Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Days Gone (2021) [Ru/En] (1.07) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763088
100%
ussr.gif

DAYS GONE
Дата выхода: 18 мая 2021
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bend Studio
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Bend Studio
Версия: 1.07
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® CORE™ i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD® FX 6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 780 @ 3 Гб / AMD® Radeon™ R9 290 @ 4 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 44,3 Гб


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии. Его главный герой Дикон Сент-Джон — бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами.
  • Поразительный мир: Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
  • Жестокие схватки: на этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
  • Постоянно меняющееся окружение: садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
  • Увлекательная история: погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?
Скриншоты:

  • За основу взята цифровая лицензия Steam от Other s
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\BendGame\Saved\76561198739373604\SaveGames
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\BendGame\Saved\76561199502150623\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.07
  • Время установки: ~20 минут
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DAYS GONE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2023 11:24:43
 Размер:   26.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1060)
 Поблагодарили:   3281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2023 11:29:34
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mamoru112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 2.025
0.36%
russia.gif
Представте вас трое , вы слышите выстрел , смотретие на другой стороне дороги ваш товарищ убитый и вы бежите к нему , ловите пулю в лоб , и ваш третий товарищ тоже бежит туда же к трупам своих и умерает . Третьего вашего друга его можно понять - у него обрез , ну в ближний бой типо идет . Вот зомби в игре норм получились , хочеться сесть на байк и погазам . Даж когда главный герой говорит " Вернусь позже зачищю гнезда" ты про себя думаешь никуда я не буду возвращаться нафиг мне эти гднезда )) Врагов людей бы похитрее сделали игре бы цены небыло . А к зомбям претензий нет .
c-jok2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.247
8.09%
russia.gif
13 страниц полива игры - говорят о том, что игра годная))
Удивляют, конечно, товарищи, которым игра "не зашла" - и потом в 100500 комментах спорят и доказывают что она плохая))) ну ребят, не понравилась, напиши об этом, и иди дальше)))

Ну то такое))
Что до игры, то впечатления такие:

Ну блин почитал комменты, отбросил скепсис, и решил посмотреть. Качнул, и пропал в игре на двое суток. Ну не ожидал что так затянет.
На видюхе 1650 - максимальные настройки, 55-60 кадров стабильно. Графон радует, за оптимизацию ничего не скажу - не спец, но на 1560 - никаких проблем вообще.
Однако после двух суток - надоело искать оружие для рукопашной - биты, топоры, мачете и палки - ломаются после убиения 15-20 зомбаков, меня это утомило, я поставил трейнер, и отключил износ палок.
Всё, после этого - наслаждаюсь. Мясо\бошки\конечности летят, управление простое, диалоги вменяемые, хочешь стелс - хочешь месилово, всё в принципе вполне на уровне. Орда - ну это отдельный адреналин, это такая штука - из разряда - против лома нет приёма. Кароч такой себе более вменяемый ФарКрай, очень похоже по конкретно геймплею, только персонажи повнятнее, и сюжет поинтереснее. Кат сцены - неплохие, история интересная, преподносится очень адекватно, прям даже вживаешься в эту историю.
Иногда какая-то тварь выскочит откуда ни возьмись (из багажника, из щели) и да, адреналинчик выделяется)) Проработка физики и нюансов - считаю что на высоте - я, например, наслаждался картинкой, когда выскочивший сбоку из лесу волк смахнул моего перса с движущегося мотоцикла. Отдельно порадовало попадание выстрела снайпера в моего перса - на встречном движении на мотоцикле - ну такое (и так!) нарисовать - признаю, хорошо поработали с картинкой.

Покритиковать, наверное, тоже много за что можно(хотя лично мне как-то ничего такого не бросалось в глаза), но то пусть игродрочеры занимаются.

Не слушайте никого, качайте, включайте на самом лёгком уровне (поверьте, даже в режиме истории - моментами будет ооочень непросто, один медведь чего стоит), и грайте себе в удовольствие.

ПС. сидел, думал-думал, к чему придраться - ну может стоило ИИ противников - людей - сделать чуток похитрее (не тех что психи, а которые по игре - должны быть в своём уме). Но это заметно, наверное, только если все 13 страниц комментов прочесть перед игрой))
Piligrimm1975
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.806
1.31%
Добра вам, народ!
Подскажите, как заправить генератор в миссии Удрали на мобильном медпункте? Канистру нашел, подхожу к "гене", а там написано UNBOUND 0% и кнопка "Е" неактивна.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Отбой вопроса. Не была назначена кнопка "Дополнительное действие"
161slava
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 8.067
100%
russia.gif
игра понравилась, но концовка как то разочаровала....
trauman
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.853
100%
Откуда: Barracuda
ukraine.gif
Блин вылетает постоянно!
sergeykowal
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 19.546
0.24%
Игра зашла, но пройдя довольно далеко получился облом. На миссии "один ты не справишься" нет текстур моста и пройти через мост не выходит. Падаешь и умираешь. Решить проблему не получается. Пока танцую с бубном, если решу отпишусь.
1dimas
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.839
0.37%
Игра обалденная, сюжет втянул не хило.
Один вопрос, когда ждать втору часть ?
Ivan-2014007
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.321
0%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
...но когда я зашел обратно и загрузил ручной сейв (автосейвы все естественно такие же) я ахринел мягко говоря потому как миссия началась тупо по новой... :злость:


Я также весьма удивлен подобному обстоятельству...
c-jok2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.247
8.09%
russia.gif
Ivan-2014007 писал(а): Перейти к сообщению
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
...но когда я зашел обратно и загрузил ручной сейв (автосейвы все естественно такие же) я ахринел мягко говоря потому как миссия началась тупо по новой... :злость:


Я также весьма удивлен подобному обстоятельству...


Товарищи - это просто вначале первый этап надо пройти, добраться до мотоцикла, и сохранёнки включатся.
В дальнейшем - по прохождению - проблем нет, сохранение у мотика работает исправно.
Ну и в лагерях. При условии, что вы не в бою. Хватает там где посохраняться.

Другое дело - орды, вот это, я вам скажу, если без читов - даже на самом лёгком уровне - затея так затея. Я их шесть штук вынес пока что, и попотел изрядно((
zloyxopek
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 106.859
Раздал: 34.14 TB
100%
pirates.png
она похожа на Безумного Макса или Дейлин Лайт, ну по скринам вроде как))

_________________
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
Лично мне игра зашла, даже с учётом, что я смотрел её полное прохождение год назад на консоли. Вот со звуком беда полная... Даже на обычном стерео отчётливо слышен голос зомби или противника где то слева, но там его нет. По всей игре так, крики, стрельба, но откуда звук - там пусто. На консоли помню таже фигня.
DmitryXS
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 2.049
0%
Игра класс, но как то обрывается на середине, хочу исчо!!!
Alexey70V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
Игра класс, но как то обрывается на середине, хочу исчо!!!

После финальных титров играли?
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Шикарная игра ). Прошел до конца, вырезал все орды, посмотрел все ролики после игры включая ОБраеновский - блин ну явно же он на продолжение намекал и как жаль что не стали выпускать.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
DmitryXS
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 2.049
0%
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
Игра класс, но как то обрывается на середине, хочу исчо!!!

После финальных титров играли?

Да там всего одна миссия была про кольца, я так то все доп квесты еще перед лесопилкой прошел(
Хотя может рано выводы сделал)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21