
Ratio: 2.938
0.21%
Любые нормативы в нашей стране можно нарушить, обойти, изменить (при достаточном влиянии). Поэтому, совершенно всё, что производится на территории РФ, начиная от майонеза и заканчивая колбасой и лекарствами - с годами становится всё хуже, и более низкого качества. Покупая бутылку воды местного розлива в магазине, всем давно известно, что на этикетке может быть указано совершенно не то, что на самом деле содержится внутри... К сожалению, контроль должного уровня на разного рода производствах, будь то фармакологических или пищевых, давным давно утрачен в нашей стране. И это неоспоримый факт, до боли известный всем и каждому... Факт, с которым нет смысла спорить или отрицать. Поэтому, колоть себе в вену аля "Спутник" местного розлива - лично я считаю крайне плохой идеей. На счет заморских вакцин еще бы подумал... Но, как любой здравомыслящий человек, ко всему произведенному "у нас" - отношусь с крайней долей опаски.
Linkok
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 30.175
100%
ukraine.gif
pumpot писал(а): Перейти к сообщению
UltraLowBass писал(а): Перейти к сообщению
сосед сделал прививку первую. и теперь не ходит. уж спасибо, но не надо

подтверждаю , я сделал прививку и умер.
лучше бы переболел и умер , дольше бы прожил.
но зато я теперь чипирован

Ваш саркастический комментарий совсем не соответствует действительности. Все еще уверены, что чипирование это смешно?
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9460389/Pentagon-scientists-invent-microchip-senses-COVID-19-body-symptoms.html?fbclid=IwAR2jLqr1KN5KOlXT4mhQecbyttIxg3T1r1HNcPm3nXuF-r6Bb4IfL5R7oE8
И учтите еще тот факт, что почти за два года типа пандемии, до сих пор никто не выделил саму бактерию. Вопрос первый - какой фигней заразили людей? И второй - что же все-таки представляет из себя этот шмурдяк под видом вакцин?
remix211
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
ypa24 писал(а): Перейти к сообщению
Странный опрос. Где выбрать, если уже сделал прививку?
Что это у вас, все печатки против "советской власти"?

Присоединяюсь. Я сделал прививку три месяца назад. Жив ,здоров , чего и всем желаю. Это СМИ раздули нездоровые дискуссии. Все понимают, что вакцина - это политика и деньги. Будучи постарше, когда учился, в Советском Союзе каждые полгода в школу приходили медики и что-то кололи. И никто не кричал. У нас осталась с тех времен хорошая советская школа вакцинации, победившая многие болезни. А за границу я ехать не планирую, денег нет.
vladexp
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 76.671
100%
russia.gif
xoxN3ROxox - Мало напечатал
maximus_197
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 3.853
0.16%
est x писал(а): Перейти к сообщению
Нет пункта -куплю справку,что прививка сделана.
В России уже это невозможно.Сразу тюрьма и тем более фиксация идёт на сайте Госуслуги.Такая дичь на Украине возможна,моему дядьке в Харькове,даже умудрились медобследование по телефону провести.Ой не могу)))))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16